Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали большой дружной компанией! Питание очень вкусное,большой рацион,очень понравилось бесплатное пиво и большое количества мяса. Отличная анимация. Много мероприятий и для детей, и для взрослых. Вежливые сотрудники ресепшена(как и в принципе весь персонал). Отличная природа,есть футбольная площадка.Единственные негативные эмоции-жуть как не хотелось уезжать.Обязательно приедем на майские праздники!!!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, DarthVader70592!
Наталья К, Генеральный директор в Парк Отель Звенигород, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2020 г.

Уважаемый DarthVader70592, Благодарим Вас за то, что уделили время поделиться впечатлением о проведенном отдыхе в Парк Отель ЗВЕНИГОРОД! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем ждать Вас на майские праздники!
С уважением, Наталья Карпенко Генеральный директор Парк Отель ЗВЕНИГОРОД.

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

На сайте заявлен открытый бассейн с подогревом, но ни о каком бассейне речи идти не может, территория чистая, но на траве около корпусов очень много бычков от сигарет. Для мам с колясками здесь находиться очень проблематично. При бронировании номеров было указано, что семья будет с ребёнком, в итоге заселили в корпус, куда с коляской попасть очень сложно. Практически нигде нет пандусов. Очень грубые и хамоватые горничные. Но, это мелочи по сравнению с «рестораном». На завтрак отель предлагал яйца, но, ТУХЛЫЕ. Это просто отвратительно! Никогда в жизни больше не вернёмся и друзей и знакомых отговаривать будем. Это ужасно. Хотите испортить себе выходные? Тогда вам сюда!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, TravelTravel_0000000!
Наталья К, Генеральный директор в Парк Отель Звенигород, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемая Гостья, Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что отель не оправдал Ваших ожиданий. Хотели бы дать свои комментарии: 1. На сайте заявлен открытый бассейн с подогревом и указанно, что он работает только в летнее время. 2. Действительно, пандусом оборудован вход только в центральный корпус и в третий корпус. 3. К сожалению, по поводу поведения горничных мы не можем дать свои комментарии. От Вас заявления о неподобающем поведении горничных не поступало. Мы уделяем большое внимание качеству сервиса и обучения персонала и просим Вас связаться с нами по телефону 8 968 668 73 03 для уточнения информации о прошествии. 4. Действительно, 12 марта на завтраке было обнаружено несколько некачественных яиц, нами уже проведена работа с поставщиком. Мы будем дальше работать над улучшением качества услуг и сервиса для наших гостей. Будем рады видеть Вас снова и приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам прошел максимально комфортно. С уважением, Наталья Карпенко Генеральный директор Парк Отель ЗВЕНИГОРОД.

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Отдыхали всей семьей с 21.02 — 24.02.Бронированию 4 номера, в том числе 2 комп. "люкс" во 2 корпусе.В этом номере ничто не соответствует категории "люкс": номер маленький,душевая кабина без ограждения(вода натекает на пол, без стока), дверь в санузел с дырой,мебель обшарапанная,халатов нет, питьевой воды нет.Стоимость номера сильно завышена.
Другие 3 номера —стандарт в 4 корпусе были и лучше и дешевле.
Питание вкусное и разнообразное,но посуда плохо промыта,особенно столовые приборы.Обслуживание быстрое и качественное.
Анимация иногда излишне громкая и навязчивой.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, mrT5835RR!

Уважаемая Гостья, Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Мнение каждого гостя очень важно для нас! Нам искренне жаль, что отдых в отеле не полностью оправдал Ваших ожиданий.Позвольте проинформировать Вас о том, что в нашем отеле проводится капитальный ремонт. На данный момент полностью обновлен и открыт 5 корпус и сделана частичная реконструкция центрального корпуса. Вы забронировали и проживали в номере в центральном корпусе. В данной категории номеров на регулярной основе проводится косметический ремонт. В стоимость включено, не только проживание в выбранной категории номера, но и пользование услугами по системе "Все включено". Мы будем и дальше работать над улучшением качества услуг и сервиса для наших гостей. Будем рады вновь видеть Вас нашим гостем, и надеемся, что в дальнейшем подарим только приятные эмоции и яркие впечатления от отдыха в Парк Отель ЗВЕНИГОРОД. С уважением, Наталья Карпенко Генеральный директор Парк Отель ЗВЕНИГОРОД.
P.S. Хотим проинформировать Вас, что с 20.03 во всех номерах нашего отеля при заезде будет предоставляться две бутылки воды комплиментарно.

Отзыв написан 27 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдых в Парк-отеле Звенигород 18-19 января 2020г. составом 2 взр.+ 1 реб. (до этого посещали в Подмосковье в разные годы Фреш винд, Арктур Спа, Яхонты Ногинск и Дом отдыха Сенеж).
Заселение: заезд в отеле с 17.00; в очереди на ресепшн простояли 25 минут, прежде чем получили ключи. Это минус.
Возле ресепшена есть стойка с расписанием анимационных программ для детей и взрослых.

