Отзыв написан 25 июня 2018 г.

В гостиница Валдайские зори (входит в сеть АМАКС) цены выше "среднего",а номера, питание и услуги не выдерживают никакой критики!!!
ВСЁ начиная от рецепции и заканчивая пляжем (если его можно так назвать) требуют срочного РЕМОНТА!!!

№314 (3-й этаж, "вид" на город - вернее на автостоянку)

Санузел
водогрей течёт, раковина со сколами, вытяжка не работает (после принятия душа одним гостем, надо открывать дверь в ванну и на балкон, что бы хоть как-то можно было дышать). НЕТ одноразовых - геля, шампуня, мыла - на стенке висит 2 контейнера с "гелем" (так значится на наклейке) + контейнер с мылом.
За-то на первом этаже ПРОДАЁТСЯ ВСЁ в индивидуальной БРЕДИРОВАННОй упаковке АМАКС - парадокс!!!
Полотенца - все в лохмотьях.

Комната
видимо её недавно залили "соседи с верхнего этажа" - на стене и на потолке видны следы подтёков, особенно "порадовали" те, которые брали свои "истоки" в распределительных щитков....
Мебель, не скажу, что старая, но уже изрядно "попользованная".
Поразил и набор - 2 кровати, 2 тумбочки, "несдвигаемое" кресло-кровать, письменный стол, НИ ОДНОГО стула - вместо них журнальный столик, столик для чемодана, шкаф.
Сейф, закреплён на верхней полке шкафа, при росте 165 см (средний для женщины), дотянуться до него, а тем более закрыть, просто невозможно!!
Подоконник ободран, на стенке балкона, видимо от сырости, выкрашивается облицовка.

Питание
Такого плохого "шведского стола" я давно не видела!!!
Мармиты - приборы для поддержание температуры еды, практически не работают - каша просто холодная!!!

"Продуктовое наполнение" не тянет на 3-звезды, судите сами:

Хлеб - ТОЛЬКО БУЛКА, если ты по каким-либо причинам (например сахарный диабет), не ешь булку, то тебе приходится ПРОСТИТЬ ХЛЕБ у персонала.... его конечно принесут, но только персонально в маленькой корзиночке.

Нарезка - сыр, что-то типа ветчины, п\к колбаса, масло

Овощи - помидоры, огурцы, свежая натертая морковь, натёртая отварная свёкла
ЗАПРАВКА ТОЛЬКО МАЙОНЕЗ, нет ни растительного масла, ни сметаны!!!
Салаты - ВИНЕГРЕТ.......
Варёное яйцо
Гарниры - макароны, отварной картофель
Горячее - курица непонятного происхождения, сосиски - мелко нарезанные (на 4-5 кусочков) и изрядно вываренные, творожная запеканка (к слову, когда мы пришли в 9.00 - завтрак до 10.00, запеканки уже не было!!!)

НЕТ и в помине - ни мюсли, ни хлопьев, ни творога, ни выпечки - её заменяют заветренные пряники и овсяное печенье.

Да, голодными мы не ушли, но.... холодная овсяная каша с бутербродом с колбасой и сыром и чашка кофе, особого удовольствия не доставили.

Как сейчас говорит молодёжь - "закинулись" и "полетели"!!!

Мебель в ресторане на столько старая, что диваны "накрыли" дерматином, а что бы он не сдвигался, "пристрелили" к основе с помощью строительного степлера....

Инфраструктура
Ни летнее кафе на пристани, ни кафе в жилом корпусе не работают (мы жили 23-24 июня) и по видимому давно, поскольку помещения используется для хранения "прокатных" велосипедов.

"Нежилой корпус" - запах ЖУТЬ - смесь канализации, табака, застарелой пищи и пр.

"Совок" торчит из всех щелей
На 1- этаже 2 стола для пиннинга и ОГРОМНАЯ стойка, где сидит охранник
На 2-м - ресторан, бар - бильярдная, с такой же старой мебелью, как и в ресторане, со стенами, на которых когда-то что-то висело... а теперь об этом напоминают "белые" квадраты.

ХОРОШЕЕ могу сказать только о ЧИСТОТЕ!!!
В номерах, коридорах, на территории, в ресторане и в баре ЧИСТО!!!!
В этом они - МОЛОДЦЫ!!!

