Отзыв написан 12 августа 2019 г.

Проживание в пятиэтажках "Буревестника" заслуживает "двойки" за комфорт и соотношение "цена-качество": нет холодильника, фена, шампуня, неудобный душ (дырка в полу вместо поддона), полотенца застиранные или непростиранные, плохая звукоизоляция. Весь этот ужас отчасти компенсирует хороший "шведский стол" и бассейн в пансионате "Балтиец". Персонал старается быть вежливым. Интернет из номера недоступен.

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, piligrim_I!
BackPacker705677, Менеджер по связям с общественностью в Пансионат "Буревестник", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2019 г.

Уважаемый Гость, благодарим вас за позитивный отзыв о кухне в нашем ресторане и бассейне. Нам искренне жаль, что мы не смогли подарить Вам только самые позитивные эмоции и соответствовать всем Вашим ожиданиям в плане сервиса и продукта. Смеем Вас заверить, что все комментарии приняты во внимание. Мы очень надеемся, что Вы сможете дать нам еще возможность проявить себя с лучшей стороны и мы увидим вас вновь!

Отзыв написан 29 июля 2019 г.

В пансионтае отдыхала мама (70 лет) и дочь (16 лет). Номера хорошие, после ремонта, в номере есть телевизор, при входе в корпус есть кулер, где можно взять воды, а также автоматы с напитками и перекусами. Питание в Балтийце, там же и лобби бар, где можно перекусить или купить мороженое. Гости пансионата могут посещать бассейн 1,5 часа в день, бассейн хороший, большой, есть сауна, при высокой загрузке отелей, в бассейне народу было немного (возможно, потому, что мы посещали бассейн в 14 часов - время обеда). В пункте проката можно взять велосипеды и покататься по хорошим дорожкам вдоль Приморского шоссе. У велосипедов очень удобное большое сиденье :). Недалеко усадьба Репина "Пенаты", а также пляж. Для детей есть анимация, веревочный парк, караоке. Однако, есть очень большой недостаток - отсутствие перил как при входе в корпус, так и в корпусе при подъёме на 1 ый этаж. В результате в первый же день отдыха мама (пожилой человек) упала на ступеньках т.к. не за что было держаться при выходе из корпуса, далее весь отпуск был испорчен т.к. мама просто боялась выйти из корпуса одна (и уже весь пансионат воспринимала с негативом, что было очень печально). В пансионат едут пожилые люди (и акция у вас есть "Серебряный возраст"), сделайте отдых пожилых людей безопасным! В пансионате обязательно должны быть перила, а еще и ровные ступеньки, и лучше покрытые резиновым ковриком. Мама сказала, что больше ни за что туда не поедет, но мы с дочкой с удовольствием вернемся поплавать в бассейне и покататься на велосипедах!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, yuliagru!
BackPacker705677, Менеджер по связям с общественностью в Пансионат "Буревестник", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2019 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за то, что уделили время написанию отзыва и подробно описали отдых Вашей мамы и дочери. Мы приносим свои извинения и нам искренне жаль, что мы не смогли подарить нашим гостям только самые позитивные эмоции и соответствовать всем ожиданиям в плане сервиса и продукта. Обеспечение комфорта наших гостей является нашим главным приоритетом, и мы всегда сосредоточены на предоставлении лучшего уровня услуг. Будьте уверены, что Ваши комментарии по улучшению были приняты нами во внимание. Мы с удовольствием ждем Вашего с дочкой возвращения и будем всегда стараться оправдать Ваши ожидания.

Отзыв написан 9 марта 2019 г.

