Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Всего 2 ночи в отеле сумели оставить только положительные впечатления. Доброжелательные сотрудники, сервис на достаточно высоком уровне, ухоженная территория, чистый номер, богатый шведский стол (полупанстон). Конечно же, долго пришлось ждать обслуживания на ужине. Отель был полон. Обязательно минимум еще раз приедем в летний период. Благо, недалеко от Санкт-Петербурга и удобно добираться. Спасибо!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, sergboy69!
Елена Баранова, Продажи в Кронвелл Парк Отель Репино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2020 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы счастливы видеть максимальные оценки, это нас мотивирует и помогает становиться только лучше. Мы постараемся и впредь радовать Вас высоким качеством предоставляемых услуг.

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отдыхали 6-8 марта с ребенком 2-х лет в двухкомнатном люксе. Из плюсов:
Хорошая территория, две отличные детские площадки, по дорожкам можно кататься на беговеле/самокате/велосипеде или гулять среди сосен, есть выход к финскому заливу. Для ребёнка ковыряться в такой песочнице сплошное удовольствие.
Питание брали завтрак и обед - шведский стол. Хороший выбор и качество на уровне. Нет проблем выбрать блюдо для двухлетнего ребёнка. Ужинали в ресторане a la carte. Есть детское меню, выбор блюд хороший. Но с мясом повар работать не умеет. На наш взгляд, что на шведском столе, что по меню мясо было пересушено.
Посещение спа у нас было безлимитное. Бассейн не большой, но места расслабленно поплавать хватает. Для спортивного плавания не подходит. Для детей есть и досочки для плавания, и нуды, и круги, и нарукавники, и мячи. Плавали с удовольствием. Понравилось Хамам и инфракрасная сауна. Из минусов: хочется сделать администрации бассейна замечание, что допускают заходить в чашу бассейна БЕЗ шапочек. В воде плавают волосе - это нарушение и антисанитария.
В детской комнате отличный лабиринт (горка и бассейн с шариками супер), много игрушек. Ребёнок мог там зависнуть на долго.
Анимация рассчитана на детей постарше где то от 4-х лет.
В номере минус - это ужасно горячие батареи, которые невозможно отрегулировать. В номере нечем дышать, если окна закрыты. И кровати - это жесть ... очень жесткий матрас и неудобная подушка. Обе ночи на могла привыкнуть к таким суровым условиям сна. Администрации стоит задуматься о смене матрасов и подушек.

В целом отель понравился! Для отдыха выходного дня с детьми супер место!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Olechka_Kaz!

Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки. Мы рады, что в целом, Вы остались довольны качеством предоставленных услуг и работой персонала. Мы очень внимательно относимся ко всем комментариям и пожеланиям наших гостей, так как они помогают нам постоянно совершенствовать качество обслуживания.Обязательно учтем все указанные Вами недочеты и исправим их в ближайшее время. Мы надеемся вновь приветствовать Вас в нашем отеле в скором будущем и приложим все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание еще более приятным.

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Отдыхали сутки с понедельника до вторника по специальному предложению с завтраком и обедом. Отель и прилегающая территория очень ухожены ,еда исключительно вкусная и разнообразная, персонал дружелюбный и вежливый.Единственный минус-в бассейне работал только 1 диффузор.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _G1750QO!
Елена Баранова, Продажи в Кронвелл Парк Отель Репино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2020 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за прекрасный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Репино Cronwell Park Отеле. Мы будем рады видеть Вас в нашем отеле снова и постараемся сделать все возможное, чтобы Ваши последующие пребывания у нас были приятными и запоминающимися.

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Хорошая замена советским пансионатам (еще функционирующим в аварийном состоянии). Номера чистые. Хорошая кухня: завтраки и обеды в формате шведский стол, ужины - a la carte. Территория ухоженная, есть выход к заливу. Подходящее место для отдыха и реабилитации после трудов праведных. Больше подходит для пожилых людей и семей с малышами. С активным отдыхом не очень - есть бильярд, боулинг, несколько игровых автоматов. Пожалуй все. Зона спа на четверочку. Сауны, хамам. За отдельную плату можно заказать массаж и солярий. Бассейн маленький - только окунуться после сауны, поплавать не получиться. Цена соответствует качеству

Совет по выбору номера: В пешей доступности музей-усадьба Репина Пенаты
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, sergrozov!

Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Кронверлл Парк Отель Репино находится на берегу Финского залива, довольно-таки просторная территория для прогулок и отдыха, а если перейти через дорогу окажешься в знаменитом Репинском парке. Из развлечений бассейн и боулинг, но боулинг надо заказывать заранее за день, иначе не дождешься администратора этого развлечения.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, zuvuia!