421 результат
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Неплохое место для отдыха. Территория ухоженная. Еда вкусная. Очень неплохие СПА-процедуры. Номер попался на солнечную сторону, поэтому днём в нем было душно, но мы большей частью были на улице. Деткам очень понравилось : было где побегать и поиграть. Хорошая анимация. Нам понравилось.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Torry_Smittt!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Отель порадовал гостеприимством и внимательным персоналом. Удобное расположение. Также отмечу питание, очень разнообразное. Спа- центр супер, все на уровне. Территория хоть и не большая но ухоженная...

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Виталий Л!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали 4.05-6.05. Очень порадовала спелеокамера - говорят, 30 мин заменяет сутки на море)) Вот и сходили два дня подряд, 'приобщились' к морю, оздоровились)

Еда хорошая, но из спиртного можно пить только шампанское; итальянское, но сладкое - поэтому, лишь с кубиками льда) Вино и красное, и белое пакетированое (( А жаль.

Диско отвратительное по музыкальной подборке- совсем отбило охоту танцевать (Саша, музыка плоха), а вот Юрий (Никулин))), тоже из анимации, молодец - и ведущий караоке супер, и поет отлично. В отличие от Айнура: шутки ведущего основаны на высмеивании гостей ((

Номера нормальные,но старые; убирают хорошо, регулярно. Правда, при выезде выполз потравленный таракашка - попрощаться?(( Не ожидала.

В большой плюс отличная тишина по ночам. Правда, с сб на вс где-то в 0:20 на улице попытались было шуметь гости, но дождь их разогнал))

Wellness Centre хороший, а особенно римская баня. Можно купить мед за 50 руб и сделать масочку, а вот в финской хорошо, но нет аромамасел. Хаммам неплох.

Бассейн приятный, но маленький - особо не наплаваешься. Плюс: есть трех или 4-ех (щас так не припомню) уровневый гидромассаж, а с другой стороны - мощный водопад. Супер! Но работает не всегда, лишь про полностью заполненном бассейне, а так в вс в 15:00, сразу после перерыва, и аж до 17:00 не включались кнопки: вода поступала в бассейн.

Чай хорош, но за доп плату, полотенца и простыни можно свободно менять по мере того, как намокают - без проблем.

В вс выезд в 15:00, и после этого ни Центр, ничего уже не входит в остаток дня. Так что вариант - доп оплата. Я об этом не знала, с утра была занята, а вот потом хотела сдать номер и пойти в спа. В результате договорились с Маргаритой на взаимоустраивающую сумму, куда входил как спа, так и ужин, и бильярды.

Так что осталась довольна!

И особенно воздухом: он тут бесподобен; особенно после дождя!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, LidiaKh!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдали больше 20к за люкс. Ремонт ужасен. Просто провал. У меня б не хватило уверенности в себе брать такие деньги за такой номер.

Банный комплекс очень гуд. И анимация. На масленницу было весело. Территория приятная.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

Отдыхали с 7 по 12 апреля в стандартном номере корпуса 2. Впечатления остались самые хорошие. Номер вполне приличный, все необходимое есть, нельзя сказать, что маленький. Убирали очень хорошо каждый день, полотенца меняли также ежедневно, добавляли туалетные принадлежности. Плохая звукоизоляция, но нас это не напрягало. Территория небольшая, но ухоженная, много лавочек, красивые елки, есть утки и гуси. Аниматоры стараются развлекать детей каждый день, организуют квесты, велогонки и другие игры.
Больше всего поразило питание. Каждый может найти себе блюдо по вкусу. Много салатов, 6-8 вторых блюд, 4 супа, огромное количество разной выпечки, фрукты. Хороший кофе из кофемашины. На Пасху было освящение куличей, которые напекли повара, приходил священник, читал молитвы. В субботу предлагается комплимент от шеф повара: огромный торт с фейерверком, очень торжественно. В целом все очень понравилось. Небольшое замечание девушкам на ресепшен: при выезде даже не сказали до свидания и не пригласили приезжать еще.

Совет по выбору номера: Лучше брать номер в корпусе № 2, тогда не придется ходить по улице в ресторан.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, 824basia!