Отзыв написан 9 августа 2019 г. через мобильное устройство

Начну с неприятного: они не очень рады гостям.
Вроде бы и отель неплохой: чисто и виден стиль...
Еда вкусная, хоть и не могут её предложить нормально официанты...
Но при пустом отеле в будний день персонал неприветлив и остался какой-то осадочек
Но хочется верить, что обычно лучше

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, olgasA8079CQ!
Отзыв написан 24 июля 2019 г.

Отдыхаем в этом отеле уже второй год подряд, все очень нравится, в отеле есть все что нужно и даже больше) отличная сауна, отличный бассейн, хорошее расположение, рядом много всего) Но самое главное, это персонал!!! Ребята реально знают что такое сервис и гостеприимство! Большое спасибо администратору Дарье, она супер! В общем, не раздумывая останавливайтесь в Касабланке!) единственное, плохо работал wi-fi, но отель тут не причём, просто имеет на этом участке проблемы со связью)

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Roman V!
Отзыв написан 11 июля 2019 г. через мобильное устройство

Приятное спокойное место для отдыха со второй половиной. Закрытая территория, большой бассейн, лежаки, сауна. Парковка. Есть столики на улице. Вкусный ресторан, рекомендую! Жаль, нет свежевыжатого сока на завтрак.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, 392danily!
Отзыв написан 8 июля 2019 г.

Подруга здесь праздновала день рождения. Очень понравилась кухня: современные и вкусные блюда, очень прикольный завтрак (есть и яйцо пашот, и сырники). Мы останавливались в отеле с пятницы на субботу - было очень спокойно, а в субботу уже начался движ. Так что если хотите релакснуть - заезжайте в пятницу.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, dariaok!
Отзыв написан 5 июля 2019 г. через мобильное устройство

Номера просторные, уютные и чистые. Очень вкусный ресторан, завтраки - космос, особенно понравились драники с лососем и яйцом пашот и сырники! Приятной неожиданностью была скидка в ресторан для гостей отеля. особенно понравились драники с лососем и яйцом пашот и сырники! Приятной неожиданностью была скидка в ресторан для гостей отеля.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, anastasiakK1775HD!