Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Snaptravel
StayForLong
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Не часто встречаются в Российской провинции, отели в которые хочется вернуться снова. Особняк именно тот самый в который очень хочется приехать еще. Чистота, гостеприимство, удобства, завтрак, все на высоте. Желаю успехов и дальнейшего процветания владельцам Особняка.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Veselovshura!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

Останавливались с друзьями на одну ночь.Отель очень понравился.Хороший номер,удобная кровать,новая сантехника,очень дружелюбный и доброжелательный персонал.Есть все необходимое.Чисто и уютно.А завтраки просто сумашедшие,очень вкусные и обильные(а также обеды и ужины).Вкусно,как дома.Есть парковка,правда платная.Шумоизоляция в номерах плохая,но это мелочи по сравнению со всем остальным.И я думаю, эти мелочи будут устранены.Молодцы,что в таком небольшом городке держат столь высокую планку.Спасибо.Всем однозначно рекомендуем!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Smiron60!
Отзыв написан 29 ноября 2019 г.

Были с семьей проездом и решили остановится здесь и не пожалели. На ресепшене нас встретил очень дружелюбный персонал, все рассказали и проводили до номера. В номере очень чисто и уютно, есть завтрак(шведский стол) все очень вкусно, по— домашнему, парковка на территории. Есть детская игровая комната(дети были в восторге). Все очень понравилось.Рекомендую!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Yuliya0510!
Отзыв написан 30 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Рекомедую, достойное место! Персонал всегда вежливый, расскажет о городе, что где посмотреть и где погулять. Номера чистые. Хорошее постельное белье. В номере есть чайник, тв, полотенца, и небольшие мелочи. В общем все необходимое. Номерп часто убирают. С этим проблем нет. Я довольна.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, anastasia166!
Отзыв написан 30 августа 2019 г.

Отель превзошел наши ожидания: номера, территория, отношения персонала и великолепнейший завтрак. В комлексе отеля есть ресторан и пиццерия с очень достойной кухней и вполне демократическими ценами. Обязательно вернемся!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Евгения И!