“КОМПЛЕМЕНТ ОТ ШЕФ ПОВАРА”
Отзыв о Ателье

Ателье
Рейтинг № 2 из 46 Рестораны в Звенигороде
Вид кухни: Французская
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Официанты хорошо знакомы с меню и составом блюд
Особенно удивил комплемент от шеф-повара в виде холодной закуски
Вкусные салаты
Освежающий, без лишней сладости, домашний морс

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Анастасия П!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ехали после отдыха за городом, остановились на обед.
Очень приятно удивлены качеством блюд и вкусом.
Жена сказала, что вкуснее спаржи в салате не ела ни разу!
Очень довольны, еще вернемся!
Обслуживание просто top!!!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, _K6998FQ!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для семейного и романтического ужина. Все на высшем уровне, начиная от комплимента от шеф повара заканчивая обслуживанием, все что представлено в меню очень вкусно и аппетитно. 5 из 5

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, philippturov!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В целом от посещения этого ресторана остались хорошие воспоминания. Приятный интерьер, спокойно, мало посетителей (правда до тех пор, пока не приехала свадьба). Ресторан при отеле. Принимают карточки.

Луковый суп не понравился, а вот утка с шишками очень даже. Цены столичные. "Бесплатные" печенки с эспрессо понравились даже больше, чем десерт)) Уверен, что каждый найдет что-то своё, как из плюсов, так и из минусов.

Пока это и правда лучший ресторан Звенигорода, в котором я был.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Сергей Ш!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

В прошлом году было вкусно, в этом осталось также! Не смотря на негативные отзывы здесь, так как у всех разные вкусовые предпочтения, могу с уверенностью сказать, что голодная я не ушла, НО! Дело было 5 ноября, накануне нерабочего дня, полный ресторан. Столик рядом с нами ждал горячее 1 час 40 мин! Нам повезло больше, но это ни в какие рамки, вместительность ресторана и ожидаемое количество посетителей (праздники все таки) должно соответствовать количеству поваров, чтобы посетители не ждали горячее по два часа. Это косяк, но больше их не выявлено.
Все вкусно, порции достаточные для того, чтобы наесться, ценник средний московский.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
2  Спасибо, AnastasiaDeg!

Путешественники, которые просмотрели Ателье, также просмотрели

Звенигород, Подмосковье

Вы посетили объект Ателье? Поделитесь впечатлениями!