2025 из 143 отзывов
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

В гостиница Валдайские зори (входит в сеть АМАКС) цены выше "среднего",а номера, питание и услуги не выдерживают никакой критики!!!
ВСЁ начиная от рецепции и заканчивая пляжем (если его можно так назвать) требуют срочного РЕМОНТА!!!

№314 (3-й этаж, "вид" на город - вернее на автостоянку)

Санузел
водогрей течёт, раковина со сколами, вытяжка не работает (после принятия душа одним гостем, надо открывать дверь в ванну и на балкон, что бы хоть как-то можно было дышать). НЕТ одноразовых - геля, шампуня, мыла - на стенке висит 2 контейнера с "гелем" (так значится на наклейке) + контейнер с мылом.
За-то на первом этаже ПРОДАЁТСЯ ВСЁ в индивидуальной БРЕДИРОВАННОй упаковке АМАКС - парадокс!!!
Полотенца - все в лохмотьях.

Комната
видимо её недавно залили "соседи с верхнего этажа" - на стене и на потолке видны следы подтёков, особенно "порадовали" те, которые брали свои "истоки" в распределительных щитков....
Мебель, не скажу, что старая, но уже изрядно "попользованная".
Поразил и набор - 2 кровати, 2 тумбочки, "несдвигаемое" кресло-кровать, письменный стол, НИ ОДНОГО стула - вместо них журнальный столик, столик для чемодана, шкаф.
Сейф, закреплён на верхней полке шкафа, при росте 165 см (средний для женщины), дотянуться до него, а тем более закрыть, просто невозможно!!
Подоконник ободран, на стенке балкона, видимо от сырости, выкрашивается облицовка.

Питание
Такого плохого "шведского стола" я давно не видела!!!
Мармиты - приборы для поддержание температуры еды, практически не работают - каша просто холодная!!!

"Продуктовое наполнение" не тянет на 3-звезды, судите сами:

Хлеб - ТОЛЬКО БУЛКА, если ты по каким-либо причинам (например сахарный диабет), не ешь булку, то тебе приходится ПРОСТИТЬ ХЛЕБ у персонала.... его конечно принесут, но только персонально в маленькой корзиночке.

Нарезка - сыр, что-то типа ветчины, п\к колбаса, масло

Овощи - помидоры, огурцы, свежая натертая морковь, натёртая отварная свёкла
ЗАПРАВКА ТОЛЬКО МАЙОНЕЗ, нет ни растительного масла, ни сметаны!!!
Салаты - ВИНЕГРЕТ.......
Варёное яйцо
Гарниры - макароны, отварной картофель
Горячее - курица непонятного происхождения, сосиски - мелко нарезанные (на 4-5 кусочков) и изрядно вываренные, творожная запеканка (к слову, когда мы пришли в 9.00 - завтрак до 10.00, запеканки уже не было!!!)

НЕТ и в помине - ни мюсли, ни хлопьев, ни творога, ни выпечки - её заменяют заветренные пряники и овсяное печенье.

Да, голодными мы не ушли, но.... холодная овсяная каша с бутербродом с колбасой и сыром и чашка кофе, особого удовольствия не доставили.

Как сейчас говорит молодёжь - "закинулись" и "полетели"!!!

Мебель в ресторане на столько старая, что диваны "накрыли" дерматином, а что бы он не сдвигался, "пристрелили" к основе с помощью строительного степлера....

Инфраструктура
Ни летнее кафе на пристани, ни кафе в жилом корпусе не работают (мы жили 23-24 июня) и по видимому давно, поскольку помещения используется для хранения "прокатных" велосипедов.

"Нежилой корпус" - запах ЖУТЬ - смесь канализации, табака, застарелой пищи и пр.

"Совок" торчит из всех щелей
На 1- этаже 2 стола для пиннинга и ОГРОМНАЯ стойка, где сидит охранник
На 2-м - ресторан, бар - бильярдная, с такой же старой мебелью, как и в ресторане, со стенами, на которых когда-то что-то висело... а теперь об этом напоминают "белые" квадраты.

ХОРОШЕЕ могу сказать только о ЧИСТОТЕ!!!
В номерах, коридорах, на территории, в ресторане и в баре ЧИСТО!!!!
В этом они - МОЛОДЦЫ!!!

