“Поесть и погулять у лесного озера”

Рыбный Ресторан "Клевое Место"
Рейтинг № 1 из 15 Рестораны в Валдае
Вид кухни: Русская
Описание: Живописный вид
Услуги: Банкет
Описание: Рыбный Ресторан "Клевое Место" предлагает своим гостям попробовать блюда из форели, осетра и карпа. Вы можете выбрать любой тип приготовления исходя из Ваших предпочтений: горячего копчения, гриль, жареную или же запеченную в фольге. Также всегда в наличие уха из карпа и форели (уха из осетра готовится по предзаказу). Рядом с Рестораном расположены садки с рыбой, поэтому мы используем ТОЛЬКО свежую рыбу для приготовления наших блюд.

Интерьер / атмосфера: Концепция этого места, это отдых у красивого лесного озера. Все сделано просто, удобно, добротно и с душой. Хочешь тебе уединенная беседка, хочешь - общий зал, хочешь - в большой беседке на берегу, стилизованной под корабль на открытом воздухе. А хочешь просто гуляй вдоль озера, наслаждайся природой.
Публика: В основном семьи, многие с детьми.
Меню: Меню небольшое рыбное. Базовые карп, осётр, форель, которых тут же при тебе и вылавливают. Их могут пожарить, запечь, приготовить на пару, углях. Плюс уха из этих же видов рыбы.
Качество блюд / кухня: Для заведения в лесу кухня нормальная, на крепенькую «четверку», близка к домашней без изысков. Все искупает свежесть рыбы.
Обслуживание: Милое и непритязательное. Наверное, люди избалованные столичными стандартами, могут быть разочарованы, но нас все устроило.
Цены / счёт: Свежая рыба обоснованно дорога, наша запечённая в фольге форель обошлась примерно в 1.2 тысячи рублей.
Уборная: Адекватна общему уровню.
Итог: Учитывая нехватку хороших мест на Валдае, классную концепцию и общую атмосферу, которую удалось создать хозяев, я рекомендую это заведение к обязательному посещению, если вы отдыхаете на Валдае.

Вышеуказанные оценки, это субъективное мнение автора, которое не ставит цель обидеть хозяев заведения, а, наоборот, направлено на улучшение качества места.

Спасибо, Kompromat!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Если вы такой же фанат рыбы, как я, то вам сюда. Нежная, таящая во рту. Пальчики оближешь. А природа вокруг, тишина. То что нужно жителей больших мегаполисов. Да что писать, проще сюда приехать и окунуться в эту атмосферу.

Спасибо, mar010587!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

15.06.2018года, поздравлял тетушку с 70 летием. Поздравитльную открытку с 5000₽ забыла на столе, под подложкой.
Мы на « ладье» были одни. Через два часа опомнилась. Разговаривал со всем обслуживающим персоаналом и с хозяйкой ресторана. Увы 5000₽ перевесели совесть...
Будьте бдительны, персонал не чист на руку...(

Спасибо, Сергей Б!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вид, звуки природы, уединение, свежесть - то, ради чего стоит заглянуть!
Не пропустите поворот, указатель прячется за деревьями

Спасибо, Анастасия П!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ехали из Санкт-Петербурга в Москву и не поленились заехать в этот ресторан. Дорога туда от трассы занимает всего несколько минут и пролетает незаметно. Сам ресторан - это закрытое посещение и корабль на берегу озера. Рыбу подают местную выращенную: форель, карп и осетр. Первые две мы попробовали - очень вкусно. Карп не пахнет совсем. Рыба однозначно на 5 с плюсом. Уха на 4, а вот салаты и обслуживание на 4 с минусом. Однозначно рекомендую к посещению.

1  Спасибо, Олег К!

Путешественники, которые просмотрели Рыбный Ресторан "Клевое Место", также просмотрели

Валдай, Новгородская область

Вы посетили объект Рыбный Ресторан "Клевое Место"? Поделитесь впечатлениями!