“Обслуживание”
Отзыв о Pizza-Море

Pizza-Море
Рейтинг № 13 из 52 Рестораны в Сестрорецке
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Очень долгое и ужасное обслуживание сидели примерно 15 минут только потом нам принесли меню, и еще 15 минут, но мы не дождались и ушли

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, alibN3429GI!

Отзыв написан 27 января 2020 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан в Зеленогорске в выходной день, второй филиал находится в Сестрорецке. Ресторан очень понравился - великолепная кухня , большой выбор блюд, отличное обслуживание - просто не к чему придраться). Больше всего советую пиццу и пасту- если вы когда-нибудь были в Италии и ели настоящую Итальянскую пиццу, то вы будете приятно удивлены, так как пицца здесь точно ничем не хуже! Подаётся на тончайшем тесте прямо из печи. Пасту производят здесь сами, чем приятно удивили. Десерты и кофе тоже выше всяких похвал. Обязательно вернёмся летом и не раз ). Спасибо ресторану за приятный вечер)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, alexa_spb!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г.

Отвратительное отношение к посетителям! Пришли с семьей провести предновогодний вечер. Крайне расстроены хамским отношение.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Travelexpertses!
Отзыв написан 20 декабря 2019 г.

Впервые были в этом ресторане пару лет назад. Тогда все очень понравилось. Поэтому вновь оказавшись в этом районе, решили пойти туда снова. Нужны были суши/роллы с собой. Итог. 1. Вместо заявленных изначально 30 мин. ждали почти час. 2. При выдаче заказа персонал даже не принес извинения за длительное ожидание. 3. Роллы оказались так себе. Теперь это заведение вычеркнуто из списка рекомендуемых

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _G5470QF!
Отзыв написан 15 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Ужасный сервис. Делала заказы один-два раза в неделю. В очередной раз Сделала заказ с самовывозом, так как курьер в тот день не принимал оплату по карте. Когда пришла получать заказ, мне сказали, что терминал для оплаты не работает. И предложили сбегать и снять деньги. Ну типа лишние 30-40 минут у меня после работы вечером есть. За это время я бы себе сама приготовила ужин. Я ушла, сказав, что в банк не побегу и по телефону при заказе уточняла можно ли оплатить по карте, на что подучила полодительный ответ.
Затем через два часа в 21.00 мне позвонили и сказали, что терминал заработал и я могу забрать свой остывший и испортившийся заказ. Конечно к этому времени я уже поужинала и забирать заказ отказалась.
После этого мой номер телефона занесли в черный список клиентов За ошибки своего хамского и ленивого персонала и технические сбои. Я теперь заказываю доставку из другого ресторана, ориентированного на клиента и очень довольна

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, victoriabZ5191OJ!

Путешественники, которые просмотрели Pizza-Море, также просмотрели

Сестрорецк, Курортный район

Вы посетили объект Pizza-Море? Поделитесь впечатлениями!