Даты поездки 8.03-9.03.2019. На сайте пансионата "Буревестник" не указано, что и стойка регистрации , и ресторан, и бассейн находятся в другом отеле. При ужасной погоде добираться было грустно. Адрес Луговая д.8 приведет вас совсем не в пансионат, а в первый корпус ,который на ремонте. Как добраться никто не знает. Надо сразу ехать по адресу "Балтиец". Территория не убирается. Все завалено снегом и льдом.На стойке регистрации очередь на час.Номер в "Буревестнике" очень тесный,матрасы со старыми пружинами, кровати с высокими острыми бортиками по краю, душ на стене, дырка в полу около унитаза для слива, вода стоит лужей. С окон и балкона дует,батарея не греет. В бассейн отстояли часовую очередь, не было шкафчиков. Вода в бассейне холодная, даже для взрослых Народу очень много, поплавать проблематично..Сауна работает только одна. Завтрак довольно сносный, но столы все грязные. Убирал только один официант. На вторые сутки не остались. Не советуем.

Дата пребывания: март 2019 г.
2  Спасибо, oepodporina!

Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что мы не смогли подарить Вам только самые позитивные эмоции и соответствовать всем Вашим ожиданиям в плане сервиса и продукта. Смеем Вас заверить, что все комментарии приняты во внимание. Обеспечение комфорта наших гостей является нашим главным приоритетом, и мы всегда сосредоточены на предоставлении лучшего уровня услуг. Будьте уверены, что Ваши комментарии по улучшению были приняты нами во внимание. Мы очень надеемся, что Вы сможете дать нам еще возможность проявить себя с лучшей стороны и мы увидим вас вновь!

Отзыв написан 29 ноября 2018 г.

Отдыхали в "Буревестнике" не один раз. Рекомендую всем, очень понравилось. Маленькая Турция. Очень доброе отношение персонала к гостям. Отличная анимация.Еда "пальчики оближешь".Впечатление осталось на 5 баллов.Молодцы!
Будем к Вам приезжать и рекомендовать как отличный отдых!

Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Иван И!
Администратор А, Менеджер по обслуживанию клиентов в Пансионат "Буревестник", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2018 г.

Добрый день, Иван! Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова.

Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Ужасная, однотипная, отвратительная еда, от которой стало плохо. Заказывали трёхместный номер, по приезду выясняется , что там стоит две кровати и для третьего человека просто предусмотрена раскладушка! При заказе нас об этом никто не предупредил. Было ужасно дискомфортно на ней спать, потому что она складывалась пополам и очень жесткая. На вопрос почему нам дали такой номер - сказали, что у них все такие трёхместные номера. Позже выяснилось, что нет и нас просто обманули! Далее, принесли нам постельное бельё, дырка по середине наволочки оказалась чуть ли не в половину подушки. Стелили соответственно сами себе. Зачем-то поселили в инвалидный номер , из-за этого было много неудобств.
Абсолютно не смогли спать из-за напившихся студентов, которые всю ночь носились по коридору и по улице, так же ломились в наш номер посреди ночи. Дважды звонили на ресепшн , просили что-то сделать, но результата особого это не дало. Не смогли пробыть в этом ужасном пансионате и суток, хотя хотели отдохнуть с 03.11.19 по 05.11.18! Администрация выслушав наши претензии даже не принесли извинений. Девушка Мария на ресепшене была очень наглая, грубила, хамила и долго не хотела возвращать наши деньги за оплаченные дни. Сказала ожидать дневного заезда и только тогда она нам сделает возврат,мы разбитые и не выспавшиеся не в состоянии были ждать ещё 2 часа, а может и того больше, чтобы у неё появились деньги в кассе.Как только начали просить кого-то более главного , сразу у данной персоны нашлось решение этой проблемы. Впечатление ужасное, вернулись голодными, уставшими, с отвратительным настроением. Благодарим за испорченный отдых!

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Julia P!
Elena7022850, Менеджер по связям с общественностью в Пансионат "Буревестник", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2019 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за то, что уделили время написанию отзыва. На крайне жаль, что у Вас случился негативный опыт проживания в нашем пансионате. Благодарим за замечания, с ними были ознакомлены руководители ответственных служб, которые учтут их в планировании дальнейшей деятельности отеля!