TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 19 марта 2019 г.

Хорошие столики у окна и....всё.
Заказал пиво, порадовал ответ официанта, этого пива нет, сами ждём его больше месяца.
Фаршмак - сложно назвать фаршмаком ту пасту которую подали.
Листья салата с цыпленком в ореховом соусе - это плохой вариант цезаря.
Шашлык из говядины - совершенно невозможно разжевать, несъедобен.
Шашлык из барашка на косточке - половина кусков несъедобные хрящего-костные отходы.
Вывод- можно посидеть только в окно поглазеть, питаться там нельзя.

Совет по выбору номера: Не посещайте ресторан "моренадо", не надо
Дата пребывания: март 2019 г.
2  Спасибо, Yury R!
Repinskaya_2017, Администратор в Репинская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2019 г.

Здравствуйте, Юрия.
Благодарим Вас, что Вы нашли время написать отзыв о ресторане "Моренадо"
Юрий, мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Ваше мнение мы обязательно передадим управляющему ресторана и шеф повару.
С уважением, Миновицкая Людмила,
Руководитель службы приема и размещения.

Отзыв написан 24 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Мы с мужем любим проводить выходные на побережье нашего питерского почтиморя: обожаемого Финского залива. И гостиница "Репинская" - неплохой вариант. Летом можно провести день, загорая на широком песчаном пляже, периодически перемещаясь на террасу ресторанчика. После обеда удобно взять велосипеды в прокате при гостинице и отправиться на велопрогулку в сторону Зеленогорска. Ужин можно заказать в ресторане при гостинице, либо пойти в один из множества близлежащих прибрежных ресторанчиков.
Зимой при отеле работает прокат спортинвентаря, заливается каток. В отеле приличный номерной фонд, хорошие завтраки и огромный плюс - поздний выезд в 15.00.
Развлечений при гостинице мало, поэтому отель подойдет для любителей отдохнуть в выходные от городской суеты и просто погулять вдоль залива. Любителям шумных компаний будет скучновато.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, B-MariTravel!
Repinskaya_2017, Менеджер по обслуживанию клиентов в Репинская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2019 г.

Здравствуйте, уважаемый гость.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор гостиницы Репинская.
Мы рады. что отдых в гостиницы Вам понравился.
На данный момент думаем над тем как расширить дополнительные услуги.
Будем рады приветствовать Вас снова в гостинице Репинская.
С уважением, Людмила

Отзыв написан 21 января 2019 г.

Отель расположен на берегу Финского залива. Очень приятное место для отдыха от городской суеты. У отеля есть парковка. Отдыхали с подругой в выходной с субботы на воскресенье. Нам достался номер с видом на залив на 5 этаже. Номер был стандарт улучшенный. Очень чистый и комфортный. В номере было 2 раздельные кровати, телевизор, холодильник, душ, два комплекта полотенец. Хороший сытный завтрак по системе шведский стол. Отель предлагает широкий выбор развлечений на все возраста. Йога, уличные забавы, караоке и вечерняя развлекательная программа в ресторане отеля. То что нужно для отдыха от рутинных будней.

Совет по выбору номера: Однозначно нужно брать номера с видом на залив.
Дата пребывания: январь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Yulia_leasy!
Repinskaya_2017, Администратор в Репинская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2019 г.

Здравствуйте, Юлия.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова.
Мы очень рады, что отдых в гостинице Вам понравился.
Наша работа сделать так. чтобы Ваш отдых прошел хорошо и Вы захотели к нам вернуться.
Будем рады приветствовать Вас среди наших постоянных гостей.

Отзыв написан 7 января 2019 г. через мобильное устройство

Я никогда не бывала в отелях, где НАСТОЛЬКО не любят своих гостей!
Отдыхали в новогодние праздники. Номер Комфорт с джакузи: ни халатов, ни тапочек, в джакузи какие- то волосы.
Номер старый, где присутствует неприятный запах того же старья. Одно дело старая мебель, а другое- полная антисанитария. Ковер прожжён, повсюду грязные пятна.
Завтрак- отдельная тема. Не сыр, а какой то сублимат, колбасы нет, а дешевая ветчина. Выпечка закончилась к середине завтрака( так сказал официант, мы были к 10), нож ждала 15 минут.Но апогеем всего стало отварное яйцо с куриным пером!
И это 3*?? Позорище!
И за это «удовольствие» мы отдали 15000 за две ночи!
Хочется верить, что горе- отельеры, представители этой гостиницы покинут свои места и не будут портить людям отдых.

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, ygrebennikova!

Здравствуйте, Татьяна.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор гостиницы Репинская.
Татьяна, номера категории комфорт джакузи не располагает тапочками и халатами.
На ресепшн у администратора можно приобрести тапочки, халаты также предоставляются при обращении к администратору.
Татьяна, в некоторых номерах категории комфорт джакузи мы заменили ванны, в ближайшее время мы планируем реновировать эти номера.
Ваше замечание по поводу завтраков передано руководителю ресторанной службы.
С уважением,Людмила

Отзыв написан 31 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Люди! Никогда! Слышите! Никогда! Не отмечайте там Новый год! Отстой полнейший! Возврат не в 90! В 80...,!!! Вроде и банкетный зал приличный и еда более менее... но программа... я не думала, что программой можно так испортить праздник... Новый год для любителей участвовать в конкурсах, третий час конкурсы!!! Страшный сон в новогоднюю ночь! 200 человек вынуждены следить за тем, что происходит на сцене, совсем не интересное и скучное... и это в новогоднюю! Ночь.... хотите испортить праздник, вам сюда!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
3  Спасибо, M6973GF_!

Здравствуйте, уважаемый гость.
Благодарим Вас за отзыв и выбор гостиницы Репинская.
Нам очень жаль, что новогодняя программа Вам не понравилась.
В новогодней программе действительно были конкурсы, выступления артистов, дискотека и живая музыка.