Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 1 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Ужасный сервис. Старые номера. Гостеприимство и клиентоориентированность это не здесь. Бронировали на Букингком, для двух гостей предложили только Люкс и типо последний, по факту рядом такой же номер в эти даты был свободен. Номер темный, Шторы как тряпки посевшие и не одинаковой длины с рваной тулью, телефон в номере раритетный с функцией Факс, телевизор древний, провода болтаются , композиция новогодняя вся обсыпалась, почему не выкинули суховей ни понимаю, Новый год уже прошёл. Покрывало из одной коллекции со шторами, такое же мятое и севшее. Кровать скрипела как телега не смазанная, матрас тонкий, подушки маленькие только 2 на двух гостей и на односпальной кровати два полуторных одеяла, как в пионерском лагере. Мини бар водой не пополнили, но по звонку принесли. В ресторан не смогли попасть на ужин, сослались на то что надо было заранее бронировать, предложили покушать в лобби или в номере, мы отказались и поужинали в другом ресторане. Ключи часто размагничивались приходилось бегать по пять раз на ресепшн, персонал не говорит на английском языке и информации нет на английском, мой друг иностранец чувствовал себя не комфортно. При заселении не сказали что на завтраке есть технические перерывы пришлось кушать в номере. Все выходные проходили корпоративы и когда идёшь из СПА зоны походишь мимо пьяных компаний. Категорически не советую этот Отель, особенно номера категории Люкс.

3  Спасибо, olgakagirova!
Отзыв написан 13 января 2021 г. через мобильное устройство

Современный и уютный отель с подземной парковкой и доброжелательным персоналом.
Хороший бассейн, компактный SPA-комплекс. Несмотря на объективные ограничения грамотно организована работа ресторана, включая, при необходимости доставку еды в номер.
Есть пожелание: в зимний период можно было бы организовать деревянную (ледяную) горку для детишек прямо на территории отеля!
По вечерам для детей работали представители арт-клуба, организовав для малышей возможность самостоятельно раскрасить картины-витражи.
Побережье - рядом, пешком либо на автомобиле.

4  Спасибо, ANKISA!
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Читали в отзывах, что здесь отвратительный сервис, но рискнули поехать и испортили себе выходные. Рестораны не работают, еду заказывали в номер за огромные деньги, а когда попросили разогреть принесенное с собой - хамски отказали. В бассейне и сауне страшно воняет дезинфекцией - за европейские деньги чудовищный сервис

2  Спасибо, AnnaSokolova2008!
Отзыв написан 15 декабря 2020 г.

Приезжали на 4 дня.

Взяли улучшенный номер. Номер большой. Окна выходили на лес - что очень хорошо. Также хороший балкон на котором можно сесть попить вина. К сожалению балконы между собой не разделены, это минус. Но на улице было холодно и никто более на них не выходил. Так что не важно.

Хороший телевизор и просто огромная кровать. Я пожалуй ни в одном отеле такой большой и удобной кровати не видел. Поэтому спалось очень хорошо.
На этажах стоять кулеры - поэтому можно в любом момент попить чая.

Бесплатный бассейн и сауны работают до 0: 00
Народа на буднях мало, вечером выключают свет и становится очень уютно.
При каждом входе в спа зону - предоставляют свежие полотенца и халаты + тапочки при необходимости.

Каждый день убирают в номерах.

Сервис на 5 баллов.

Завтра отличный и разнообразный. Столько блюд что не знаешь из чего выбрать. Каждый день некоторые блюда меняются.

Из минусов:

- До залива нужно идти по дороге, где ездят машины. С другой стороны отеля есть выход на пешеходную дорожку, но для прохода она закрыта. Что немного странно.

- Взяли с собой вина, но забыли штопор. Обратились с просьбой помочь в этом вопросе - нам сказали что по распоряжению администрации с этим помочь не могут. Хотя на баре штопор есть.

- Балконы нуждаются в ремонте. Лучше всего их отделить друг от друга. Чтобы создать уединенность для посетителей.

В остальное придраться не к чему. Персонал отличный - сервис отличный.

Конечно и цена соответствует - 11 500 за сутки. Сейчас границы закрыты и видимо спрос - рождает предложение. А может быть она и всегда была такой.

Но отдых получился отличным. Один из немногих отелей к которому нет вопросов. Все отлично.

Совет по выбору номера: По моему мнению лучше брать с видом на лес.
Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, RayKimble!
Отзыв написан 5 декабря 2020 г.

Номер полностью соответствуют описанию. Есть подземный паркинг. Бассейн отличный до 24, вечером  с подсветкой без детей). Записываться не нужно. СПА комплекс, сауна и хамам. Кровать удобная, матрас хороший. В номере есть все необходимое, на этажах есть кулер с водой. Все антивирусные меры приняты! В целом все очень понравилось! Рекомендую!
Не понравилось: Завтрак с 9 до 11.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
3  Спасибо, FrequentFlier734242!