“Лучшие бургеры!!”
Отзыв о Мясорубка

Мясорубка
Рейтинг № 12 из 20 Рестораны в Репино
Описание: «Мясорубка» - это демократичное заведение с комбинированной системой обслуживания. Гарантией качества местного фастфуда можно считать тот факт, что среди учредителей числятся совладельцы мясного хозяйства «Спутник», разводящего бычков породы абердин-ангус в Ленобласти, потому мраморное мясо в бургерах — не миф. Меню делится на два основных раздела: «Бургеры» и «Небургеры». В первую часть входят по

Вкусные бургеры действительно из хорошего мяса!!!! Можно перекусить прям там, а можно взять с собой.

Спасибо, gtash2018!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заезжали в Мясорубку, возвращаясь из Репино. Давно привлекало это местечко своим внешним видом, и вот, наконец, заехали!) Мы были с маленьким ребёнком, и, когда зашли, молодой человек за кассой поприветствовал нас и почти сразу предложил детский стульчик для малыша. Приятно. Заказали чикен-бургер и бургер с двойной котлетой (не помню точно, как называется). Очень понравились бургеры! Мясо сочное! Кстати, у нас также поинтересовались прожаркой котлеты, что не маловажно. И самое главное, узнали, что там можно приобрести сырое мясо с собой! А это очень удобно, тем более, когда едешь на шашлыки в сторону залива! Теперь будем иметь в виду!

Спасибо, Alexandra K!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Мясорубка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Александра, здравствуйте! Как приятно, что Вы выбрали именно наш ресторан! Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас в гости снова и, возможно, за свежим мясом для будущего пикника. С уважением и наилучшими пожеланиями, Мясорубка Angus.

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Заехали в Мясорубку, проезжая вдоль залива. Очень уютное колоритное местечко с интересным дизайном, приветливым персоналом и потрясающими бургерами. Хотелось попробовать все и сразу) Остановили свой выбор на винном бургере и блю-чиз. Очень вкусные и пикантные, котлета тает во рту! Из напитков взяли морс облепиховый и лимонад - и тот и другой насыщенный, натуральный с кусочками ягод. Были приятно удивлены, что можно прикупить свежего мяса с собой. Ассортимент на любой вкус и кошелёк! Обязательно заглянем в мясорубку, чтобы попробовать другие бургеры! Будете в Репино - непременно отведайте бургеров из мясорубки, не пожалеете!

Спасибо, Tov1608!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Мясорубка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв! Рады, что вы оценили наши бургеры и напитки, это наша гордость! Отметим, что мясо мы производим на собственной ферме «Спутник», именно поэтому мы на 100% уверены в его высочайшем
качестве ! И мы всегда рады предложить нашим гостям купить свежее мясо! Заглядывайте также в наш ресторан на Литейном, 31 С наилучшими пожеланиями, Мясорубка Angus

Путешественники, которые просмотрели Мясорубка, также просмотрели

Ильичёво, Выборгский район

Сестрорецк, Курортный район
Репино, Курортный район

Вы посетили объект Мясорубка? Поделитесь впечатлениями!