Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Snaptravel
ZenHotels.com
StayForLong
Отзыв написан 25 августа 2019 г. через мобильное устройство

Ночевали здесь 1 ночь в двухкомнатном люксе. Все очень достойно. Чисто, кровати удобные, чайник с чашками и чаем в номере. Парковка на территории. Хороший ресторан с домашней вкусной едой. Единственное, что чуть-чуть испортило впечатление на завтрак - это то, что , если хочешь натуральный кофе, то надо заплатить 50 руб. Это немного непривычно. Казалось бы, проще включить какую-то минимальную цену в стоимость номера, так как номера стоят не дорого, это бы нисколько не смутило. Но это не испортило приятного впечатления от отеля. Обязательно приедем сюда ещё!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, IrinaIgnatova1!
Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Останавливаемся второй раз, именно потому что нам тут нравится. Сейчас были с ребенком 10 лет в люксе - отличная планировка для семьи (диван в гостиной для ребенка и маленький санузел; для взрослых своя спальня и большой санузел). Из нюансов - диван в гостиной разложили с трудом с применением грубой мужской силы... Хороший ресторан, вполне достойные завтраки.

Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 16 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отдохнули чудесно, всё чисто, номер уютный, завтрак хороший, персонал вежливый, парковка недорогая. Из не принципиальных минусов - не нашли пульт от кондиционера (но погода и не требовала, поэтому у персонала не спрашивали), у пульта от телевизора плохо работала кнопка вкл.

Спасибо, B6953GB_!
Отзыв написан 8 июня 2019 г. через мобильное устройство

Сколько раз бываю, становится только лучше. Было хорошо. А становится еще лучше. До появления особняка в Старицу можно было ездить с палаткой и спальником, а теперь белые простыни. Персонал лапочки, еда вкусная, простыни чистые, пиво холодное.

Спасибо, Терентьев А!
Отзыв написан 7 июня 2019 г.

Отель превзошел наши ожидания. Все новое, идеальная чистота кругом. Очень чувствуется грамотное управление отелем - продумано все до мелочей, сотрудники приветливы и доброжелательны. Отличное оснащение номера. Есть все - кондиционер, холодильник, современ. телевиз.,чайная станция,фен,хорошего качества сантехника,удобная кровать, новое белье, тапочки.
На территории есть ресторан и пиццерия с открытой террасой.Есть беседка(правда одна),куда можно заказать блюда из ресторана. Меню обширное,и главное все есть в наличии. Нам очень понравился суп из белых грибов,домашние пельмени и домаш.вино,пицца, настоящие молочные коктейли. А огромная порция великолепного штруделя с морожен. стоит всего 90 руб. На след.день,осмотрев окрестности, вернулись специально в этот отель пообедать.
Завтрак тоже могу рекомендовать. Шведский стол. Выбор достаточный - 3 вида каши,яичница,колбаски, нарезки,блинчики,оладьи,свежие овощи,соки, мед,варенье и т.д. Голодным сложно остаться.
Есть также баня,сауна (мы не ходили), закрытая парковка (100руб.) и даже обоудаван. место для курения. На стойке можно взять карту города (правда,в Старице и так все как на ладони), много туристич. информации по окрестностям.
Так что в маленьком отеле есть все. И по разумной цене. С появлением таких отелей, стало возможным путешествовать по малым, но очень интересным,городам России. Спасибо за такой отель.

Спасибо, Ssova!