“Чай липовый отлично, а пельмени не очень”
Отзыв о ГлавПельмень

ГлавПельмень
Рейтинг № 6 из 45 Рестораны в Звенигороде
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

На самом деле повелась на отзывы про вкусные пельмени. По факту - не сразу нашли, кафе на втором этаже и больше скорее музей для детских групп про советское житие-бытие, чем еда)
Порция маленьких пельменей 250 руб, около 14-16 шт. Для меня многовато. А для любимого достаточно )))
Но по вкусу не очень. Думали, что домашние, но не похожи (
А вот чай отлично зашел)

Спасибо, Irina K!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Одни из лучших пельменей ,что я ел в жизни!!
Любимое блюдо всей семьи ,для детей есть пельмени из курицы .Нашли место в которое будем возвращаться снова и снова !
Спасибо за качество !

Спасибо, DenisPopov1969!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Звенигороде бываем часто и очень радует появление новых мест! Уверены, Главпельмень займет достойное место среди кафе города. пообедали всей семьей с огромным удовольствием! Очень вкусно и сытно и недорого, будем приезжать еще!!!

Спасибо, uliana79!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гуляя по Звенигороду, увидели вывеску Главпельмень. Зашли и не пожалели! Вкусные пельмени, приятная обстановка, напоминающая советское прошлое и вызывающая ностальгию, доброжелательные хозяйки.
Всем советуем!

Спасибо, Светлана П!
Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Приехала из Санкт-Петербурга с семьёй в Звенигород к родственникам, вовремя прогулок по городу наткнулись на интересное заведение - музей СССР. В самом музее было крайне интересно и познавательно, экспонаты вызывали приятное чувство ностальгии. Здесь же, при музее, пообедали в кафе ГлавПельмень. Собственно, название говорит само за себя. Пельмени и впрямь очень вкусные сочные, особенно зашли треухи, те же самые пельмени, но больше и сочнее. Во время обеда было интересно почитать вырезки из газет, коими были обклеены стены. И персонал приятный и дружелюбный. Всей семьёй остались в хорошем впечатлении, так что всем рекомендую к посещению.

Спасибо, Софья Ф!

Путешественники, которые просмотрели ГлавПельмень, также просмотрели

Звенигород, Подмосковье

Вы посетили объект ГлавПельмень? Поделитесь впечатлениями!