Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 20.06.2021
eDreams88 $
CheapTickets81 $
2025 из 147 отзывов
Отзыв написан 11 октября 2019 г. через мобильное устройство

...для целевого посещения. Рядом с городом. Конференц зал в части окон - кошмар старые...требуют ремонта.Холл приличен,но в целом не Айс...хотя территория интересная...номерной фонд...так себе,а обед не стоит 500 рублей.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, SERGEY M!
Repinskaya_2017, Администратор в Репинская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2020 г.

Здравствуйте, Сергей.
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Руководство гостиницы реновирует гостиницу постепенно. с 2014 года у нас появились новые номера студио для семейного отдыха и зал WHite Hall, 2018-19 годах появились номера категории стандарт улучшенный. Обед включает в себя 1-е и 2-е блюдо, салат, чай и булочку, обычный комплексный обед.

Отзыв написан 10 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Репиская преобразилась!!!всем рекомендую кто ищет чистоту,комфорт,видовые номера,вкусную еду,приветливый персонал,за небольшие деньги-я бы сказал лучшее цена и качество!!!детская площадка прямо на берегу,красивое,и очень облагороженное отелем место на берегу,все это делает отдых просто замечательным!!!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, Lazerman22!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г.

Спонтанно решили поехать в Репино с ночёвкой в данном отеле, на известном всем ресурсе на букву Б. (которым я пользуюсь крайне редко) была найдено довольно привлекательная цена за размещение. Изначально ехали с пониманием того что отель это привет из Советского Союза, в целом конечно так и есть, но многие вещи приятно удивили. Разместились на верхнем этаже в номере студии, всё чисто, большое пространство, огромный балкон (увы не с видом на залив). Территория немаленькая, есть много детских площадок, горок, качелей и гамаков, до пляжа 20 метров. Анимация-главный плюс, детям тут очень рады и они постоянно чем то заняты- и детская комната на 3 этаже и детский уголок на первом, вечерние дискотеки, сказки, активные игры на улице- в общем не хуже условных турецких отелей.
Завтраки в целом неплохие, сытные, можно выходить с ними на террасу ресторана с видом на пляж. Кофемашина с зерновым кофе.
Из минусов- постоянно вылетает интернет, очень долгие лифты и заселение, на завтраке еда быстро заканчивается и пополняют её медленно.

В общем конечно не твёрдые пять, но четыре с плюсом это точно!

Совет по выбору номера: Конечно же пробуйте резервировать номера с видом на залив!
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Mikhail K!
Repinskaya_2017, Менеджер по связям с общественностью в Репинская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2020 г.

Здравствуйте, Михаил.
Мы рады, что отдых в гостинице Вам понравился, а также что Вам понравилась анимация.
Заселение в следующий Ваш приезд будет быстрее, тк ВАши данные уже есть в Базе данных.
Будем рады приветствовать Вас снова.

Отзыв написан 30 августа 2019 г. через мобильное устройство

Хочу поблагодарить персонал отеля за прекрасный номер, вкусный завтрак и шикарную погоду)) что в Питере редкость) но нам повезло оказаться в гостинице Репинская в солнечные выходные! Заехали поздно вечером, а утром, когда проснулись, открывался чудесный вид на залив. Хочу также отметить завтрак- всё вкусно и разнообразно) даже были фрукты)

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, alkaaa!

Здравствуйте, уважаемые гости.
Нам приятно, что Вы отметили работу персонала. И очень рады, что Вам понравился отдых в гостинице
С уважением, руководитель службы приема и размещения Миновицкая Л.И.

Отзыв написан 25 августа 2019 г.

Всем привет! В целом норм. Есть мелочи и пожелания на которые хотелось бы обратить внимание персонала. Болкон был грязный и можно бы его иногда протирать от птичьего помёта. В ванной комнате не хватает стакана для зубных щёток или хотя бы элементарно сполоснуть рот. Номер был улучшенный и хотелось бы иметь халаты. Тапочки дали на рецепе. Завтрак приемлемый, но кто ожидает изобилие будет разочарован. В ресторане кормят вкусно, брал стейк и он не разочаровал. Маленькая парковка и пришлось ставить машину на газон. Видно, что все стараются, ставлю гостинице твердую четверку и руководству пожелания удачи.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, genas777!
Repinskaya_2017, Менеджер по обслуживанию клиентов в Репинская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2020 г.

Здравствуйте, уважаемый гость.
Мы рады, что Вы отметили старание персонала и работу ресторана.
Ваши замечания будут переданы хозяйственной службе.