Отзыв написан 25 января 2020 г.

Отдыхала в парк-отеле "Звенигород" дважды: летом 2019г и в Рождество 2020г.
Проживала в номере "стандарт" во 2-м корпусе. Возможно, данные номера требуют небольшого ремонта( замена ковролина, электронный замок), в номере не предусмотрен сейф. Очень надеюсь, что администрация отеля обратит на это внимание. Что касается отдыха, то в отеле сделано всё, чтобы нам было интересно и комфортно - территория, мини-зоопарк для детишек, открытые бассейны в летний период, анимация, вечерние мероприятия для взрослых, банька, СПА-салон. Отдельно хочу сказать о питании. ПРЕКРАСНО!!! Ооочень вкусная еда.Всё,без исключения, съедобно и вкусно по-домашнему! Для любителей алкоголя в обед и ужин предлагается пиво, вино(красное и белое), шампанское, водка в неограниченном количестве.
Шестого января состоялся Рождественский банкет и вечернее шоу(стоимость включена в путёвку). ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! МОЛОДЦЫ! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Рекомендую этот отель для пар с детьми и ВСЕМ остальным))))

Совет по выбору номера: Выбрать номер можно на сайте отеля. Там достаточно информации.
Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Turistsostajem555!
Наталья К, Генеральный директор в Парк Отель Звенигород, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемая гостья, Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и написали прекрасный отзыв о Парк Отель ЗВЕНИГОРОД! Комплименты постоянных гостей в наш адрес – это лучшая мотивация и вдохновение для нас в нашей ежедневной работе. Приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в нашем отеле и мы смогли подарить Вам только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха! Позвольте проинформировать Вас о том, что в центральном корпусе уже проходит реконструкция номерного фонда. Мы будем рады видеть Вас снова в Парк Отель ЗВЕНИГОРОД. С уважением, Наталья Карпенко Генеральный директор по сервису Парк Отель ЗВЕНИГОРОД.

Отзыв написан 23 января 2020 г.

Отличное питание, красивая территория, доброжелательный, любезный персонал. Неплохой номер для 3 звездочного отеля, сантехника исправна, все чисто, полотенца меняли каждый день.
Единственный минус- слишком громкая анимация, но после десяти вечера все стихало. Отдыхом остались довольны

Спасибо, Azatya!
Наталья К, Генеральный директор в Парк Отель Звенигород, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2020 г.

Уважаемая Azatya, Благодарим Вас за то, что уделили время поделиться впечатлением о проведенном отдыхе в Парк Отель ЗВЕНИГОРОД! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем рады, если Вы найдете возможным вновь посетить нас. С уважением, Наталья Карпенко Генеральный директор Парк Отель ЗВЕНИГОРОД.

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Отдыхали в этом отеле всей семьей и с друзьями в январе 2020 года.
Полностью согласна со всеми положительными отзывами насчет питания: мы все без исключения остались довольны выбором еды и качеством еды. Особенно приятно мне как маме, что дети всегда были сыты и ели с удовольствием.
Очень понравилась команда анимации, персонал очень приветливый, красивое новогоднее оформление, сделали много красивых фотографий. С удовольствием попарились в саунах и посидели в соляной комнате. Детям понравились горки и зоопарк, мы весело проводили время на улице всегда.
Единственное, что не могу не отметить, как мама прежде всего, это два пункта, ради этого даже не поленилась и зашла на сайт для отзыва:
1) в детской комнате все отлично: большой выбор игрушек, внимательное и приветливое отношение к детям, НО: когда заходишь в комнату, из нее хочется сразу выйти, потому что просто невозможно дышать. Душно даже не потому, что не проветривают, ковролин или пыль или еще что-то. Нет, жуткий запах идет от странной пластиковой розовой стенки, которая является как бы кухней и где стоят детские плиты. Там, наверное, подразумевается, будут играть дети и готовить еду. Ребята, да к ней не то, чтобы играть, но к ней подойти невозможно. Сразу видно, что она была на улице, она грязная. Он нее идет удушливый неприятный запах. Я исключительно по этой причине свела к саааамому минимуму пребывание мое и ребенка в этой комнате. Хотя, эта комната - настоящая выручалочка для родителей. Персонал на ресепшен никаких мер не предлагает, кроме как сообщить администратору детской комнаты. А администратор этой комнаты сообщает, что ему запрещено категорически убирать эту стенку. В общем, надежда только на то, что отзыв дойдет до руководства отеля и он найдет понимание. Будем ооочень благодарны, если решите этот вопрос. Мы довольны и готовы всем знакомым рекомендовать это место для отдыха.
2) нам показалось, что качество воды в кулерах оставляет желать лучшего. По вкусу и по тому, что у одного члена семьи пошли проблемы с желудком на протяжении всего отдыха. Если это возможно, поставьте максимально хорошие фильтры или поменяйте подрядчика по воде??

