171 результат
Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Судить о качестве номеров и интерьеров Резиденс Отеля и Спа я не берусь, так как мы в тот наш визит не заходили внутрь его здания. Снаружи же выглядит вполне неплохо(удовлетворительно). Резиденс Отель и Спа перед своим открытием был серьезно отремонтирован и обновлен.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Aleksandr L!
Отзыв написан 12 августа 2019 г.

Размещение быстро и понятно. Номера разнообразные. Мебель хорошая. Ванная комната на 4, всё необходимое есть. Телевизоры плоские, не большие. Кондиционеры только в люксах и полулюксах. Слышимость соседей высокая. Spa- зона хорошая, за дополнительную плату, если не входит в пакет услуг. Завтраки хорошие, самое необходимое есть, сам ресторан уютный и просторный. Если Погода хорошая, то и отдых в этом отеле вас порадует.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, MissAkatava!
Отзыв написан 7 августа 2019 г. через мобильное устройство

Понравился сам отель , небольшой, здание историческое. Номера чистые , уютные, не "уставшие". Спалось прекрасно , матрас и подушка не подвели. Санузел комфортный, есть все гигиенические принадлежности. Был номер стандарт на 1 этаже , без балкона . Предоставляют 2 бутылки по 0.5 воды на сутки. Завтраки разнообразные- каши, Сухие завтраки , йогурты, джемы, яица во всевозможных вариантах , сосиски, бекон, все для приготовления бутербродов, фрукты, пирожные , чай и кофе из кофемашины на выбор, соки. Точно найдете, что по душе. Спа брали за отдельную плату, 1000 р с человека , Были утром около 9.30, людей не больше 10 чел , всем места хватило, бассейн, джакузи, несколько саун . В качестве расслабления советую посетить . Отель рекомендую однозначно

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Lukavoks Т!
Отзыв написан 27 июля 2019 г.

Приехали на выходные с ребёнком, решение выехать было спонтанным, соответственно бронировала через букинг из того, что оставалось.
1. При бронировании отель «морозит» сумму, которая по факту - списывается со счета. При заселении просят заплатить ещё раз, утверждая что сумму разморозят.
2. Управляющая отеля пыталась урегулировать вопрос, поразил внешний вид, я не сноб, но менеджмент отелей в майках вижу впервые - с почином меня:)
3. Номер неплохой, но вот унитаз подкачал, он просто не качает воду, сантехник благо временно починил и провёл инструктаж по использованию...
4. Апогей - попросила воды в номер, а воды нет... в ресторане она закончилась...

Считаю, что в курортном районе есть более достойные отели с отличным сервисом.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, R83AV!
Отзыв написан 22 июля 2019 г.

!!Очень любила этот отель,( уютный, с шикарной Спа- зоной)) С хорошим шведским завтраком.Рядом, Финский залив.

В прошлом июне ( 2018 г) мы отдыхали , Произошел, очень не приятный Факт) Из моей сумки пропали деньги и визитница)) Визитницу, мне привезли(( Остался очень не приятный осадок.Хотели, туда приехать опять...Но пока, нет( хотя, сообщили, что есть сейфы) по отзывам, такие случаи имели ..место.(((. , извинений от отеля ( руководства, я так и не получила..

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Irisha G!