Совет по выбору номера: Номера с видом на озеро - 100-110, 200-210 и тд. Первый этаж очень высокий, поэтому там можно жить без проблем.
Дата пребывания: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Margarita P!
Лариса К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Валдайские Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2018 г.

Здравствуйте, Margarita P!
Спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв! ! Нам приятно, что Вы оценили чистоту отеля и территории! Одноразовые принадлежности можем предоставить гостям по запросу на ресепшене. В ванной комнате 1-й контейнер наполнен гелем, 2-й наполнен жидким мылом. Ассортимент блюд в ресторане на шведской линии подается в соответствии со стандартами сети отелей. Летнее кафе работает круглосуточно с 09:00 до 21:00, кроме воскресенья и понедельника. Спасибо, что указали на недостатки, будем их исправлять, чтобы в следующий приезд Вас ничего не смущало! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы будем ждать Вас в отеле "Валдайские зори"!

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приезжали туристической группой на 2 дня. Организация со стороны отеля оставляет желать лучшего!!! С утра в течении 2х часов невозможно было попасть на завтрак как туристам, так и отдыхающим в отеле. Маленький зал, мало столов и много людей.
Пожелания - разведите группы на 2 зала и не будет коллапса. У многих не подучилось позавтракать!!!

Если вы заявляете себя как гостиница 3 звезды, то почему полотенец на человека всего 2? Для ног и маленькое для тело. Полотенца должны быть цельные!! А не оторванные кусочки какой то части. И цвет....не бело-жёлтый, а желательно белый!
И ещё, элементарно в ванне не было кусочка мыла!

Кулер!!! Когда последний раз проводили чистку???? При наборе воды был осадок и плавали коричневые хлопья...
Девушка на ресепшене даже не смогла ответить на вопрос «когда была последняя сан.обработка?»

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, _S6336EV!
Лариса К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Валдайские Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2018 г.

Здравствуйте, Алиса! Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв! Ваш отзыв помогает нам вдохновиться и работать еще лучше! Спасибо за пожелание по поводу завтраков, будем стараться устранить очередь на завтрак. Полотенец на 1 человека 3 - банное, для лица и полотенце для ног, приносим свои извинения за то, что Вам не доложили 1 полотенце. Санитарную обработку мы проводим регулярно, но в ближайшее время будем проводить замену фильтров. Будем стараться исправить все недочеты, чтобы в следующий приезд Вас ничего не смущало. Мы с радостью будем ждать Вас в отеле "Валдайские зори"!

Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались ночью на сон при поездке из Питера в Москву. Приветливая портье, чистые номера с душем, свежая постель и завтрак включён в стоимость. Завтрак нам подготовили с собой сухим пайком, ничего сверхъестественного, но очень к месту. Расположен отель на берегу озера Валдай, и недалеко от центральной улицы города, поэтому найти даже ночью не составляет никакого труда. У отеля своя (платная) парковка, рядом абсолютно нормальная бесплатная. Ставили на бесплатной- никаких проблем. Рекомендуем, как минимум, для ночного отдыха для приличных людей.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Rigichka!
Лариса К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Валдайские Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2018 г.

Добрый день, Rigichka! Благодарим Вас за выбор отеля "Валдайские зори"! Мы очень рады, что Вы оценили красивейший вид, месторасположение, комфорт и чистоту в номере так высоко! Мы будем стараться быть еще лучше! Будем ждать Вас снова в отеле "Валдайские зори"!

Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Останавливались в отеле "Валдайские зори" на двое суток в составе экскурсионной группы. С учетом того, что в городке Валдай у этой гостиницы просто нет конкурентов, вариант размещения можно назвать неплохим. Сильное место отеля - местоположение: он находится прямо на берегу красивого озера Валдай, до центра города 10 минут неспешным шагом, а поблизости есть магазин "Магнит". Сами "Валдайские зори", несмотря на неплохой косметический ремонт, теплые номера с горячей водой и чистым постельным бельем, сейф и мини-бар, несут на себе несмываемый отпечаток советской гостиницы. Особенно неприятно поражает чудовищный запах канализации в корпусе, где располагается ресторан. Если в обеденном зале на втором этаже пахнет не очень сильно, то рядом, в баре, где установлены бильярдные столы, дольше часа находиться невозможно: от запаха просто делается дурно. Персонал гостиницы и ресторана вроде бы старается, но получается не идеально.
Было бы неплохо починить второй лифт, установить в номерах электрические чайники, а в ванной комнате разместить фен и положить хотя бы кусочек мыла (сейчас имеется только гель для душа, контейнер с которым у нас в номере был расположен так, что все капало на край ванны). А в перспективе отелю, конечно, требуется капитальный ремонт.

