2 человека просматривают сейчас этот отель
Priceline
Бесплатная отмена до 10.12.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 10.12.2021
Trip.com
eDreams97 $
FindHotel97 $
ZenHotels.com92 $
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Приехали в отель Кронвелл на 2 ночи. После первой ночи написали заявления на возврат оплаченной следующей и уехали.
В номере кондиционер шумит и не охлаждает. Окно открывается только наполовину и нет сетки от комаров.
Открытое окно не спасало. Спать в жарком помещении было просто невозможно.
Ванная комната очень тесная. Не представляю, как высокий грузный мужчина может в ней поместиться.
Я не привередлива в еде, но завтрак есть было невозможно.
Каша не вкусная, запеканка как будто водой разбавлена.
Кофе не вкусный.
В итоге наелись круассанами, собрали вещи и уехали.
Хочу отметить плюсы отеля:
1. Очень приветливый и доброжелательный персонал (уборщицы, сотрудники кафе, где был завтрак, аниматоры).
2. Наличие детской анимации
3. Очень хорошая территория в лесопарковой зоне
4. Рядом береговая линия, однако на пляже отсутствуют лежаки/скамейки. Присесть некуда. Зато пляж чистый и красивый!
5. Хорошая детская площадка на территории.

Спасибо, Titochka!
Елена Марцинкевич, Продажи в Кронвелл Парк Отель Репино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2021 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что отель не оправдал Ваших ожиданий в плане качества предоставляемых услуг. Однако, мы рады, что были и положительные моменты - сервис наших сотрудников. Мы очень надеемся, что Вы сможете дать нам еще возможность проявить себя с лучшей стороны и мы увидим вас вновь!

Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Отдыхали с 02.08.21 по 12.08.21 семьей с ребенком пяти лет. Прогноз погоды обещал дожди все время, но в итоге было только два дня с дождем. Номер брали Junior Suit, вполне уютный и просторный. Жаль только, что не было балкона. Уборку делали регулярно, на карточку с просьбой об уборке реагировали. Брали полный пансион. Еда порадовала. Было очень вкусно. Посещали каждый день бассейн. Для ребенка есть отдельная ванна с теплой водой, где можно погреться если что, хотя в большом бассейне вода что надо. Ходили на массаж, тоже понравилось. Играли в боулинг, есть бильярд. Для детей каждый день были занятия с аниматорами, дискотеки. Есть детские площадки. Понравилось местоположение. Первая линия, можно посмотреть на воду, купаться я бы не стал) Воспользовались расположением отеля, чтобы поездить по паркам в Зеленогорске и Сестрорецке. Ездили в парк Озорные балки, веревочные парки, один из которых совсем рядом. Брали на прокат велосипеды, ездили на комаровский берег делали пикники. Ходили по эко-тропе "Комаровский берег". В целом все очень понравилось, активный отдых получился)

Совет по выбору номера: На четвертом этаже было тихо. Про другие - не знаю
Спасибо, MikhailAK_SPb!

Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв. Мы очень признательны Вам за столь приятные слова в адрес отеля. Мы рады, что пребывание в отеле оставило у Вас только положительные эмоции. С нетерпением будем ждать Вас в нашем отеле.

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отдыхали в отеле с 8 по 12 августа. В общем, условия отдыха были такими, как и ожидались: номер просторный, кондиционер работал хорошо, к уборке претензий нет. Брали полный пансион, еда нам понравилась как разнообразием, так и качеством. Блюда постоянно пополнялись, в какое бы время не пришли в ресторан, всегда было всё.
Единственным недостатком был нестабильный Wi-Fi для ноутбука. При обращении на ресепшен девушка попросила принести компьютер к ним, что нам было неудобно, последние полтора дня обошлись без Wi-Fi. К сожалению, то же я писала и в отзыве в 2018 году.

Спасибо, mirt177!

Уважаемый Гость, благодарим Вас за подробный положительный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Мы уверены, что Ваша положительная оценка работы является дополнительной мотивацией для дальнейшего совершенствования качества сервиса отеля.Мы будем рады видеть Вас в нашем отеле снова и постараемся сделать все возможное, чтобы Ваши последующие пребывания у нас были приятными и запоминающимися.

Отзыв написан 21 июля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили отель с 11-17 июля, заплатив за номер ( на мой взгляд) безумные деньги около 90000₽. Номер предоставленный нам, не соответствовал стандарту на фотографиях отеля. Номер 1301. Худший номер за такие деньги. Номер убирали плохо. В ванной полы не мыли вообще. К завтракам претензий нет. Ужинали как-то на веранде, принесли блюда. Я только приступила к трапезе, как с крыши в тарелку упало несколько чёрных капель. Официант унесла испорченное блюдо, через несколько минут пришла администратор с моим же блюдом и сказала ,что они всё вытерли. Ресторан не заменил блюдо, они вытерли пятна с тарелки. Сейчас для всех нас сложные времена. Я понимаю спрос рождает предложение, но вменяемость должна быть и совесть пока никто не отменял. В этот отель мы с мужем точно больше не вернёмся, и я не советую к посещению этот отель.))

Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, _H5781VI!
Елена Марцинкевич, Продажи в Кронвелл Парк Отель Репино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2021 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв. Сожалеем и приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. С замечаниями были ознакомлены руководители ответственных служб, которые учтут их в планировании дальнейшей деятельности отеля. Позвольте Вас заверить, что мы очень внимательно относимся ко всем комментариям и пожеланиям наших гостей, так как они помогают нам постоянно улучшать качество обслуживания. Надеемся, у нас будет возможность вновь приветствовать Вас в нашем отеле.

Отзыв написан 13 июля 2021 г. через мобильное устройство

Были здесь с семьей не первый раз.
К сожалению отдых не до конца оправдал ожидания:
1. Бронирование понятное, вопросов нет.
2. Reception: девушки не очень дружелюбны (в стиле «ну вы сами же сюда приперлись» и «и без вас желающих достаточно») - нет желания решить даже простую проблему.
2. Номер: видимо не повезло в этот раз (номер был на 2 этаже - ранее на первом были дважды) - номер достался с муравейником. На обращение - через какое-то время прошла горничная - несколько раз брызнула чем-то вроде уксуса и растворилась ). Муравьям норм, никто не пострадал :))
Пошел сам купил отраву.
3. Уборка в номере / замена белья: вот это реально было ужасно: за 2 недели нас удосужили 2 сменами белья (причем одна только после жалобы). Уборка в номере не каждый день - полная мусорка - «и так сойдет», полотенца на полу - ну пусть лежат, повесили «бирку» с просьбой убрать - ну пусть висит…. Реально с претензией на звезды отеля и ценником - как-то не очень …

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Departure04369566537!

Уважаемый Гость, благодарим Вас за подробный отзыв о проживании в нашем отеле. Благодарим Вас за оценки и комментарии, данные нашему Отелю, они дают нам возможность посмотреть на нашу работу со стороны и увидеть детали, которые видны только гостю. Нам искренне жаль, что мы не смогли подарить Вам только самые позитивные эмоции и соответствовать всем Вашим ожиданиям в плане сервиса и продукта. Смеем Вас заверить, что все комментарии приняты во внимание. Искренне надеемся увидеть Вас вновь и наполнить Ваш отдых только положительными впечатлениями.