“Хорошее кафе и отличный кофе. Есть вай-фай.”

Здесь был Чехов
Рейтинг № 1 из 2 Кофе и чай в Звенигороде
Описание: Правильный кофе, свежая выпечка и французские десерты.
Описание: Правильный кофе, свежая выпечка и французские десерты.

Зашли с женой попить кофе и не пожалели. Кофе - отличный, атмосфера приятная. Приличный туалет. Хорошо посидели. Есть там ещё смешные высокие столики и сиденья на высоких подоконниках. Нам неудобно немного было, а вот молодёжь там с размахом устраивалась. Приятное местечко.

Спасибо, Medvezhonok_Misha!
Александр Ф, Owner в Здесь был Чехов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Рад, что вам у нас понравилось! Ждем вас снова в гости

Я влюбилась в их Раф, брала вкус Пряник, он божественен! Обалденный вкус сливок, один из самых вкусных кофе, которые я пробовала. Десерт не настолько впечатлили, но мы не так много попробовали. В целом очень уютное и интересное место) можно отправить открытку по почте прямо от них,, это очень мило)

Спасибо, Наталья П!
Александр Ф, Owner в Здесь был Чехов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Наталья, спасибо за ваш отзыв! Насчет десертов очень рекомендую попробовать еще — уверен, найдет тот, в который влюбитесь, как в наш раф :) (Мои любимые: шоколад-маракуйя-морская соль, карамельный медовик, паве, шоколадный чизкейк)

Сегодня меня обслуживала девушка Ирина! Вы знаете .. до неё не хотела приходить .( просто подняла мне настроение! Приготовила чай облепиховый! Народу было много! Ждала Ее около 5 минут ,ещё и десерт и кофе детям принесла! Спасибо что наконец-то наняли нормального бариста! Теперь каждый выходные будем с семьёй к вам приходить!

Спасибо, Anna M!

Анна, спасибо за комплиментарный отзыв. Мы активно сейчас работаем над повышением сервиса. Скоро будет еще лучше :)

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Не очень понравилось.выбор был не большим, думаю потому что вечер.уютно.классные кресла на подоконнике)))

Спасибо, lenasasha614!

lenasasha614, мы каждое утро выставляем на витрину свежую выпечку и десерты, поэтому самый большой выбор у нас на открытии, а к вечеру, конечно, многое расходится и выбор сужается. На наш взгляд, по-другому пекарня-кондитерская и не может работать :) В общем, если вам важен максимальный выбор, ждем вас к 9:00 :)

Отзыв написан 8 октября 2018 г. через мобильное устройство

Побывали здесь 06.10, на табличке возле входа написано, что у них лучший кофе в городе, решили оценить. Выбрали раф с кокосовым сиропом и миндалем, нууууу...не самый вкусный раф в моей жизни). Бывало и лучше, хотя цены прям очень даже московские. Милое кафе с хорошей атмосферой и запахом кофе.

Спасибо, Yuliya L!

Путешественники, которые просмотрели Здесь был Чехов, также просмотрели

Звенигород, Подмосковье

Вы посетили объект Здесь был Чехов? Поделитесь впечатлениями!