Совет по выбору номера: Номера с видом на озеро - 100-110, 200-210 и тд. Первый этаж очень высокий, поэтому там можно жить без проблем.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Margarita P!
Лариса К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Валдайские Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июля 2018 г.

Здравствуйте, Margarita P!
Спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв! ! Нам приятно, что Вы оценили чистоту отеля и территории! Одноразовые принадлежности можем предоставить гостям по запросу на ресепшене. В ванной комнате 1-й контейнер наполнен гелем, 2-й наполнен жидким мылом. Ассортимент блюд в ресторане на шведской линии подается в соответствии со стандартами сети отелей. Летнее кафе работает круглосуточно с 09:00 до 21:00, кроме воскресенья и понедельника. Спасибо, что указали на недостатки, будем их исправлять, чтобы в следующий приезд Вас ничего не смущало! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы будем ждать Вас в отеле "Валдайские зори"!

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приезжали туристической группой на 2 дня. Организация со стороны отеля оставляет желать лучшего!!! С утра в течении 2х часов невозможно было попасть на завтрак как туристам, так и отдыхающим в отеле. Маленький зал, мало столов и много людей.
Пожелания - разведите группы на 2 зала и не будет коллапса. У многих не подучилось позавтракать!!!

Если вы заявляете себя как гостиница 3 звезды, то почему полотенец на человека всего 2? Для ног и маленькое для тело. Полотенца должны быть цельные!! А не оторванные кусочки какой то части. И цвет....не бело-жёлтый, а желательно белый!
И ещё, элементарно в ванне не было кусочка мыла!

Кулер!!! Когда последний раз проводили чистку???? При наборе воды был осадок и плавали коричневые хлопья...
Девушка на ресепшене даже не смогла ответить на вопрос «когда была последняя сан.обработка?»

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Алиса Ч!
Лариса К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Валдайские Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2018 г.

Здравствуйте, Алиса! Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв! Ваш отзыв помогает нам вдохновиться и работать еще лучше! Спасибо за пожелание по поводу завтраков, будем стараться устранить очередь на завтрак. Полотенец на 1 человека 3 - банное, для лица и полотенце для ног, приносим свои извинения за то, что Вам не доложили 1 полотенце. Санитарную обработку мы проводим регулярно, но в ближайшее время будем проводить замену фильтров. Будем стараться исправить все недочеты, чтобы в следующий приезд Вас ничего не смущало. Мы с радостью будем ждать Вас в отеле "Валдайские зори"!

Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались ночью на сон при поездке из Питера в Москву. Приветливая портье, чистые номера с душем, свежая постель и завтрак включён в стоимость. Завтрак нам подготовили с собой сухим пайком, ничего сверхъестественного, но очень к месту. Расположен отель на берегу озера Валдай, и недалеко от центральной улицы города, поэтому найти даже ночью не составляет никакого труда. У отеля своя (платная) парковка, рядом абсолютно нормальная бесплатная. Ставили на бесплатной- никаких проблем. Рекомендуем, как минимум, для ночного отдыха для приличных людей.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Rigichka!
Лариса К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Валдайские Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2018 г.

Добрый день, Rigichka! Благодарим Вас за выбор отеля "Валдайские зори"! Мы очень рады, что Вы оценили красивейший вид, месторасположение, комфорт и чистоту в номере так высоко! Мы будем стараться быть еще лучше! Будем ждать Вас снова в отеле "Валдайские зори"!

Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Останавливались в отеле "Валдайские зори" на двое суток в составе экскурсионной группы. С учетом того, что в городке Валдай у этой гостиницы просто нет конкурентов, вариант размещения можно назвать неплохим. Сильное место отеля - местоположение: он находится прямо на берегу красивого озера Валдай, до центра города 10 минут неспешным шагом, а поблизости есть магазин "Магнит". Сами "Валдайские зори", несмотря на неплохой косметический ремонт, теплые номера с горячей водой и чистым постельным бельем, сейф и мини-бар, несут на себе несмываемый отпечаток советской гостиницы. Особенно неприятно поражает чудовищный запах канализации в корпусе, где располагается ресторан. Если в обеденном зале на втором этаже пахнет не очень сильно, то рядом, в баре, где установлены бильярдные столы, дольше часа находиться невозможно: от запаха просто делается дурно. Персонал гостиницы и ресторана вроде бы старается, но получается не идеально.
Было бы неплохо починить второй лифт, установить в номерах электрические чайники, а в ванной комнате разместить фен и положить хотя бы кусочек мыла (сейчас имеется только гель для душа, контейнер с которым у нас в номере был расположен так, что все капало на край ванны). А в перспективе отелю, конечно, требуется капитальный ремонт.

