"Пенаты", Музей-Усадьба И.Е.Репина, Филиал Научно-Исследовательского Музея Российской Академии Художеств
Неожиданно классное место оказалось

Рекомендую. Если есть спец приложение считывающее QR коды-то можно идеально прослушать через... читать дальше

yurchenkom
Санкт-Петербург, Россия
Просто порадовал Репин со своими странностями

Про Репина знала только о его творчестве - довольно академическом. Оказалось человеком-то он был... читать дальше

Jet322838

Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился музей и парк, обязательно приедем сюда летом. Всем советуем посетить это место! Часть скульптур а парке к сожалению на отреставрирована. Понедельник-вторник -выходные дни, будьте внимательны

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, Ekaterina S!
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Очень хочется пожелать заведующей филиалом - Татьяне Петровне Бородиной обучить своих сотрудников корректному обращению с потенциальными посетителями! Даже если музей закрыт отвечать по телефону все-таки необходимо, а не занимать его личными переговорами, а затем дозвонившемуся невежливо кричать в трубку: "вы меня отвлекаете"!
И, конечно, оповещать на сайте о том, что музей закрыт в связи с холодами.

Дата мероприятия: март 2018 г.
3  Спасибо, Marina Y!
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Прогулялись по территории, посетили могилу художника. В дом не попали -- был закрыт в это время. Нельзя назвать неухоженной территорию, но ожидал большего.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, RomanS829!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

Попали на экскурсию случайно. Была поражена популярностью этого места среди иностранцев. Они сюда едут целыми автобусами.. Экскурсия очень интересная и познавательная сразу видно, что сотрудники музея действительно любят свою работу.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, LENAFROST!
Отзыв написан 10 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Мне очень понравился музей: экскурсия была очень интересной, милой и "уютной", а экспозиция приятно удивила. Сразу чувствуется, с какой любовью тут хранят атмосферу усадьбы и память о великом русском живописце!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Kati D!