Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 22.10.2021
Priceline
Бесплатная отмена до 20.10.2021
FindHotel
Hotels.com51 $
Booking.com50 $
StayForLong
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Многолюдная тройка. Есть улучшенные стандартные номера с видом на залив, вид, кстати, хороший. Правда номера маленькие, вдвоем помещаемся, а вот запрошенная детская кровать уже встала в проходе, терпимо, но неудобно, между кроватью и окном она точно не поместится. Ванная небольшая, достаточная, горячая вода стабильная. В номере есть холодильник. Для спуска- два лифта, правда, они медленные. Выход на пляж быстрый, на одном из лифтов можно спуститься ниже ресепшена на нулевой этаж, чтобы не топать по лестнице веранды ресторана. Завтраки немного удивили, начинаясь с 9-ти, вы уже можете увидеть толпу ожидающего открытия народа, ну а дальше всё как обычно.

Совет по выбору номера: на завтрак можно не спешить к началу
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, metalrainstorm!
Отзыв написан 11 июля 2021 г.

Великолепно!!! Солнце, море, радушный персонал. Прокат Саров, батут для детей. Всё супер. Еда в рестике отличная...Можно сходить если что через дорогу в кафе, там ребята делают вкуснейшее мяско ( особенно люля из баранины)
Те кто пишут плохие отзывы нытики... Езжайте к туркам

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, kirealk2021!
Отзыв написан 26 июня 2021 г. через мобильное устройство

В рестлране был банкет. Музыка гремела на полную. Как могут одыхать гости отеля (особенно с детьми) , если в 00 часов не то что уснуть не возможно за свои деньги, а и не слышишь собеседника. Думаю, придется сообщить в Роспотребнадзор....Неожиданно и противно. больше ни ногой

Дата пребывания: июнь 2021 г.
3  Спасибо, N990KH_!
Отзыв написан 18 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень расстроены данным бронированием. Фотографии прикреплённые к выбранному номеру не соответствует действительности. Мы путешествуем с маленьким ребёнком, которому нужна ванна (в раковину он не помещается). На фото номера в бронировании есть ванна, а также вид на залив с балкона. На деле оказалось что ни ванны, ни залива, а просто данный отель все фотографии подгрузил к одному номеру. Как итог невозможно искупать ребёнка, испорчено впечатление и нет вида на залив. Происходит обман, пусть и в такой легкой форме, но факт остаётся фактом. Потом увидели, что в перечислении удобств написано «ванна или душ», но номер с ванной нам предоставить отказались, не смотря на грудного ребёнка.

Совет по выбору номера: Ах да! Нет собственной парковки, она муниципальная, а значит место вам никто не гарантирует.
Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Zgonnik_Anna!
Отзыв написан 26 мая 2021 г.

Катаясь по Приморскому шоссе много раз обращала свое внимание на эту гостиницу. Не "отель", а именно гостиницу)) . Мучала ностальгия по советскому прошлому. По той "шикарной" жизни. Сняли на ночь номер. Ну что. Не так плохо, как думала. Номер взяли с видом на залив. Шум "моря" успокаивал. Был 6 этаж. Все номера над рестораном. В нашей половине гостиницы был сделан ремонт. Номер на двоих маленький. Но переночевать сгодился. Крошечная ванная с душевой кабиной и унитазом. Чисто. И даже с мылом и шампунем. Вежливый персонал. Охрана тоже. Оформили быстро. Показали, как пройти. Вечером пошли в "ресторан")). На душе хорошо. Ресторан старенький. Но все уютно. Хотелось бы чистоты побольше. Официант душка). Блюда довольно просты, но вкусно. Приготовлено "как дома". Цены средние. Считаю дороговато для такого места. Правда порции большие. Прекрасный вид на залив. Уютные диванчики. Когда тепло можно выйти на террасу. После нашего заказа официант повторяя заказ произносит эту фразу -"котлеты из щуки ОДИН РАЗ"!!! Ну все! Я получила что хотела, а он свои чаевые)). В общем посидели очень приятно. Понравился бар. Заказывали коктейли. Их там не много, но есть. Надо отметить, что сделали все по честному. Люблю маргариту классику. Дома бывает делаем сами. Так что состав знаем. Сделали все без подмен. Респект. Завтрак утром есть. Оплачиваете отдельно по желанию. Большой зал. Столы стулья привет из прошлого). На завтраке было все, что нужно. Два вида каш, своя выпечка несколько видов. Тефтели, макароны, омлет, компот... Голодными не уйдете. Мне все понравилось. Официанты суетятся. Все проверяют. Столы убирают. Но что по итогу - за такие не большие деньги отдых на сутки не плох. Придираться не нужно. Вы же все видите это здание, вот все и соответствует. Ремонт делается потихоньку. Прекрасно гулять по заливу. Гигантский чистый пляж. На отдыхе длительном есть пансионат. Не хотите питаться на месте, вокруг много других ресторанов и кафе. Лакшери. Только успевай открывать кошелек. Напротив магазин. Капец дорогой! Не понравилось совсем то, что находясь на 6-ом этаже мы по вентиляции чувствовала запахи из ресторана. Вещи пропитались.

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, Karjaltroll!