“Организация на нуле”

Здесь был Чехов
Рейтинг № 1 из 2 Кофе и чай в Звенигороде
Описание: Правильный кофе, свежая выпечка и французские десерты.
Описание: Правильный кофе, свежая выпечка и французские десерты.
Отзыв написан 24 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были несколько раз в этом кафе, все очень нравилось. На семейный праздник решили заказать тортик с индивидуальным дизайном, отправила сообщение в WhatsApp по телефону указанному на сайте с вопросом смогут ли сделать и фотопримерами того, что хочется. Ответили, что со мной свяжется кондитер. Прошло несколько дней так никто и не связался, обращаться больше не хочется, проще заказать в другом месте, где коммуникация с клиентами более налажена.

3  Спасибо, ya_alen_u_shka!

Отзыв написан 20 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Любила это место. До некоторых пор. Последние две недели обслуживание стало невыносимым.
Сегодня блинчики подали внутри со льдом, про капучино забыли. Когда попросила - забыли опять. После второго напоминания принесли не капучино, а кофе с молоком - новая девушка капучино делать не умеет пока что, как я поняла.
Пока делали капучино остыл киш, его понесли греть - и опять новая девушка про все забыла.
Уходя я сказала что так и не дождалась и ухожу - ой, а может вам с собой?
Знаете, если бы я хотела поесть дома, я бы дома и поела.
В итоге - блины холодные, капучино не капучино, молоко холодное, про киш забыли.
И да - там не работает интернет. Совсем. Вайфай есть, но интернета нет.

Центральное место в Звенигороде, особо ходить больше некуда, но отношение как к столбу стало, если честно. Очень жаль.
Надеюсь вернут двух прекрасных девушек, которые были раньше на кассе и были прекрасны.

1  Спасибо, Alina K!
Александр Ф, Owner в Здесь был Чехов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 сентября 2018 г.

Алина, жаль, что у вас сложилось такое ощущение, потому что мы как раз сейчас задумали ряд мероприятий, которые повысят сервис в нашем кафе. Внедрять мы их будем поэтапно, но вкратце могу рассказать: заказы уже сейчас приносим на столик, скоро начнем принимать заказы не только у барной стойки, но и у столиков, потом поменяем часть столов и стульев на более комфортные — постепенно модернизируем кофейню в небольшой ресторанчик. В общем, оставайтесь с нами — будет все лучше и интереснее для наших гостей. У двух прекрасных девушек, которые вам так полюбились, с сентября были другие планы, поэтому, надеюсь, со временем вам понравится наша новая команда. За проблемы с вашим предыдущим заказом — прошу прощения и с нас комплимент, напишите нам на нашу страничку в ФБ или ИГ — организую. И насчет вайфая — он работает, видимо, в том момент, когда вы у нас были, были какие-то проблемы у провайдера (но непродолжительные).

Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее обслуживание, вкусные десерты, но кофе испортился. Место атмосферное, уютное, любим туда возвращаться, хочется, чтобы услышали замечание

Спасибо, v9o!
Александр Ф, Owner в Здесь был Чехов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 сентября 2018 г.

Спасибо за то, что любите :) Если несложно, можете нам сообщение на страничку в ФБ (https://www.facebook.com/chekhovbakery/) или Инстаграме, вкус какого напитка изменился за последнее время. Мы зерно не меняли последние несколько месяцев, но вдруг что-то, очень хотелось бы разобраться!

Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное место с неплохой кухней и отличным кофе. Разнообразие десертов, доброжелательные сотрудники и шустрый вай-фай делают кофейню идеальной площадкой для путешествующих. Цены высоковаты, но оно того стоит.

1  Спасибо, Riklama!
Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень долго несли/готовили, перепутали позиции в заказе, "горячее" мясо чуть тёплое, зайти попить чай-кофе нормально, но не более.

1  Спасибо, Дмитрий Р!

Путешественники, которые просмотрели Здесь был Чехов, также просмотрели

Звенигород, Подмосковье

Вы посетили объект Здесь был Чехов? Поделитесь впечатлениями!