Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Ездим всей семьёй сюда каждый год на 8 марта, раньше ездили чаще, сейчас и цена 1800руб/3часа-не самая гуманная, но и то что входит в эти 1800 руб разочаровало. Из 4 халатов, выданных (вернее взятых самостоятельно, у девушки на рецепции пришлось просить полотенца и спрашивать можно ли взять халат) нам 2 были с дырками! Один протерт на спине и без петелек для ремешка(они просто оторваны), другой порван подмышкой (мужской). Ребята, вам не стыдно? В самом спа стабильно и уже давно не работают все джакузи (в полукруге из 5ти, работает хорошо 1 гидромассаж, 2 работают плохо и еще 2 вообще не работают. Так же через раз нажимаются кнопки в лежачем гидромассаже и в большом бассейне. Учитывая, сколько денег вы берете за вход, это недопустимо...!!! В остальном ничего не изменилось, место хорошее, на вид чистое, отдельно хочу похвалить облепиховый чай в кафе, сделан из настоящих ягод, вкус отличный!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Yuli666!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Номера приличные: симпатичные, чистые, аккуратные, удобные, просторные.
В ванной есть все необходимое.
Персонал вежливый.

Завтраки неплохие, хотя довольно однообразные. Кофе в автоматах не очень. Комплексное питание довольно тоскливое за такие деньги. Рыба без вкуса, цвета и запаха.

Из совсем неприятного.
Если нужно гладить одежду, надо взять с собой свой утюг. Тот, что в отеле постоянно пригоревший. Останавливаюсь тут в 4й раз, его никто никогда не чистит - постоянно на подошве утюга чёрный налет. Испортила блузку, попросила его почистить, мне сказали, что это невозможно и предложили погладить блузку через кусок оторванной простыни. Интересно, как?
Нет слов, с учётом того, что ехать на встречу, а одежду погладить невозможно.

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Curiosity410710!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель был выбран для отдыха на выходных (с маленьким ребёнком 2,5 года). Подкупило наличие детской комнаты и бассейна.
А теперь по порядку:
1. К номеру особых претензий нет (брали полулюкс), кроме торчащего гвоздя, из-за которого рубашка пошла в мусорное ведро. В остальном все нормально. Хотя в номерах люкс/полулюкс, отелях 4 звёзды, обычно привык видеть чайный набор (тут его нет)
2. Спа-зона и бассейн. К ней вопросов нет. НО, бассейн не входит в стоимость и оплачивается отдельно. Отдыхая с маленьким ребёнком, у которого настроение меняется раз в 5 мин, оплата бассейна с лимитированным временем крайне не удобна.
3. Рестораны. Хуже нужно поискать. В первый день основной зал был закрыт на банке, пошли на ужин в «Прованс». Ресторан пустой с точки зрения интерьера, всю еду (среднего качества носили с основной Кухни). Крайне удивило отсутсвие пива (от слова совсем). На второй день посетили основной ресторан. Все блюда из «морозилки», следовательно, качество оставляет желать лучшего. Попросив собрать еду ребёнка с собой, принесли ланч-бокс и пакет. Наверно, впервые в ресторане (при отеле 4 звёзды) я собирал ланч-бокс сам. Чек, так же пришлось просить. При всем вышеописанном, средний чек значительно выше среднего.

Резюмируя: хороший Отель и спа-зона отличная, но этими благами можно пользоваться и без проживания. На мой взгляд именно это и есть целевая аудитория комплекса.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, 472romank!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отель выбрали, как место отдыха на сутки, путешествуя с двумя детьми из Москвы в Финляндию.
В целом это место производит впечатление дешёвого мотеля в большом масштабе. Чемоданы нам предложили дотащить с Парковки самостоятельно, несмотря на то , что сотрудник отеля стоял у ресепшн и наблюдал за нашими усилиями, а рядом в холле, видимо для интерьера, стояла тележка для багажа! Стоит упомянуть для полноты передачи моего негодования, что наше путешествие было с двумя маленькими детьми.
Ужин мы заказали в номер, дозванивались до ресторана около 30 минут. В ресторане в это время проходило закрытое мероприятие соответствующее его названию «Богема» - банкет с танцующей под нецензурные песни «Ленинграда» публикой. В итоге, полупьяный официант доставил в номер абсолютно несъедобную еду на грязных салфетках!
К сожалению, надо признать, что в большей степени омерзение вызывает персонал отеля и ресторана при отеле!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, eval905!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

Езжу туда много лет, с тех пор когда он назывался Ла Вива. Ухоженная территория, парковка, прекрасный ресторан (где часто отмечают свадьбы), бар (правда бильярд исчез), переход из отеля в СПА через тоннель, где все ходят в белых махровых халатах. Очень нравится их фишка- телевизоры по всему отелю показывают сменяющиеся картины под нежную музыку-полный релакс. Номера красивые. Больше всего нравятся "мансардные"- скошенные окна, заправленные занавески, цветы на кроватью, приятное белье.Круглосуточно работающий ресторан меня иногда спасает. СПА-Аквапарк, кроме сауны финской, парной турецкой, инфракрасной парной, бадьи с ледяной водой, есть соляной бассейн с температурой 33!!градуса(собственно, именно этот факт мне нравится больше всего-ведь, обычно в бассейнах холодно, а я неженка), ещё бассейн с разными гидромассажами: отдельно для ступней, для ног, для попы, для спины, для шеи и лежанки гмассажа для всего тела, ещё есть ледяная речка с камнями для стоп, ну, и обычный бассейн поплавать с подсветкой, лежаками, с водяными грибами и с "закипающей" водой. Там же, есть кафе. Естественно, есть все услуги, начиная с маникюра и заканчивая массажем. Есть прокат спорт инвентаря. И, люди там отзывчивые. В общем, если хотите отдохнуть на заливе, то лучше места нет, проверяла.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, marina0132!