“Все было отлично!”
Отзыв о Рыба на даче

Рыба на даче
Рейтинг № 1 из 52 Рестораны в Сестрорецке
Услуги: Открыто допоздна, Банкет, Бронирование
Описание: Однозначно, без всяких сомнений, лучший загородный ресторан Петербурга. Все хиты "Рыбы" плюс недавно открывшаяся шашлычная на берегу Сестры с нашей любимой кавказской кухней. Мастера шампура из Ленкорани, а это в Азербайджане самый гастрономический район. Они любят и умеют, чтоб было остро. Опять же все на природе. Домашние лимонады, коптильня. Горожанам тут отрада. Этим летом приглашаем устроить свой праздник на Даче! Приглашайте всех – места хватит! На Новом причале, прямо у реки Сестра или в Зале 2-го этажа ресторана с отдельным входом, зоной для коктейля и собственной террасой можно комфортно устроить юбилей, просто встречу друзей или свадьбу, для которой мы организуем все, вплоть до выездной регистрации и фотосессии.
Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Хочется выразить огромную благодарность персоналу ресторана. 14 сентября у Вас мы праздновали нашу свадьбу. Даже не знаю, что стоит отметить особенно! Гости в восторге от ресторана, интересовались, как мы такой нашли (а мы и не искали, просто на трипадвайсоре у Вас самый высокий рейтинг и выбор без сомнения пал на Вас). Интерьер прекрасный, зал удобный с летней терраской, вежливый персонал, вкусная кухня. Плюс ко всему наши торты не прошли краш-тест в машине и на кухне их реанимировали полностью. Те, кто не знал, что было с тортами до этого, даже и не заметили ничего. Большое Вам человеческое спасибо, что вы сделали важный для нас день таким прекрасным. По незнанию, оставили мало чаевых, надеюсь девушка-официант, которая работала на нашем банкете (на нервной почве забыла спросить ее имя), не обиделась на нас и молодой человек, который доблестно потушил горящий торт, тоже.
Еще раз спасибо! Думаю теперь наши гости не задумаются, какой ресторан им выбирать для торжества или просто семейного вечера за городом.

1  Спасибо, Natalia P!

Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан работает с 12.00,мы приехали семьей с ребёнком в 12.10.
Няня будет с 13.00 только сказали нам,смотрели сами за ребёнком до ее прихода.
Планерки официантов клиенты видеть не должны-делайте их до открытия заведения.

1  Спасибо, rina_pin!
Отзыв написан 23 августа 2018 г.

В Рыбу на даче можно смело отвезти гостей из других городов или даже стран.
Я не могу сказать, что Вы удивитесь там национальной кухней, но блюда в общей массе все вкусные.
Особенно мне понравилась свиная рулька, чебуреки, и подают приятный, хоть и сладкий, Апероль Шприц.
Из минусов: в ресторане есть все для детей. Чем гости пользуются на всю катушку: моют попы детям в раковине, сажают их пописать на газон перед столовой терассой. Администратор, конечно же, не делает замечаний. Не обучены справляться с такими ситуациями.
Но персонал в общей массе очень вежливый. За любой промах: длительное ожидание, грязные приборы, - несутся с комплиментами от заведения.
К сожалению, меню не менялось уже лет 5.
Грустно, что держать такой хороший ресторан на уровне держать не получается.

1  Спасибо, Vidomina!
Probka F, Управляющий в Рыба на даче, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 сентября 2018 г.

Елена, добрый день!
Спасибо большое, что отметили нашу кухню, особенно чебуреки и свиную рульку. Это действительно хиты нашего меню. Да, детей в летнее время у нас много, так как мы семейный ресторан. Мы любим маленьких гостей:) Но очень часто мамы, к сожалению, как вы правильно заметили, "пользуются на всю катушку", хоть мы и делаем им вежливые замечания.
Что касается обновления меню, то совсем скоро у нас появятся новые позиции, например, сезонные блюда из тыквы. Поэтому с огромной радостью приглашаем вас и ваших гостей попробовать наши новинки. Спасибо, что также оценили работу персонала, для нас это крайне важно!

Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Меню не большое как и порции. Народу масса и свадьбы и детские праздники все в куче))) летом жарко нет вентиляции. Качество блюд среднее.

2  Спасибо, Y9869OK_!

Дмитрий, добрый день!
Нам искренне жаль, что вас не впечатлило посещение нашего ресторана. В летнее время у нас ежедневно проводятся различные мероприятия, так как много площадок и пространства, которые располагают к этому. Наверно, если вы хотите более спокойно провести время, то вам понравится у нас зимой. Тихо и уютно. Аромат дров в камине и белоснежные виды за окном. С радостью будем ждать вас!

Отзыв написан 4 августа 2018 г. через мобильное устройство

Если вы с малолетними детьми собираетесь поехать на природу и поесть- вам сюда и можете не читать далее

Остальным- обходите стороной. Детский сад, как вокруг Вас так и в меню. Официантов будете ждать по 20-30 мин.

Еда НЕ вкусная, смахивает на столовку.. если думаете что тут есть Рыба.. тоже мимо, дай бог дорада...

Вообщем ... в Питере много хороших ресторанов, идите в них.

3  Спасибо, Ambigoues!

Добрый день!
Мы крайне расстроены, что не смогли оправдать ваши ожидания. Хотим принести искренние извинения за неподобающий сервис. А вот детей у нас действительно много, так как мы позиционируем себя как семейный ресторан. У нас есть как детская комната, так и специально оборудованная площадка на лужайке. Также часто название нашего ресторана вводит гостей в заблуждение , но хотелось бы все же уточнить, что мы не рыбный ресторан. Наше название происходит от городского панорамного ресторана "Рыба" в Санкт-Петербурге. Но даже "Рыба" - это не рыбный ресторан. Его название происходит от ласкового выражения "рыба моя":) И все же блюд из рыбы в нашем меню достаточно. Есть и дорада и стейк из лосося и мурманская камбала. Также мы коптим на ольховой стружке форель и скумбрию. В нашем меню есть закуски из рыбы - это карпаччо из лосося, форшмак из сельди и сельд с картофелем и гренками. Можно попробовать суп с морепродуктами . В разделе пасты есть лингвини с камчатским крабом. Возможно официант рассказал вам не о всех рыбных блюдах в меню. Мы уже разобрали с сотрудниками на собрании этот момент. Надеемся, что вы все же дадите нам шанс проявить себя при следующей встрече!:)
С уважением, Гульнара Хансвярова, управляющий ресторана "Рыба на Даче".

Путешественники, которые просмотрели Рыба на даче, также просмотрели

Ильичёво, Выборгский район
Репино, Курортный район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Сестрорецк, Курортный район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Сестрорецк, Курортный район

Вы посетили объект Рыба на даче? Поделитесь впечатлениями!