4 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline143 $
eDreams143 $
FindHotel143 $
Trip.com143 $
Agoda.com142 $
Tripadvisor143 $
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

отдыхали в этом отеле с мужем и ребёнком за 18500₽ за ночь.
во-первых, номер был совершенно не подготовлен к приему, то есть на ребёнка не было ни полотенца, ни постельных принадлежностей, не говоря уже о горшке. во-вторых, мы просили номер с диваном, нам сначала дали номер без дивана, пришлось идти уточнять, что мы писали комментарий при бронировании.

в главном корпусе номера - это нечто. старые двери, которые еле закрываются, в сан узле пахнет плесенью и канализацией, дополнительное спальное место - диван, скрипучий жутко, спать было очень твёрдо на нем, весь в каких то пятнах.
мини бар - просто прикол. два сока и две воды и все. даже за деньги нет чего-то ещё. нет выбора подушек.

как вконтакте пишет администрация отеля, мол в главном корпусе - это у них 3-х звездочные номера оказывается.
когда ищешь в поиске отель, на букинге и везде указано, что он 5*. и за 18500 за ночь ну никакая это не трешка. попробуй ещё отыщи, где у них написано, какие номера 3*, а какие 5*. это обман потребителя.

одно разочарование. больше не вернёмся, ещё и за такие бабки. позор

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, LizaBogdanovaSpb!
Анастасия Филатова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Загородный клуб "Скандинавия" и СПА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Уважаемая LizaBogdanovaSpb, добрый день! Спасибо, что уделили внимание стольким деталям и написали такой содержательный отзыв. Мы искренне сожалеем, что во время пребывания в нашем отеле Вы не почувствовали тех положительных эмоций, о которых мы слышим от многих наших гостей. Информация о различной звездности представлена в описании отеля в профиле booking.com: "Курортный отель состоит из 3 зданий - 5-звездочная дача Шелепина, 5-звездочная дача Лихачёва с комфортабельными апартаментами и 3-звездочный главный корпус «Скандинавия»". Для Вашего комфорта приглашаем Вас посетить наши просторные номера на Даче Шелепина и Даче Лихачёва. Надеемся, что у Вас будет возможность побывать у нас снова и следующий визит в отель принесет Вам только положительные впечатления! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приехали погостить на 2 недели, по прошествии первой уже можно поделиться наблюдениями и ощущениями.

Стоимость.
200тр на двоих за 2 недели за стандартный номер 14 метров.

Еда и рестораны.
Знакомство с местной кухней началось с холодного бургера за 980р., обвалянной в усилителях вкуса картошки фри и безвкусного пива. В целом, вся еда — на троечку + оверпрайс.
Завтраки — норм, но за неделю не появилось ни одной новой позиции.
Один раз хотели взять с собой для ребенка молочную сосиску (плохо ела за завтраком) — официант не разрешил, было неприятно.

Номер.
Крошечный, в санузле не развернуться.
Зайти в него уже оказалось проблемой, ведь (со слов сотрудников) ключи размагничиваются, если класть их в один карман с телефоном. Впрочем, и такие меры предосторожности не помогли: ключи приходится «заряжать» на ресепшн несколько раз в день.
Не работал фен и не включался душ. Эти проблемы были решены, да и вообще, мелочи жизни, но стоит отметить тональность сотрудников: они не слишком спешат на помощь, и зачем-то (зачем????) пытаются уверить, что «все и так на самом деле работало». В «Скандинавии» любая проблема — прежде всего проблема гостя, он должен уговорить персонал ее решить.
— Можно заказать капучино в номер? — Да, но через 10 минут откроется бар, может, подождёте?

Территория.
Приятная: отличный бассейн, сауна, вообще, первая линия , тут никаких вопросов, это кажется главным selling point заведения.
Но! Бассейн и сауна, заявленные в путёвке — работают до 6, дальше, со слов сотрудников, «они их сдают».

Игровая комната.
Доски без мелков, столики без игр.

В целом, пребывание в отеле «Скандинавия» состоит из тысячи небольших проблем, несостыковок и накладок, которые могут быть и не критичными если приехал на денёк-другой, но ужасно раздражают при длительном пребывании. Приехали друзья, и хочешь сходить с ними в ресторан? Простите, он сегодня снят на весь день. Согреться борщом с водкой? Именно его сегодня нет. Колы, кстати, тоже — только пепси. А что есть? Простите, я младший официант, сейчас позову старшего. Расплатиться? Только у бара — вайфай не добивает. И так далее до бесконечности.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Alexander D!

Уважаемый Alexander, в первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы искренне сожалеем, что во время Вашего пребывания в нашем отеле мы не смогли оказать тот уровень гостеприимства, к которому мы всегда стремимся и который отмечают многие гости, возвращаясь к нам снова и снова. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Спешим Вас заверить, что Ваши комментарии переданы в соответствующие службы отеля для устранения существующих недочетов. Мы искренне надеемся, что в следующий раз Вы испытаете то удовольствие от проживания в Загородном Клубе Скандинавия и СПА которое мы стремимся доставить всем нашим гостям. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле! С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Сразу скажу, отель неплохой, но не очень соответствует цене, которую мы за него заплатили.