Номер: бронировали в корпусе 5 (корпус свежеотремонтированный): двухкомнатные аппартаменты (спальня, гостиная с кухней, ванная комната + дополнительный санузел).
Номер очень чистый, в ванной - все необходимые принадлежности (шампунь, гель, зубные щётки, бритвенные принадлежности, мыло из дозатора и кусочками). Халаты, тапочки. Понравилось, что для ребенка был приготовлен маленький халат и тапочки детского размера.
На кухне чайник, микроволновка, в шкафах - посуда. Что не понравилось: в ванной комнате оооочень тугой переключатель кран/душ. Повернуть еле-еле удавалось. И нам не повезло с водой: горячая вода ржавая до жути. Сливали около 30 минут, но до прозрачной вода так и не долилась((((
Кроме того, в номере отсутствует бесплатная бутилированная вода. В холле первого этажа есть кулер, а в мини-баре вода за 60р. Хотя в номер стоимостью 14000руб./сутки, по-моему скромному мнению, не сложно поставить пару бутылочек питьевой воды.
Территория: не очень большая, с прудом (около пруда - вольеры с кроликами и птицами), деревьями, всепогодной горкой (прокат тюбинга платный; само помещение проката явно требует ремонта). К сожалению, уличные дорожки совсем ничем не посыпаны против гололеда. Ходить надо аккуратно, чтобы не подскользнуться. Поскольку мы попали в дни, когда еще не сняли новогодние украшения и илюминацию (и на территории, и в основном здании), было красиво и уютно (даже у нас в номере была небольшая ёлочка).
Анимация: проводится и для детей и для взрослых. Утром зарядка на воздухе, потом играли в мега-болл, затем аниматор с детьми - в прятки. Для взрослых также проводились мероприятия, но мы все время с ребёнком, поэтому посещали детские))) Детям по итогам участия в активностях дают "звеники", которые либо можно потратить на памятный сувенир-игрушку, либо положить в "банк" до следующего приезда.

Питание: система "все включено". Во время основных приёмов пищи предлагаются алкогольные напитки (+ есть отдельный бар + там, где прокат, можно попробовать глинтвейн);
на ужин - мороженое. Питание, на мой вкус, хорошее. Есть выбор и для тех, кто любит пищу поздоровее (овощи, фрукты, утром каши, йогурт, в обед вкусные супы; есть даже кисель) и для тех, кто предпочитает посытнее (шашлык на горячее, салат оливье, пирожки с начинками и т.п.:-))
Небольшое замечание по ресторану: хотелось бы, чтобы на столах были если и не скатерти, то хотя бы бумажные салфетки-маты, например, с логотипом отеля. Так гораздо приятнее принимать пищу...чем просто ставить тарелки на голый стол (кстати, такие же "голые" столы и в Яхонтах; неужели это так затратно для отелей).

В итоге, за отдых в Парк-отеле Звенигород скорее "да", чем "нет".

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, MariyaTeplaya!

Уважаемая Мария, Благодарим Вас за то, что уделили время поделиться впечатлением о проведенном отдыхе в Парк Отель ЗВЕНИГОРОД! Мы ценим Ваше мнение. Все Ваши пожелания и предложения по улучшению качества работы отеля приняты в работу. Мы будем рады видеть Вас снова в Парк Отель ЗВЕНИГОРОД. Надеемся, что благодаря искреннему старанию, подарим только положительные эмоции и яркие впечатления. С уважением Наталья Карпенко Генеральный директор Парк Отель ЗВЕНИГОРОД.

Отзыв написан 25 января 2020 г.

Отдыхала в парк-отеле "Звенигород" дважды: летом 2019г и в Рождество 2020г.
Проживала в номере "стандарт" во 2-м корпусе. Возможно, данные номера требуют небольшого ремонта( замена ковролина, электронный замок), в номере не предусмотрен сейф. Очень надеюсь, что администрация отеля обратит на это внимание. Что касается отдыха, то в отеле сделано всё, чтобы нам было интересно и комфортно - территория, мини-зоопарк для детишек, открытые бассейны в летний период, анимация, вечерние мероприятия для взрослых, банька, СПА-салон. Отдельно хочу сказать о питании. ПРЕКРАСНО!!! Ооочень вкусная еда.Всё,без исключения, съедобно и вкусно по-домашнему! Для любителей алкоголя в обед и ужин предлагается пиво, вино(красное и белое), шампанское, водка в неограниченном количестве.
Шестого января состоялся Рождественский банкет и вечернее шоу(стоимость включена в путёвку). ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! МОЛОДЦЫ! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Рекомендую этот отель для пар с детьми и ВСЕМ остальным))))

Совет по выбору номера: Выбрать номер можно на сайте отеля. Там достаточно информации.
Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Turistsostajem555!

Уважаемая гостья, Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и написали прекрасный отзыв о Парк Отель ЗВЕНИГОРОД! Комплименты постоянных гостей в наш адрес – это лучшая мотивация и вдохновение для нас в нашей ежедневной работе. Приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в нашем отеле и мы смогли подарить Вам только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха! Позвольте проинформировать Вас о том, что в центральном корпусе уже проходит реконструкция номерного фонда. Мы будем рады видеть Вас снова в Парк Отель ЗВЕНИГОРОД. С уважением, Наталья Карпенко Генеральный директор по сервису Парк Отель ЗВЕНИГОРОД.