“НЕОЖИДАННО”

Памятник А.П. Чехову
Рейтинг № 10 из 25 развлечения в Звенигороде
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Неожиданно величественный памятник А.П.Чехова открылся взору после выхода из вестибюля гостиницы позади него

Спасибо, Анастасия П!

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

На центральной почтовой улице спрятался памятник Антону Павловичу, который гладит свою собачку Каштанку. Туристы охотно фотографируются, вообще Чехов и Звенигород - это отдельная тема для разговоров!

Спасибо, panas2009!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Очень красивый памятник Чехову в сквере по соседству с Центром Любови Орловой.Впервые самостоятельно в роли врача Чехов выступил именно здесь, в Звенигороде.Жаль,что домик Чехова так запущен.А памятник очень понравился.Его создал 8 лет назад ученик моего любимого скульптора Александра Рукавишникова Владимир Курочкин.Чехов с тросточкой очень вальяжно отдыхает на фоне ресторана Татьяна

Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Хороший памятник и пёсик чудный.
Стоит в сквере, размер внушительный, не пройдёте мимо, если загляните в сквер:)

Спасибо, Дарья К!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Мы все время куда то бежим,и я вот тоже.Бывая часто по делам в Звенигороде, я как то не попадал в этот сквер, хотя и пройти мимо него трудно. А тут вдруг случилось, и я прямо таки завис около этого памятника.О чем думает Антон Павлович? Может быть о "Вишневом саде"? Или задумывает "Человека в футляре"? И вроде бы шумна улица рядом, а писатель сидит угубившись в свои думы.

Спасибо, Guide799872!

Путешественники, которые просмотрели Памятник А.П. Чехову, также просмотрели

Звенигород, Подмосковье
Звенигород, Подмосковье

Вы посетили объект Памятник А.П. Чехову? Поделитесь впечатлениями!