Совет по выбору номера: Летом, безусловно, приятно жить в номере с видом на озеро - таких в отеле половина. Зимой в угловых номерах может быть холодновато.
Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, redcat-65!
Лариса К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Валдайские Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2018 г.

Здравствуйте, redcat-65! Спасибо огромное за то, что оставили отзыв о нашей гостинице "Валдайские Зори" в г. Валдай. От лица руководства гостиницы "AMAKS Валдайские Зори" в г. Валдай мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы выбираете наш отель. Спасибо, что отметили замечательное месторасположение гостиницы! Мы стремимся максимально удовлетворить потребности наших гостей - поэтому спасибо Вам большое за то, что, благодаря Вашим комментариям, мы можем стать лучше. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Будем стараться исправить все недочеты. Мы с необыкновенным удовольствием будем рады видеть Вас всегда! Всегда Вас ждем и всегда Вам очень рады!

Отзыв написан 8 января 2018 г.

Были в отеле за ночь до нового года. Отель был полон. Выбирали по пути в Питер. Он оставался единственным на букинге со свободными номерами. Когда приехали, то перед нами возник силуэт совкого отеля с неудобной лестницей перед ресепшеном (впервые вижу такой высокий подъем). Причем вход с другой стороны от въезда на стоянку (она платная - 150р). Поэтому нужно тащить вещи от стоянки на другую сторону дома. Внутри все оказалось намного интереснее. Все чисто. Ремонт вполне современный , есть лифт (2 шт). На первом этаже вода из кулера. В номере чисто, ремонт приемлемый. Разве что не заметил кондиционера нигде. Летом возможно - это минус. Есть лоджия застекленная. Летом там классно думаю посидеть и полюбоваться видом из окна. Так что рекомендую брать номера с видом на озеро. Вид просто потрясающий. Все принадлежности банные были в наличии. Не было фена - минус. Возможно можно было взять на рецепции ?. Сам номер вполне приличных размеров. Есть ТВ, но почему то подвешен под самый потолок и смотреть неудобно. Есть сейф и холодильник. Были зимой и могу заверить - номер теплый! Теперь о завтраках. Сам завтрак - шведский стол и вполне приличный. Есть и горячи и холодные блюда и закуски. К минусам - зал, где проходят завтраки в здании, которое никак не соединено с отелем теплой или хотя бы закрытой галереей. Так что приходится одеваться полностью чтобы сходить туда. В том же здании бильярдная и конференц зал. На территории отеля - платная стоянка, небольшой пирс и прогулочная зона вдоль озера. Есть вольеры с кроликами и детская площадка (довольно убогая). Рядом с отелем местный парк. Недалеко пляж.. Хороший отель за свои деньги.Рекомендую.. А какой вид на озеро по утрам!!!!!!

Совет по выбору номера: Обязательно с видом на озеро
Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, andsota!
Лариса К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Валдайские Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2018 г.

Доброе день, Аndsota! Вы не представляете даже, как нам приятно получить от Вас такой замечательный отзыв и высший балл за нашу работу! От лица руководства гостиницы "AMAKС Валдайские зори" в г. Валдай мы рады поблагодарить Вас сердечно за то, что Вы выбрали именно нас. Ваше одобрение и хорошее мнение о нас - это самая желанная награда для нас всех! Спасибо большое, что оценили чистоту и ремонт гостиницы, а еще красивейший вид на озеро! Кондиционеров к сожалению нет в номерах. Фен есть в номерах категории "Студия", "Люкс" и "Апартаменты", фен есть на ресепшене, Вам бы горничная сразу же принесла. Спасибо Вам, что отметили вкусный завтрак. Спасибо большое, за время, которое уделили написанию отзыва! Мы всегда Вам рады и всегда Вас ждем!