“Не оправдало ожидания...”

Здесь был Чехов
Рейтинг № 1 из 2 Кофе и чай в Звенигороде
Описание: Правильный кофе, свежая выпечка и французские десерты.
Описание: Правильный кофе, свежая выпечка и французские десерты.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Заехали перекусить перед экскурсией в монастырь. Интерьер кафе оформлен с любовью и фантазией. Выпечка вкусная, но без особого восторга, желания купить домой не возникло, так же как и вернуться в это место, хотя изначально собирались здесь пообедать. Все впечатление испортил сервис, точнее его отсутствие. Сделали заказ, а персонал про него забыл, через 20 минут интересуемся.... и тут начинается самое интересное девушки начинают вспоминать что же мы заказали и все это при практически пустом зале. Видно, что сделать две чашечки кофе и положить выпечку на тарелку непосильная задача. Другому гостю забыли дать сдачу 4000 рублей. Пока не заменят персонал не рекомендую.

Спасибо, iguseva2020!

1923 из 146 отзывов

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

У нас дача рядом со Звенигородом и мы часто покупаем выпечку в кафе "здесь был Чехов". На юбилей мужа решили заказать в этом кафе торты и макаронсы. Шеф-кондитер Виктория, приятная в общении и очень профессиональная! Все десерты были очень вкусные! Макаронсы выше всяких похвал, удивили с облепихой и макаронсы с базиликом, желтые, с начинкой шоколад- маракуя были супер. Торт - клубника с базиликом был отличный, понравился всем, и детям и взрослым. От нас спасибо )

3  Спасибо, KarinaP1863!
Александр Ф, Владелец в Здесь был Чехов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 мая 2018 г.

Карина, спасибо за ваш отзыв! Будем стараться и впредь радовать вас :)

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютный, с любовью оформленный интерьер, большой выбор вкусной свежей выпечки. Чай, кофе. Лучшее кулинарное впечатление в Звенигороде. Спасибо!

1  Спасибо, Alexander_AK!

Александр, спасибо, что оценили наше скромное заведение Ждем вас снова в гости!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Дорого - цены сопоставимы с центром Москвы, для кафе с самообслуживанием перебор. Чай 450 рублей за чайник! Все вкусно, но не вау. Заказали обед и десерты с чаем. Десерты с чаем приготовили через пять минут, а обед минут через 20. Те я должен семью накормить сладостями с чаем, а потом котлетами:) Атмосфера прикольная, стены расписаны Чеховым, можно книжку почитать на подоконнике. В общем за еду и антураж - 4, но персоналу - 2.

4  Спасибо, Александр Ц!
Александр Ф, Owner в Здесь был Чехов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Александр, чайник чая у нас стоит 190 рублей, большой — 250 рублей. В Москве много заведений с самообслуживанием, где цены выше наших на 50–100%. Например, в "Волконском" круассан стоит 135 рублей, у нас — 75. В "Старбаксе" капучино стоит 265 рублей, у нас — 170. Мы рады были бы предлагать цены еще ниже, но, к сожалению, вкусные десерты и блюда можно сделать только из качественных (и как следствие — недешевых) ингредиентов. Насчет того, что десертов и обеда — тут прошу прощения, наша вина. Обычно мы предупреждаем гостей о сроках приготовления блюд, но вам, видимо, не сказали. Будем внимательнее!

Отзыв написан 14 апреля 2018 г.

Книги и вкусный кофе с круассаном ... что может лучше для приятного разговора! Очень душевное место!

1  Спасибо, nik725!

Путешественники, которые просмотрели Здесь был Чехов, также просмотрели

Звенигород, Подмосковье

Вы посетили объект Здесь был Чехов? Поделитесь впечатлениями!