Веселая компания))

Мы с коллегами( 4 девушки)прекрасно провели время на сплаве по Москве-реке! Маршрут занял 4 часа... читать дальше

_S2636IV
Зеленоград, Россия
Советую, подойдёт для новичков.

Были на сплаве 27.06.2021, всё понравилось, оборудование в хорошем состоянии, маршрут продуман, в... читать дальше

Отзыв написан 5 недель назад
fait55
Москва, Россия

Отзыв написан 24 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вы уже полетали на воздушном шаре,поиграли в пейнтбол,съездили на выходные в Питер.
И тут вам друзья предлагают отправится в поход на каяках,то сразу не отказывайтесь!
Вы начинаете думать,что подготовки у меня 0, времени на поход надо много и, вообще, ехать далеко. Но здесь всё не так!!!
В часе езды от МКАД на запад можно сесть в чудесное уютное судёнышко и отправиться в увлекательный поход.
За три часа сплава по Москве-реке я замечательно отдохнул и зарядился позитивом!!!
Да,немного устал! Но это была приятная усталость от небольшой физической нагрузки на свежем воздухе. И от вращения головой в разные стороны,т.к. было интересно рассматривать берега с полями,лесами и деревушками)
И да, всё это совершенно безопасно. В тех местах река только начинается,глубины небольшие (совсем!),течение тихое и ровное. Видели пару,взявшую с собой ребенка.
По организации нет вопросов. Встречают,инструктируют,отправляют в поход. Снова встречают в конечной точке и отвозят к вашему авто. Всё корректно и доброжелательно.
В итоге при том,что мы не брали с собой палаток,рюкзаков и другой походной утвари было ощущение как от полноценного похода!!!Красота!!!
P.S. А ещё нам с погодой повезло!)))
23/08/2020

Спасибо, seahorse1976!
Гусева А, Владелец в Каякинг Тур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2020 г.

Как вы красиво пишите! Спасибо огромное за отзыв и очень рады, что вам понравилось

Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Все хорошо организовано. Инвентарь, инструктаж, маршрут, доставка к месту старта. Нужно быть готовым к физнагрузке на 3-3,5 часа.

Спасибо, Андрей А!

Андрей, Спасибо огромное

Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Сплавлялись сегодня в первый раз с дочкой. По пути пошел дождь, но мне это даже понравилось, мы начали играть как будто попали в шторм на море.)) Пейзажи левитановские.Щуки плещутся. Жаль что приходилось поторапливаться, но зато получилось по пути искупаться. Также понравилось свободное новорижское шоссе, очень быстро доехали из Москвы, что для выходных очень удивительно. Остался под впечатлением!

Спасибо, Ilia_zh1982!
Отзыв написан 21 июля 2020 г.

Сплавлялись 18 июля. Все очень понравилось, умиротворяющая атмосфера: летают цапли, квакают лягушки, рыбаки кемарят по берегу.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, Екатерина Б!
Гусева А, Владелец в Каякинг Тур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2020 г.

Очень рады, что вы прочувствовали у нас этот кайф)

Отзыв написан 20 июля 2020 г.

Отличный способ отдохнуть, насладиться природой и заняться спортом. Организация отличная: место встречи указано точно, парковка большая, организаторы описывают маршрут, выдают карту, каяки удобные и сухие, весла лёгкие, после сплава встречают в указанном месте и отвозят обратно в место старта. Чувствуешь себя отдохнувшим и счастливым, огромное спасибо Каякинг Тур!

Дата мероприятия: июль 2020 г.
1  Спасибо, LidiaAbashina!

Как приятно, читать что после нас вы себя почувствовали счастливым человеком)))