Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 30 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Рекомедую, достойное место! Персонал всегда вежливый, расскажет о городе, что где посмотреть и где погулять. Номера чистые. Хорошее постельное белье. В номере есть чайник, тв, полотенца, и небольшие мелочи. В общем все необходимое. Номерп часто убирают. С этим проблем нет. Я довольна.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, anastasia166!
Отзыв написан 30 августа 2019 г.

Отель превзошел наши ожидания: номера, территория, отношения персонала и великолепнейший завтрак. В комлексе отеля есть ресторан и пиццерия с очень достойной кухней и вполне демократическими ценами. Обязательно вернемся!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Евгения И!
Отзыв написан 25 августа 2019 г. через мобильное устройство

Ночевали здесь 1 ночь в двухкомнатном люксе. Все очень достойно. Чисто, кровати удобные, чайник с чашками и чаем в номере. Парковка на территории. Хороший ресторан с домашней вкусной едой. Единственное, что чуть-чуть испортило впечатление на завтрак - это то, что , если хочешь натуральный кофе, то надо заплатить 50 руб. Это немного непривычно. Казалось бы, проще включить какую-то минимальную цену в стоимость номера, так как номера стоят не дорого, это бы нисколько не смутило. Но это не испортило приятного впечатления от отеля. Обязательно приедем сюда ещё!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, IrinaIgnatova1!
Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Останавливаемся второй раз, именно потому что нам тут нравится. Сейчас были с ребенком 10 лет в люксе - отличная планировка для семьи (диван в гостиной для ребенка и маленький санузел; для взрослых своя спальня и большой санузел). Из нюансов - диван в гостиной разложили с трудом с применением грубой мужской силы... Хороший ресторан, вполне достойные завтраки.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 16 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отдохнули чудесно, всё чисто, номер уютный, завтрак хороший, персонал вежливый, парковка недорогая. Из не принципиальных минусов - не нашли пульт от кондиционера (но погода и не требовала, поэтому у персонала не спрашивали), у пульта от телевизора плохо работала кнопка вкл.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, B6953GB_!