А в целом, хотим сказать огромное спасибо за Ваше отношение и Ваш каждодневный большой труд. Мы отдохнули у ВАс от всей души!

Совет по выбору номера: Двухкомнатный люкс во 2м корпусе-очень удобно с двумя детьми. Еще очень удобно ходить в ресторан (в том же корпусе).
Спасибо, komlevat!

Уважаемая Гостья, Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и написали прекрасный отзыв о Парк Отель ЗВЕНИГОРОД! Комплименты постоянных гостей в наш адрес – это лучшая мотивация и вдохновение для нас в нашей ежедневной работе. Приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в нашем отеле и мы смогли подарить Вам только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха! Все Ваши пожелания и предложения по улучшению качества работы отеля приняты в работу. Мы будем рады видеть Вас снова в Парк Отель ЗВЕНИГОРОД. Надеемся, что благодаря искреннему старанию, подарим только положительные эмоции и яркие впечатления. С уважением, Наталья Карпенко Генеральный директор Парк Отель ЗВЕНИГОРОД.

Отзыв написан 16 января 2020 г.

Очень понравилось питание - еда вкусная, разнообразная и очень по-домашнему приготовленная. А вот Детская анимация (дети 5 и 8 лет) в последние посещения не так понравилась, как летом и в предыдущие разы

Спасибо, EkaterinaN53!
Наталья К, Генеральный директор в Парк Отель Звенигород, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2020 г.

Уважаемая Екатерина, Позвольте поблагодарить Вас за выбор Парк Отель Звенигород, а так же за Ваш положительный отзыв о нём. Мы искренне рады, что Вы посетили наш отель и по достоинству оценили его уровень и расположение. Команда анимации работает по программе для детей и взрослых. С программой можно ознакомиться на стойке ресепшн и анимационном стенде. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и дополним программу анимации для детей. Будем рады видеть Вас снова и приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам прошел максимально комфортно. С уважением, Наталья Карпенко Генеральный директор Парк Отель ЗВЕНИГОРОД.

Отзыв написан 2 января 2020 г.

Отдыхали с 31.12.19-02.01.20, в целом все понравилось.
НО номера на картинках на сайте и в жизни не соответствуют действительности. Мы были в главном корпусе, оказалось там есть новые номера после ремонта, а есть старые. В новых нареканий нет вообще. Старые номера чистые, уютные, просто немного попахивает советским союзом (в прямом смысле этого слова). Так что заранее попробуйте уточнить в какой номер вас заселят и договориться о номере со свежим ремонтом.
Еда - вкусно, много, разнообразно. Кофе, чай, все включено и можно организовать в любое время дня.
Новогоднее шоу было нормальное, ничего особенного, танцующие снегурочки, певица, и странное лазерное шоу, которое мне кажется мало кого может впечатлить. Ведущий на четверочку, было пару конкурсов, но мне кажется могло бы быть и веселее организовано.
Большой плюс что можно посещать банный комплекс, сауну и бассейн бесплатно.
Дети пару раз были в игровой зоне, но вышли оттуда без особого восторга и больше не заходили.
Из того что испортило впечатление, так это то, что в баре вечером за отдельную плату брат взял креветки и отравился, всю ночь промучался. Как так можно было накосячить с креветками - загадка.
Персонал приветливый, детям дарили подарки на Новый год. Территория комплекса большая, есть хорошие горки для детей, пруд и зверюшки.
В целом советую, второй раз бы поехали, только просили бы заселить в новые номера.

Спасибо, mari_pavla28!

Уважаемая Мария, Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о пребывании в Парк Отель ЗВЕНИГОРОД. Действительно, в центральном корпусе есть полностью обновленные номера это категории - Апартаменты и Улучшенный стандартный номер с диваном и креслом. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте нашего отеля. В дальнейших планах - обновление всего номерного фонда отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили дополнительные услуги отеля. По поводу Вашего недомогания, мы, к сожалению, не можем дать своих комментариев, ведь Вы не обращались на ресепшн за помощью. Мы будем дальше работать над улучшением качества услуг и сервиса для наших гостей. Будем рады видеть Вас снова и приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам прошел максимально комфортно. С уважением, Наталья Карпенко Генеральный директор Парк Отель ЗВЕНИГОРОД.