Отдыхали в апартаментах на Даче Лихачёва - 28 500 в сутки

Из плюсов: Номер большой, двухкомнатный, шикарная ванная комната с окном. Есть халаты, тапочки, вся косметика, полотенца в достаточном количестве. Хорошая и быстрая уборка. Все меняют ежедневно. Несколько видов чая, кофе, печеньки.

Персонал по большей части милый и приветливый

Бассейн, конечно, большой плюс. Лежаки в достаточном количестве. Единственное, что вода показалась не очень чистой, но тонна хлорки это компенсирует

Прекрасная природа вокруг

Из минусов: ужасная детская кровать с тонким матрасом, ребёнок спать на ней не смог, потому что рейки впиваются в спину.

Очень плохое освещение в спальне, верхнего света нет. У кровати по одной розетке, и то в них включены лампы. То есть, хочешь зарядить телефон - сиди в темноте.

Невероятная слышимость, в будни ещё ничего, а вот в выходные просто не могли заснуть, потому что соседи постоянно хлопали дверями и разговаривали в номере.

На завтраки гостей делят по времени, в результате народу не много, это плюс. Выбор блюд большой, но все какое-то не очень вкусное. Впрочем в ресторанах на территории еда тоже так себе.

Расстроили велосипеды в прокате, все раздолбанные, так что даже удовольствия от прогулки не получаешь.

Ходила в СПА, массаж неплох, но вот обстановку в кабинете и орущие под окнами дети релаксу не способствуют.

В целом отель неплох, но не очень соответствует цене. За такие деньги. Ожидаешь немного больше

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Katya_kotec!

Katya_kotec , добрый день!
Благодарим за Вашу положительную оценку. Нам приятно получать отзывы от наших гостей. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили усилия команды отеля, номер, природную составляющую курорта и бассейн.
Вода в нашем бассейне и джакузи проходит очистку с помощью кварцевого песка и ультрафиолета, а так же обязательного по санитарно-эпидемиологическим нормам раствора гидрохлорида. А так же еженедельно вода в джакузи полностью заменяется. Ежемесячное заключение санитарно-эпидемиологической станции находится в открытом доступе на ресепшен.
Для Вашего удобства в отеле круглосуточно работает служба приема и размещения, сотрудники которой будут рады помочь с решением любого вопроса, в том числе с заменой кроватки, предоставлением удлинителя. Ваши комментарии по велосипедам переданы главному инженеру. Надеемся, что несмотря на Ваши замечания, Вы останетесь в числе наших гостей, и в следующий раз посещение оставит только положительные эмоции.  Искренне Ваш, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 28 июля 2021 г.

Была в данном отеле уже 3 раза, каждый раз все замечательно. Персонал хороший, завтраки вкусные, номера тоже хорошие (мы брали обычный стандарт). Понять не могу откуда столько негативных отзывов. Качество отеля не меняется, хотя я была в нем и 5 лет назад, и 3 года назад и сейчас. Увидела критику ковролина...В нашем номере были пятна ОТ СРЕДСТВА, в остальных номерах, а их было 2, ковролин был заменен. Судя по всему, замена в процессе. По поводу слышимости я так же не заметила каких то шумов с соседних номеров, проще говоря - все хорошо. Да, отель не новый, но кроме Скандинавии и Терийоки открытого бассейна с подогревом по-моему нет нигде в курортном районе. И это в 1000 раз лучше чем бассейн в Охта-парк, например. Еще улыбнул отзыв о том, что номера маленькие. Я конечно извиняюсь, но на сайте написано сколько квадратов номер! И куда вам номер больше, если вы все время будете у бассейна. Вещи где разложить есть, столик есть, санузел нормальный.
За обслуживание снизила 1 балл, так как нас заселили чуть позже, чем планировалось (на 40 минут), но "извинились" поздним выездом, так что все отлично.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Алина А!

Здравствуйте, Алина! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Очень рады, что из раза в раз Вы возвращаетесь к нам и отдых в нашем отеле оказался Вам по душе! Будем стремиться продолжать радовать Вас и поддерживать Вашу лояльность. Искренне Ваш, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 12 июля 2021 г.

Пыль на занавесках, отсутствие кондиционера, неработающая вытяжка в санузле. В ресторане хамское отношение (официанты не здороваются, меню не хватает каждому гостю, много блюд на стопе). Когда оживание салата достигло 30 мин официант подошел и сказал что его не будет! В условиях распространения ковида ни разу не измерили температуру.

Дата пребывания: июль 2021 г.
3  Спасибо, _D4657BG!

Уважаемая Екатерина, добрый день! Мы искренне сожалеем, что во время пребывания в нашем отеле Вы не почувствовали тех положительных эмоций, о которых мы слышим от многих наших гостей. Не все номера в нашем отеле оснащены индивидуальным кондиционером, но для Вашего удобства в нашем Клубе круглосуточно работает служба приёма и размещения, сотрудники которой будут рады помочь Вам решить любую проблему, в том числе с заменой номера или предоставлением вентилятора. Мы с сожалением узнали, что Вы остались недовольны обслуживанием в ресторане, высокий уровень которого мы неизменно стремимся поддерживать и совершенствовать.  Вы всегда можете обратиться к администратору или руководителю ресторана для урегулирования возникающих вопросов. Следуя рекомендациям Роспотребнадзора отель обеспечивает гостей средствами индивидуальной защиты и дезинфицирующими средствами, которые находятся при входе в отель и рестораны. Также для соблюдения социального дистанцирования время завтрака разделено на 3 временных периода. С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.