Совет по выбору номера: Летом, безусловно, приятно жить в номере с видом на озеро - таких в отеле половина. Зимой в угловых номерах может быть холодновато.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, redcat-65!
Лариса К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Валдайские Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 марта 2018 г.

Здравствуйте, redcat-65! Спасибо огромное за то, что оставили отзыв о нашей гостинице "Валдайские Зори" в г. Валдай. От лица руководства гостиницы "AMAKS Валдайские Зори" в г. Валдай мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы выбираете наш отель. Спасибо, что отметили замечательное месторасположение гостиницы! Мы стремимся максимально удовлетворить потребности наших гостей - поэтому спасибо Вам большое за то, что, благодаря Вашим комментариям, мы можем стать лучше. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Будем стараться исправить все недочеты. Мы с необыкновенным удовольствием будем рады видеть Вас всегда! Всегда Вас ждем и всегда Вам очень рады!

Отзыв написан 8 января 2018 г.

Были в отеле за ночь до нового года. Отель был полон. Выбирали по пути в Питер. Он оставался единственным на букинге со свободными номерами. Когда приехали, то перед нами возник силуэт совкого отеля с неудобной лестницей перед ресепшеном (впервые вижу такой высокий подъем). Причем вход с другой стороны от въезда на стоянку (она платная - 150р). Поэтому нужно тащить вещи от стоянки на другую сторону дома. Внутри все оказалось намного интереснее. Все чисто. Ремонт вполне современный , есть лифт (2 шт). На первом этаже вода из кулера. В номере чисто, ремонт приемлемый. Разве что не заметил кондиционера нигде. Летом возможно - это минус. Есть лоджия застекленная. Летом там классно думаю посидеть и полюбоваться видом из окна. Так что рекомендую брать номера с видом на озеро. Вид просто потрясающий. Все принадлежности банные были в наличии. Не было фена - минус. Возможно можно было взять на рецепции ?. Сам номер вполне приличных размеров. Есть ТВ, но почему то подвешен под самый потолок и смотреть неудобно. Есть сейф и холодильник. Были зимой и могу заверить - номер теплый! Теперь о завтраках. Сам завтрак - шведский стол и вполне приличный. Есть и горячи и холодные блюда и закуски. К минусам - зал, где проходят завтраки в здании, которое никак не соединено с отелем теплой или хотя бы закрытой галереей. Так что приходится одеваться полностью чтобы сходить туда. В том же здании бильярдная и конференц зал. На территории отеля - платная стоянка, небольшой пирс и прогулочная зона вдоль озера. Есть вольеры с кроликами и детская площадка (довольно убогая). Рядом с отелем местный парк. Недалеко пляж.. Хороший отель за свои деньги.Рекомендую.. А какой вид на озеро по утрам!!!!!!

Совет по выбору номера: Обязательно с видом на озеро
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, andsota!
Лариса К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Валдайские Зори, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2018 г.

Доброе день, Аndsota! Вы не представляете даже, как нам приятно получить от Вас такой замечательный отзыв и высший балл за нашу работу! От лица руководства гостиницы "AMAKС Валдайские зори" в г. Валдай мы рады поблагодарить Вас сердечно за то, что Вы выбрали именно нас. Ваше одобрение и хорошее мнение о нас - это самая желанная награда для нас всех! Спасибо большое, что оценили чистоту и ремонт гостиницы, а еще красивейший вид на озеро! Кондиционеров к сожалению нет в номерах. Фен есть в номерах категории "Студия", "Люкс" и "Апартаменты", фен есть на ресепшене, Вам бы горничная сразу же принесла. Спасибо Вам, что отметили вкусный завтрак. Спасибо большое, за время, которое уделили написанию отзыва! Мы всегда Вам рады и всегда Вас ждем!