“Про помидоры. Здоровая критика.”

Кафе Пристань
Рейтинг № 5 из 43 Рестораны в Звенигороде

Кафе пристань имеет восхитительное расположение на берегу Москва-реки. Обедали здесь с дочкой. Есть замечания по кухне. Салат селедка под шубой, предполагает что перед подачей он должен настояться и пропитаться, мне же подали салат, как будто только нарезали, из-за этого ингредиенты были как бы врозь. И ещё, в голову приходят французские фильмы где Шеф ресторана утром приходит на рынок и выбирает ингредиенты для гостей своего ресторана. Все мы знаем, что помидоры бывают разные, за 80 рублей из пятерочки и за 400 вкусные, азербайджанские. Вот скажите пожалуйста, неужели жалко потратиться на вкусные помидоры. Нам в греческий салат положили недозревание, пресные помидоры, которые не украшают салат, а только портят общее впечатление о заведении. Короче это место не для придирчивых :)

Спасибо, Igor A!

23 июня отмечали выпускной вечер. Была там первый раз, впечатления остались приятные. Очень комфортное оформление зала, из зала можно выйти на пристань к реке. На берегу реки стоят столики, при желание можно там провести время.Достойная кухня и хороший выбор блюд. Рекомендую для приятного время провождения.

Спасибо, galina6436!

пришли вдвоём пообедать в солнечный день. весь персонал уставший и никому не улыбается, столик обслуживают все, кто проходит мимо. "скрасило" наше настроение то, что по завершению трапезы нам сказали, что не работает терминал и потребовали оплаты наличными (изначально никто не предупреждал).
подошла взрослая девушка (у всех отсутствуют бейджы, поэтому сказать имя не могу), потребовала, чтобы ЦИТАТА "я перестала хамить и сняла очки, чтобы она посмотрела в мои прекрасные глаза", хотя я просто сказала, что проблема с их стороны и решить проблему нужно ей, а не мне.

Уважаемые посетители этого красивого в плане природы, но отвратительного в плане сервиса заведения! Если вы идете в это место, то готовьтесь к тому, что вам испортят настроение, плюнут в лицо и даже не извинятся.

Руководству ресторана пора присмотреться к своему обслуживающему персоналу, если их можно так назвать.

p.s. процент за "сервис" включён в счет. и это более чем смешно.

Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заехали на обед в это кафе, руководствуясь, кстати отзывом TripAdvisor))). Есть столики на открытом воздухе, на веранде и в зале. Сами нашли стол, с трудом отловили официанта с просьбой убрать со стола. Сделали заказ, ждали его в общей сложности больше 50 минут. Напитки принесли минут через 25 и то только после того как дважды об этом попросили. В итоге после общения с барменом и предложения пригласить администратора начали приносить оставшиеся блюда. Салат принесли самым последним. Сразу оговорюсь блюда были не из тех, которые готовятся по часу-полтора. Одно из блюд принесли не то, которое заказывали. Настойчиво пригласили администратора. Тот извинился, сославшись на новых официантов и проводимый банкет. Официанты и администратор без бейджей, так что я могу только предполагать, кто приходил к нам на самом деле. Официант принимавший заказ о банкете и длительном ожидании не предупредил. Надеюсь у них это был просто тяжелый день, а не подобный ежедневный подход к гостям. Сидевшая перед нами пожилая пара умоляла пробегавших мимо них официантов принести хоть что то из еды, борщ просили если не ошибаюсь

6  Спасибо, Максим К!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были сегодня семьёй из 3 человек, ребёнку 6 лет. Кухня приятно удивила - дочка съела весь суп и тарелку пельменей. Я брал гречку с потрошками и белыми грибами, с шашлыком на десерт. Качество кухни, разнообразие меню, уровень обслуживания и цены - всё на высшем уровне. P.S: 3 дня как вернулись из Рима - думал радости от еды долго испытывать не буду! Спасибо

Спасибо, serriba!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Пристань, также просмотрели

Звенигород, Подмосковье

Вы посетили объект Кафе Пристань? Поделитесь впечатлениями!