“Если не торопитесь”

Здесь был Чехов
Рейтинг № 1 из 2 Кофе и чай в Звенигороде
Описание: Правильный кофе, свежая выпечка и французские десерты.
Описание: Правильный кофе, свежая выпечка и французские десерты.
Отзыв написан 18 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Атмосфера и антураж - отличные. Видно, что задумывалось с любовью.
Но как вы думаете сколько времени прошло от заказа двух капучино с собой и десертов до их получения? 20 (!) минут!!!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, blivshits!
Александр Ф, Owner в Здесь был Чехов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Когда много гостей, время подготовки заказа может увеличиваться. Обычно мы все-таки за 5–7 минут такой заказ делаем.

Отзыв написан 24 октября 2018 г.

Очень понравилось посещать это место. Вкусные десерты, очень вкусное горячее и особенно хороший облепиховый чай! Меню достаточно обширно, однако вечером может практически всё отсутствовать!
Оплачивать нужно на кассе, после заказ принесет официант.
Из минусов - зал темноват и не очень уютен. Хороший столик только один - у окна. Два других окна с барными табуретками, что неудобно. Остальные столики в темноте.

Спасибо, Larisa L!

Многие наши гости любят сидеть на подушках прямо на подоконниках (это если барные стулья не любите).

Отзыв написан 23 октября 2018 г.

Зашли с женой попить кофе и не пожалели. Кофе - отличный, атмосфера приятная. Приличный туалет. Хорошо посидели. Есть там ещё смешные высокие столики и сиденья на высоких подоконниках. Нам неудобно немного было, а вот молодёжь там с размахом устраивалась. Приятное местечко.

Спасибо, Medvezhonok_Misha!
Александр Ф, Owner в Здесь был Чехов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2018 г.

Рад, что вам у нас понравилось! Ждем вас снова в гости

Отзыв написан 17 октября 2018 г.

Я влюбилась в их Раф, брала вкус Пряник, он божественен! Обалденный вкус сливок, один из самых вкусных кофе, которые я пробовала. Десерт не настолько впечатлили, но мы не так много попробовали. В целом очень уютное и интересное место) можно отправить открытку по почте прямо от них,, это очень мило)

1  Спасибо, Наталья П!
Александр Ф, Owner в Здесь был Чехов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2018 г.

Наталья, спасибо за ваш отзыв! Насчет десертов очень рекомендую попробовать еще — уверен, найдет тот, в который влюбитесь, как в наш раф :) (Мои любимые: шоколад-маракуйя-морская соль, карамельный медовик, паве, шоколадный чизкейк)

Отзыв написан 15 октября 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня меня обслуживала девушка Ирина! Вы знаете .. до неё не хотела приходить .( просто подняла мне настроение! Приготовила чай облепиховый! Народу было много! Ждала Ее около 5 минут ,ещё и десерт и кофе детям принесла! Спасибо что наконец-то наняли нормального бариста! Теперь каждый выходные будем с семьёй к вам приходить!

Спасибо, Anna M!

Анна, спасибо за комплиментарный отзыв. Мы активно сейчас работаем над повышением сервиса. Скоро будет еще лучше :)

Путешественники, которые просмотрели Здесь был Чехов, также просмотрели

Звенигород, Подмосковье

Вы посетили объект Здесь был Чехов? Поделитесь впечатлениями!