171 результат
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посреди отдыха ставят перед фактом - уходите у нас сеансы по 2,5 часа. Вот так. Идите отсюда. Ну и что что оплатили, хоть и живете в отеле. Уходите.

Вот так просто. Хотите не хотите - идите отсюда. Ну и что что вас не предупредили, какие проблемы?

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, _O664DK!
Отзыв написан 18 июля 2020 г. через мобильное устройство

были очередной раз. и снова довольны. чисто. дружелюбно. одно замечание. на ресэпшн не предупредили о возможности взять завтрак самим не дожидаясь развозки по номерам. в номере чисто безукоризнено. Завтрак в условиях удаленки очень хорош.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, LU2107!
Отзыв написан 24 мая 2020 г.

Были в конце марта. Понравилось. Все продуманно до мелочей,
СПА зона, приветливый персонал, который умеет быть незаметным:)). Залив рядом, много гуляли. Останавливались в номерах, подземный переход - и вы в СПА зоне.Сауны финская,турецкая, классическая,один большой бассейн и несколько небольших с джакузи. Халаты/полотенца можно взять в номерах, но можно брать и на стойке у бассейна.Спокойное место. Завтраки достойные. Однозначно буду всем рекомендовать.

Совет по выбору номера: мы жили на первом этаже в главном корпусе,так как целью была поезда - СПА. Из домиков придеться идти по улице.
Спасибо, MKarinka!
Отзыв написан 26 марта 2020 г. через мобильное устройство

Долго выбирали место на смену туру на Шри-Ланку. Вирус помог так сказать. Отличное место, хорошее спа и аква услуги, советую всем. Завтраки вкусные, но на ужин советую сходить в другой ресторан. В целом уровень высокий.

Спасибо, mesnikov!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Ездим всей семьёй сюда каждый год на 8 марта, раньше ездили чаще, сейчас и цена 1800руб/3часа-не самая гуманная, но и то что входит в эти 1800 руб разочаровало. Из 4 халатов, выданных (вернее взятых самостоятельно, у девушки на рецепции пришлось просить полотенца и спрашивать можно ли взять халат) нам 2 были с дырками! Один протерт на спине и без петелек для ремешка(они просто оторваны), другой порван подмышкой (мужской). Ребята, вам не стыдно? В самом спа стабильно и уже давно не работают все джакузи (в полукруге из 5ти, работает хорошо 1 гидромассаж, 2 работают плохо и еще 2 вообще не работают. Так же через раз нажимаются кнопки в лежачем гидромассаже и в большом бассейне. Учитывая, сколько денег вы берете за вход, это недопустимо...!!! В остальном ничего не изменилось, место хорошее, на вид чистое, отдельно хочу похвалить облепиховый чай в кафе, сделан из настоящих ягод, вкус отличный!

2  Спасибо, Yuli666!