“Очень вкусно”
Отзыв о ГлавПельмень

ГлавПельмень
Рейтинг № 9 из 45 Рестораны в Звенигороде
Отзыв написан 30 августа 2020 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно, и нам, и детям очень понравилось. Брали борщ, пельмени и вареники. Порции большие. Персонал дружелюбный.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, KseniaG117!
Destination743009, Маркетинг в ГлавПельмень, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2020 г.

Ксения, спасибо! Приезжайте к нам снова!

Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Ничего особенного в заведении нет, чай с Байкала +, пельмени с курицей без вкусные, можно за такие деньги поискать что то по приличнее

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, T1901RC_!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

Лучший вариант - поесть после посещения музея, чтобы закрепить ощущение советского детства. Пельменная оформлена в стиле советского кафе, в меню несколько видов пельменей, горячие напитки. Ничего экстраординарного, все вкусно, аккуратно, цены приемлемые. Порадовала отзывчивая кассир.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, kott833!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г.

Нам очень понравился музей, в котором находится кафе. Но вот пельмени, если честно, расстроили. Очень пресные, тесто толстое. А цена слииишком завышена

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, vlnva!
Отзыв написан 13 октября 2019 г.

Делая подборку мест для вылазки в Звенигород одним субботним днем, увидел, что у этой пельменной один адрес с музеем СССР, который я хотел посетить. Такой вариант оказался очень удобным. Чистенько, персонал вежливый, порции хорошие, цены вполне гуманные по московским меркам. Специально сюда я бы вряд ли поехал, но совместив с посещением музея получил удовольствие.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, mikeorlov!

Путешественники, которые просмотрели ГлавПельмень, также просмотрели

Звенигород, Московская Область

Вы посетили объект ГлавПельмень? Поделитесь впечатлениями!