“Орда сменила хозяина и стала ниже плинтуса ”
Отзыв о Золотая орда

Золотая орда
Рейтинг № 6 из 52 Рестораны в Сестрорецке
Цена: 0 $ - 1 300 $
Услуги: Столики на открытом воздухе, Банкет
Описание: Ресторан Золотая OR'DA уже несколько лет считается одним из лучших загородных ресторанов Петербурга. Уютный интерьер, умиротворяющая атмосфера, великолепная кухня и внимательный сервис – и все это в нескольких минутах езды от города. В ресторане «Золотая OR’DA» три зала: Основной зал (вместимостью до 150 гостей). Диванный зал (до 35 гостей). VIP-зал (до 25 гостей): Снаружи большая летняя веранда и бесплатная парковка для гостей. Для самых маленьких гостей оборудована детская комната. Меню мультиэтническое: здесь и русская кухня, и европейская, и кавказская, и азиатская: фирменный борщ со строганиной из сала, тыквенный суп с камчатским крабом, блюда, приготовленные на открытом огне и в печи Josper - каре ягненка, медальоны из оленины на гриле, а также блюда WOK, фирменные десерты от шеф-кондитера ресторана и др. Для юных гостей предусмотрено отдельное детское меню.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Давно не посещали данное место, остановились в «Воде» и решили сходить на ужин, помня что некоторое время назад золотая орда была очень хорошим загородным рестораном
Честно говоря, все началось с грязных декоративных подстилок на столах и почти сгоревших свечах - это уже показатель уровня
Далее мы заказали напитки, среди которых был коктейль Лонг Айленд. Сказать, что это был самый ужасный коктейль, который мы когда либо пробовали - ничего не сказать!!!
Некачественный алкоголь (администрация и бармены, прочитайте оригинальный рецепт данного коктейля)!!! Но это ладно... Основной вопрос к халяльной Cola?!! Это вообще что за бред такое добавлять в алкогольный коктейль?!
Первое - вышеуказанная кола ужасная по вкусу! Второе, я имею право выбора и вообще хотели колу лайт! И основное - в исламе употребление алкоголя ограничено! Или если смешать 4-5 алкогольных продуктов и добавить халяльную колу, то можно?!
К сожалению, мы успели попробовать ещё и хачапури лодочку и тайский суп (он же борщ с тайскими приправами)!
Горячего не дождались, отказались - ушли!!!
Девушка администратор - приятная, признала все вышеуказанные замечания и сослалась на смену руководства и постоянную критику клиентов!
Надеемся, что владельцы данного заведения прочитают отзывы! Но прежние клиенты к вам уже не придут!

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, 349ollio!

Отзыв написан 29 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали большой компанией. Официанты злые, ножи тупые, мясо жесткое. Цена не соответствует качеству.

Спасибо, 852aleksandray!
janck1, Менеджер по связям с общественностью в Золотая орда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2018 г.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам важно мнение каждого гостя. Мы проработаем каждое ваше замечание и обязательно все решим.
Приезжайте к нам вновь! Постараемся вас не разочаровать)

Отзыв написан 27 декабря 2017 г.

Вызывает огромное уважение неподдельная забота о каждом посетителе "Золотой орды" всех без исключения членов этого коллектива — от генерального директора, шеф-повара и бар-менеджера до рядовых сотрудников. Внимание к детям и взрослым, бизнесменам и политикам, звёздам искусства и рядовым петербуржцам равноценно, что вызывает большое уважение и порождает желание снова и снова вернуться в такую замечательную "Золотую орду"!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Tourist471234!
janck1, Менеджер по связям с общественностью в Золотая орда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 декабря 2017 г.

Евгений! Благодарим за ваш чудесный отзыв! Рады, что вам у нас нравится!
Ждем вас в гости!
Ваша Золотая Орда!

Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

Не знаю чему здесь восторгаются, на днях посетили этот ресторан и были разочарованы. Ценник выше среднего, а заказанные блюда низкого качества, на уровне бизнес ленча. К официантам претензий нет, работали нормально. Некоторых блюд с меню не было в наличии предлагали что то другое.

Спасибо, knikk70!
janck1, Менеджер по связям с общественностью в Золотая орда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 декабря 2017 г.

Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Нам важно мнение каждого гостя.
Подскажите, пожалуйста, дату и примерное время посещения ресторана "Золотая Орда". И какие блюда вы заказывали.
Спасибо.

Отзыв написан 1 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Были на детском мастер классе, сам мастер класс детям очень понравился - испекли шикарные булочки, в детской комнате порезвились с няней. Кухня без изысков, цена выше среднего, обслуживание ненавязчивое.

Спасибо, Allla777!
janck1, Менеджер по связям с общественностью в Золотая орда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 декабря 2017 г.

Благодарим за ваш отзыв! Следующее детское мероприятие состоится 24 декабря. Будет Новогоднее представление "Новый год в Королевском Дворце".
Рады будем видеть вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Золотая орда, также просмотрели

Репино, Курортный район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Золотая орда? Поделитесь впечатлениями!