Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline219 $
eDreams219 $
Agoda.com219 $
FindHotel219 $
Tripadvisor219 $
Trip.com
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Я заезжала на сутки в июне 2021 года, чтобы отметить свой День Рождения. За номер люкс заплатила 14 000 рублей на сутки и что я получила? Это ужас! В номере нет кондиционера! Летом! Спать было невыносимо. Сервис, это вообще боль, когда я выходила на улицу, на ресепшене администратор обучала нового человека и на него громко и сильно ругалась, когда я проходила. Мне дали подарок 2 бокала шампанского и десерт, но мне пришлось просто выпрашивать их, бар работает до 22 часов. На баре нам сказали, идите в ресторан, он работает на час дольше, приходит в ресторан, а официант говорит, что мы уже закрылись, на баре вам соврали. Что?! Это же отель! И в итоге мы ждали, что хоть один официант у нас обратиться, пока мы стояли и ждали, что кто-то обратит на нас внимание, пришлось подходить самим, кое-как нам принесли дешманское шампанское, а десерт нет, я спрашиваю, а десерт? Мне ответили, идите к менеджеру, менеджер подошла после того, как я устала ждать ее 15 минут и устроила скандал. В ресторане нет или не работает кондиционер. Невозможно находиться. Люди приходили возмущённые в ресторан, что из-за того что не работает вай фай им приходилось приходить в ресторан, чтобы оплатить заказ рум сервиса?! Это же жесть! Все возмущены. Вечером я находила в джакузи, моя подруга сидела недалеко от меня и пила шампанское и поставила его на пол рядом с собой, на что подбегает охранник и без «извините» и прочей культуры, наехал на нас, мол уберите бокалы.
За завтраком у нас на столике собралось много грязной посуды и пока я демонстративно громко не высказала своё мнение подруги, что зачем тут свора официантов, которые не соизволит убрать грязную посуду, только после этого к нам подошли и убрали, ну и вишенкой на торте было то, что когда мы только только выселились из номера в 11:40 и пошли на лежаки (про них там вообще боль) к нам подошёл охранник и снова без всякой культуры, что-то вроде того «Вы что тут делаете, где ваши браслеты?», я опешила
, ведь нам их и не надевали при заселении, в итоге он начал нас проверять, что мы реально там жили, демонстративно при народе остальном, и говорит, что люди жалуются, что не хватает лежаков и начал всех сгонять, кого возможно. А за такие деньги, которые вы требуете за свои номера, лежаки видимо докупить нельзя?!
В общем остались самые неприятные ощущения от сервиса, потому что честно, хуже не доводилось встречать, хотя я часто посещаю такие предприятия... Я очень надеюсь, что они начнут что-то исправлять, иначе, на них просто надо проверку заслать и из тут же закроют!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Flyer442440!
Анастасия Филатова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Загородный клуб "Скандинавия" и СПА, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемая Виктория, в первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за подробный отзыв. Мы искренне сожалеем, что во время Вашего пребывания в нашем отеле мы не смогли оказать тот уровень гостеприимства, к которому мы всегда стремимся и который отмечают многие гости, возвращаясь к нам снова и снова. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Спешим Вас заверить, что Ваши комментарии переданы в соответствующие службы отеля для устранения существующих недочетов и проведения дополнительных тренингов для персонала. Мы искренне надеемся, что в следующий раз Вы испытаете то удовольствие от проживания в Загородном Клубе Скандинавия и СПА, которое мы стремимся доставить всем нашим гостям. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле! С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 5 мая 2021 г.

Были с супругой в феврале 2021 года.Мест и расположение очень хорошее, обслуживание и номера на высоте! Завтрак-выше всяких похвал, кухня восхитительная!!! К недостаткам можно отнести небольшую зону так называемую зону спа, когда много народу -не протокнуться! Твердая тройка с плюсом!!!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, TigerKVM!
Анастасия Филатова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Загородный клуб "Скандинавия" и СПА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2021 г.

Уважаемый TigerKVM, благодарим Вас за то, что были нашим гостем, надеемся, что вам удалось по-настоящему расслабиться и отдохнуть. До новых встреч в гостеприимных стенах нашего отеля. Искренне Ваш, Загородный Клуб Скандинавия и СПА

Отзыв написан 3 мая 2021 г. через мобильное устройство

Мы живем в 5 номере дача Дихачева. На 2 этаж крутые ступени. Очень сильно пахнет канализацией в номере, живем с открытыми окнами. 1 -6 мая. Еще какая-то безумная слышимость, как будто люди не в соседних номерах а прямо с тобой разговаривают. Довольно тонкие и перекрытия, над нами номер и когда там ходят, у нас трясутся стены, шатается мебель. Но КАКАЯ это мебель! Боже, это реально Чеховские времена, такой фольклор, аутентичность! А завтраки просто невероятные! В ресторане шведского стола очень качественный сервис, управляющая сама невероятно внимательна, это так приятно! Есть бассейн (без мелкой зоны), 2 джакузи, баня, 2 бара, ресторан. Круглосуточное обслуживание, в тч повар! Дорогие туалетные принадлежности salvatore ferragamo. Я получила невероятно позитивные эмоции от каждой детали этого места. И хотя я не могу рекомендовать для отдыха с детьми, нет инфраструктуры. Да, пребывание возможно, конечно, но это не детский отель. Но для романтических путешествий это место идеально.

Совет по выбору номера: С собой взять купальник. Все остальное (халаты, подотенца, тапочки, шампуни, зубные щетки и паста, фен)- минимум для комфорта- здесь есть.
Спасибо, 795maikw!

