431 результат
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Отель прекрасно расположен, на берегу залива в прекрасном лесопарке. Есть детские площадки, часовня, большая автостоянка. Заселение прошло очень быстро, мы правда, приехали к 20 часам, нам понадобилась ваза - к нашему приходу в номер ее уже принесли. Завтрак и обед очень вкусные, много разнообразных блюд. У нас было два номера, один стандартный - простой, небольшой, но все необходимое есть, второй номер студия с джакузи - просторный с большим балконом – жаль, расположен на втором этаже, залив еле просматривается сквозь деревья.
Было заявлено, что будут зубные щетки - не было. Бассейн комплиментарно можно посетить один час, очень мало - особенно в ноябре. Хамам очень маленький. Останавливались на одну ночь, осенью больше и не посоветовала бы.

Спасибо, OlgaL19!
BackPacker705677, Менеджер по связям с общественностью в Кронвелл Парк Отель Репино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2019 г.

Уважаемый Гость, спасибо, что выбрали наш отель и поделились с нами Вашими впечатлениями. Мы искренне рады, что постоянная работа персонала отеля по совершенствованию качества обслуживания нашла у Вас такой теплый отклик. Все Ваши замечания и комментарии очень важны для нас и все необходимые меры для устранения недочетов будут приняты. Зубной набор Вы всегда можете взять бесплатно на стойке ресепшен, в номерах при заезде имеются только туалетные принадлежности. Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле вновь и надеемся, что в следующий Ваш визит мы полностью оправдаем все Ваши ожидания.

Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

Отмечали с семьей юбилей в отеле. Все очень понравилось: прекрасная кухня в ресторане, живая музыка, обслуживание, девушки на ресепшене, чистота номеров, бассейн для детишек, поздравление от отеля. Спасибо персоналу.

Совет по выбору номера: Бассейн лучше посещать с утра, если Вы любитель поплавать.
Спасибо, Марина Ш!
BackPacker705677, Менеджер по связям с общественностью в Кронвелл Парк Отель Репино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2019 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы будем рады видеть Вас в нашем отеле снова и постараемся сделать все возможное, чтобы Ваши последующие пребывания у нас были приятными и запоминающимися.

Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

Отличное место для отдыха как для семейного, так и с друзьями. Великолепная территория, рядом финский залив. Отличный концепт: входят завтраки и обеды, часовое посещение бассейна, есть детские игровые площадки, программа в выходные для детей, есть бильярд и боулинг за небольшую плату.
Еда отличная, вкус как дома.
Природа, свежий воздух.
Все для комфортного отдыха и расслабления.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, sak2174!

Уважаемый Гость, благодарим Вас за прекрасный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Репино Cronwell Park Отеле. Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей нашего отеля!

Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

В очередной раз побывал в Кронвелле - одним из моих любимых парк-отелей на побережье Финского залива, несомненно лучшим в Репино. Не первый год с удовлетворением наблюдаю перемены к лучшему. Прежде всего поразил громадный смарт-телевизор в номере с удивительным набором каналов (традиционные 1, 2, НТВ, 5, Культура -все в конце, начиная с №60). Не менее был поражен появлению правил посещения бассейна - даже показалось, что только маргиналы ими не руководствуются...Доброжелательность
и внимательность персонала, качество питания и время уборки номеров вне всяких упреков. К недостаткам на сей раз можно отнести лишь постоянно растущие стоимости проживания и посещения бассейна после 18-00, а также все-таки низкое качество wi-fi - малы скорость передачи данных и уровень самого сигнала.
В целом, люблю этот современный скандинавский отель и всем, умеющим закрывать глаза на обилие пап,мам и бабушек с малыми детьми, искренне рекомендую его для загородного отдыха.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Василий П!

Уважаемый Гость, мы очень рады, что Вы по достоинству оценили проживание в нашем отеле. Будем искренне рады видеть Вас в нашем отеле снова, надеемся, что в следующий раз отель произведет на Вас исключительно положительное впечатление!

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Были в отеле с 02.11.2019 по 04.11.2019 Прекрасный стандартный номер, супер вид из окна. Удобные матрацы и хорошие подушки. У нас были включены завтраки и обеды выбор разнообразный на любой вкус. Персонал приветливый.

Спасибо, Nadin2108!

Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв! Мы постараемся и впредь радовать Вас высоким качеством предоставляемых услуг