StayForLong
Agoda.com
Snaptravel
Отзыв написан 30 июня 2020 г.

При бронировании по телефону отнеслись с пониманием к просьбам и пожеланиям.
Территория огорожена,есть своя стоянка для авто. Охрана, камеры видеонаблюдения. Отель находится в 15-20ти минутах пешком от Волги.
Номера в отдельно стоящих коттеджах.В номере тихо.Душевая кабина,набор полотенец,косметический набор,халаты,тапочки.
В номере телевизор,кондиционер,две полуторки сдвинуты плюс большой диван.Чайник,чайная пара,чай и минибар.
При бронировании по телефону отнеслись с пониманием к просьбам и пожеланиям.
Все очень достойно.
На территории беседка с мангалом. В отеле имеется банкетный зал.
Очень вкусно готовят. Разнообразное Европейское меню.Готовят быстро и вкусно. Цены демократичные.Есть так же чебуречная и пиццерия. Завтраки - Щведский стол. Завтрак полноценный.
Персонал очень приветлив и дружелюбен. Большое спасибо всем сотрудникам.
Нам все понравилось. Осталось желание вернуться сюда в будущем ещё раз.

Совет по выбору номера: Просите номер подальше от беседки, там тише.Дальше от дороги и беседки с мангалом.
Дата пребывания: июнь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 2Navigator2!
Отзыв написан 1 июня 2020 г.

По домашнему уютно. По домашнему вкусно. По домашнему встречают как добрых знакомых. Все это отель "Особняк на Карла Маркса" в Старице.
Уютные номера со всем необходимым. На первом этаже кафе. На территории есть баня, в которой "все как для себя": на первом этаже парилка по высшему разряду (если что - попарит профессиональный махатель веником), джакузи с гидромассажем, инфракрасная парилка, стол и к столу чай; на втором комнаты отдыха и бильярд. Игровая для детей тоже расположена на территории.
Кроме того, не выходя из отеля получите полный расклад по достопримечательностям, посоветуют гида и в свои музеи на мастер-классы пригласят.

Совет по выбору номера: В любом номере - отлично! Есть номера на большую компанию.
Дата пребывания: май 2020 г.
2  Спасибо, Егор К!
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Останавливались с друзьями в отеле в январе. Прекрасное местоположение в городе Номера, мебель, сантехника в них в хорошем состоянии. Чисто. Очень хороший, вежливый и дружелюбный персонал. Завтраки шведский стол - остались очень довольны. Нет проблем с парковкой машин. Персонал идёт навстречу пожеланиям гостей.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, 001HELENOCHKA!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Не часто встречаются в Российской провинции, отели в которые хочется вернуться снова. Особняк именно тот самый в который очень хочется приехать еще. Чистота, гостеприимство, удобства, завтрак, все на высоте. Желаю успехов и дальнейшего процветания владельцам Особняка.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Veselovshura!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

Останавливались с друзьями на одну ночь.Отель очень понравился.Хороший номер,удобная кровать,новая сантехника,очень дружелюбный и доброжелательный персонал.Есть все необходимое.Чисто и уютно.А завтраки просто сумашедшие,очень вкусные и обильные(а также обеды и ужины).Вкусно,как дома.Есть парковка,правда платная.Шумоизоляция в номерах плохая,но это мелочи по сравнению со всем остальным.И я думаю, эти мелочи будут устранены.Молодцы,что в таком небольшом городке держат столь высокую планку.Спасибо.Всем однозначно рекомендуем!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Smiron60!