Maik W, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля. Хороший отдых для наших гостей, то к чему мы стремимся и для нас важно, что Вы это оценили. Искренне сожалеем, что, не будучи проинформированы об указанных проблемах во время проживания, мы не смогли предпринять необходимые оперативные меры по разрешению ситуаций.  Для Вашего удобства в отеле круглосуточно работает служба приема и размещения, сотрудники которой будут рады помочь с решением любого вопроса, в том числе с заменой номера. Мы искренне надеемся, что в следующий раз Вы испытаете то удовольствие от проживания в Загородном Клубе Скандинавия и СПА которое мы стремимся доставить всем нашим гостям. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле! С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Это реальный отстойник. Те, кто пишет, что это лучший отель или как минимум хороший, просто не знают значение слова "хороший". Везде написано, что отель 5*. На самом деле корпус в котором находится ресторан - корпус якобы 5*, а корпус в котором находится основной номерной фонд - корпус 3*(со слов персонала), но нигде ни слова об этом и для меня это было большим удивлением. Территория - ни о чем, делать нечего совсем, я бы сказал ее нет. Слово СПА тут вообще не пойму к чему, поставили баню 5×5, в которую все набиваются, как селёдки. Персонал...Официанты в ресторане-хорошие ребята, плохого не скажу. На ресепе - в целом, норм, но некоторые дёрганные. Максимальная оценка этому заведению 1 из 10.

1  Спасибо, Vadim T!
Анастасия Филатова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Загородный клуб "Скандинавия" и СПА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2021 г.

Уважаемый Vadim T, добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями от отдыха в нашем отеле.

Все отели проходят обязательную сертификацию на звёздность, которая определяется экспертной комиссией и опубликована на сайте отеля, на входных дверях отеля, копии сертфикатов размещены на ресепшен. Главное здание имеет категорию 3 звезды, а Дачи Шелепина и Лихачёва 5 звёзд.
Мы очень хотим, что бы посещение банного комплекса было комфортным для каждого гостя, а для любителей парения с вениками мы предлагаем возможность индивидуальной аренды после 19:00. Возможность расслабиться и окунуться в атмосферу гармонии и спокойствия Вы найдете в нашем СПА-центре, расположенном на цокольном этаже Дачи Шелепина.

Отель ориентирован на СПА отдых: Вы можете записаться на Спа процедуры – массажи, пилинги, обертывания, процедуры по лицу и парения, а так же арендовать банный комплекс для индивидуального пользования после 19:00. Мы находимся на первой береговой линии Финского залива, пляж которого идеально подходит для приятных прогулок на свежем воздухе. Также в 10 минутах от отеля находится парк культуры и отдыха "Дубки", где Вы можете найти для себя сезонные развлечения. Для любителей более активных развлечение мы можем организовать конные прогулки, скандинавская ходьба, аренда велосипедов, бильярд. По выходным ресторанах играет живая музыка.

С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

5 звезд и СПА-отель слишком громкое название для этого места! Бассейн на улице и мини-бани (хамамм, сауна) внутри, где толпа людей туда-сюда заходят и толкуться на 2-х квадратных метрах. Ни о каком спа речь и быть не может! Номера: жили в так называемом полу-люксе - миниатюрный номер с обшарпанной мебелью, телевизором практически на полу. О душевой (ванной комнатой я ее просто назвать не могу) - раковина размером для гостевого туалета в квартире. Слышимость абсолютная, каждый разговор в коридоре - как у тебя в номере. Из развлечений - велосипеды. Всё! Территории у отеля просто нет - один бассейн. Отдых испорчен полностью. За все это "удовольствие" более 12 000 за сутки!! Мы были в ужасе!! И главное, оказывается позиционируя себя как отель 5* оказывается, что они 3*, но есть номера 5* в отдельном корпусе. Я бы и 2* не дала этому отелю. Никогда больше сюда не приедем

2  Спасибо, alexandran638!

Уважаемая Alexandra N, благодарим за Ваш отзыв.
Мы искренне сожалеем, что во время пребывания в нашем отеле Вы не почувствовали тех положительных эмоций, о которых мы слышим от многих наших гостей. Все отели проходят обязательную сертификацию на звёздность, которая определяется экспертной комиссией и опубликована на сайте отеля: "Курортный отель состоит из 3 зданий - 5-звездочная дача Шелепина, 5-звездочная дача Лихачёва с комфортабельными апартаментами и 3-звездочный главный корпус «Скандинавия»".

Искренне жаль, что номер категории полулюкс мансардный не оправдал Ваших ожиданий, поэтому для Вашего комфорта приглашаем Вас посетить наши более просторные номера: полулюксы, расположенные на 1 и 2 этаже, люксы, сьюты на Даче Шелепина и апартаменты на Даче Лихачёва.

Отель ориентирован на СПА отдых: Вы можете записаться на СПА процедуры – массажи, пилинги, обертывания, процедуры по лицу и парения, а так же арендовать банный комплекс для индивидуального пользования после 19:00. Мы находимся на первой береговой линии Финского залива, пляж которого идеально подходит для приятных прогулок на свежем воздухе. Также в 10 минутах от отеля находится парк культуры и отдыха "Дубки", где Вы можете найти для себя сезонные развлечения. Для любителей более активных развлечение мы можем организовать конные прогулки, скандинавская ходьба, аренда велосипедов, бильярд. По выходным ресторанах играет живая музыка.

Мы надеемся вновь приветствовать Вас в нашем отеле. С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.