Отзыв написан 20 июля 2020 г.

Понимаю, что после закрытия гостиничного бизнеса и закрытия границ, сейчас самое время заработать максимальные деньги в короткие сроки.. и совершенно не важно понравится сервис и проживание или нет. У меня был номер улучшенный потому что там был наиболее свежий ремонт. Посмотрел люкс, но судя по фотографиям там даже хуже чем в улучшенном. Итак, что не понравилось: Территория не ухоженная, начиная с парковки, заканчивая зоной у воды. Лестница со старыми полуотломанными ступенями. ЛИФТ! Давненько не приходилось кататься на таком ужасном лифте, он очень медленный, мы ждали его каждый раз более чем по 5 минут, ждали как трамвая, несколько раз он приходил заполненный с 5 этажа( мы были на четвертом).. Номер очень маленький с очень плохой шумоизоляцией, на балконе нет ничего, даже стульчик не поставили. Завтрак бедный и не вкусный, за кофе выстраивается очередь..Заезд в 17:00!! Ни разу не встречал такое не удобное время, не понятно почему выбрано такое время.. Мы приехали на свадьбу, которая начиналась в 16:00, в шатре, хорошо что нам разрешили заехать заранее и то, подтверждение раннего заезда нам дали только в день заселения. Кондиционер отсутствует! Нормальная стоимость такого номера-это 3000 рублей максимум, тогда и вопросы все пропали бы.

Совет по выбору номера: на текущий момент улучшенные номера лучше люкса, потому что там более свежий ремонт.
Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, tolian107!
Отзыв написан 15 июля 2020 г.

Были с семьёй на отдыхе, общее впечатление от гостиницы не плохое. Расположение и виды отличные, красивая береговая линия есть где прогуляться подумать,позагорать..номера нормальные с джакузи.Но в связи с вынужденной мерой на завтрак выдавали ланч бокс решение вроде бы правильное но:это было ужасно. печенье с колбасой, местная запеканка и оладьи в одном ланч боксе. В ресторане заказала молочный коктейль и он оказался с сюрпризом в бокале пластиковое горлышко от сливок. В последний день застряла в лифте. Находилась в нем час двадцать от персонала не услышала даже извинения. Я так ждала отпуск, это путешествие но к сожалению не оправдались мои ожидания из за вот таких казалось бы мелочей. Претензии больше к ресторану.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, Travelmama5544!
Отзыв написан 27 июня 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасно расположен. 1 линия. Очень чисто. Персонал хорош.
Но....У нас за дополнительные 500 руб. Был вид на залив. До поздней ночи шум под окнами, запах пригорелого масла из ресторана. Всю ночь глухой гул каких-то гостиничных механизмов.
Парковка забита. Машину не приткнуть. А так все хорошо))

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, LU2107!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Многократно с удовольствием проводили здесь выходные вдвоем, а недавно отдыхали здесь всей семьей (8 человек). Для размещения взяли 3 разные категории: комфорт 4-х местный, стандарт улучшенный и номер-студия, в которой можно размещаться с небольшой собачкой. Все номера с видом на залив, комфортные, теплые, удобные. Прекрасные завтраки. Замечательный ресторан Моренадо: вкусные не дорогие блюда и напитки, красивая подача, качественные продукты, внимательный персонал - все на высоте! Досуг тоже организован достойно - мы были на Масленице. Веселый, нескончаемый праздник для взрослых и детей! Рекомендую для семейного отдыха.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, elle2001elle2001!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Отдыхали 1 ночь, в целом впечатление приятное.
Плюсы:
1. местоположение. Гостиница стоит у самого залива, добираться до неё удобно как на общественном транспорте, так и на машине (перед входом есть парковка).
2. завтрак. Очень достойный и разнообразный, при входе в зал прекрасная женщина пекла блины прямо к нам в тарелки, по длительности он был всего 2 часа, но это не страшно.
3. свежий ремонт в номере. Тк как мы были 1й раз, нам повысили уровень и дали новый номер с балконом, окна-двери работали, было тепло.

Минусы:
1. в продолжении темы про номер: да, он чистый, свежий и со всем необходимым, но как же было шумно! это главный и самый большой минус. Стены тонкие, слышно, что говорят за стенкой, поэтому ночью, когда сосед решил поговорить по телефону, проснулись и слушали это. Слышно, как соседи открывают дверь так, что кажется, будто кто-то вскрывает твою дверь. Холодильник должен был стать плюсом, но он тарахтит в лучших традициях прошедшего века, так что скорее в минус. Ну и то, что окна выходят на шоссе, по которому и ночью не прекращают громыхать машины, в т.ч. грузовики... Доплачивать 500р. за вид на море мы пожалели, но если бы формулировка была "за тихий номер"... ну и размер номера, конечно... На фотографиях он кажется больше, по факту, если выдвинуть единственный стул из-под стола, то вокруг кровати не обойти уже.
2. скорее не минус, а странность. В описании гостиницы есть очень много чего, мне было интересно, что из этого будет доступно. Спросила при заселении, ответ: только бильярд (200 р в час). Уточнила про коньки (снега не было для заявленных ватрушек и саней, но температура минусовая несколько дней стояла) - катка нет. Про другие развлечения из описания не спросила. В номере есть стандартная книжка с информацией о еде в номер из ресторана и - вот она, странность - информация о массаже (я на него как раз надежды при выборе гостиницы возлагала) и стилисте, ещё какие-то услуги в книжечке были. Почему об этом не сказали на ресепшене и почему у каждой из услуг стоял номер мобильного без каких-лбо прайсов?.. Не поняла, но побоялась связываться

Совет по выбору номера: номер с окнами на шоссе шумный
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, DashaVino!
Liana Zautashvili, Генеральный директор в Репинская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Здравствуйте, Дарья.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам приятно, что Вы отметили расположение гостиницы, а также, что администратор повысил Вам категорию номера до улучшенного.
Шумоизоляция, к сожалению, проблема многих гостиниц, поэтому в номере Вы можете найти беруши или попросить их на ресепшен.
Дарья, на данный момент руководство гостиницы задумывается о развитии дополнительных услуг. В этом году не было настоящей зимы, поэтому мы не могли предложить гостям каток, лыжи и горку.
Из развлечений в гостинице в выходные дни анимация как для детей, так и для взрослых, йога и чайная церемония, прокат бильярда и тенниса. Информация о массаже есть на стойке администратора.
Мы просим принять наши извинения за доставленные Вам неудобста.
С уважением, Руководитель СПиР Миновицкая Л.И.