“Классика замкадной кухни”
Отзыв о Тропикана

Тропикана
Рейтинг № 6 из 13 Рестораны в Валдае
Вид кухни: Русская

Для замкадной кухни здесь, кстати, неплохо.
Олдскульный антураж из начала нулевых, рядом караоке-балкон шаляпин.
Пивная тарелка за 300 р. в целом неплоха, только луковые кольца - это просто жареный лук. Дранники нормальные, блины вкусные. Только блины с грибами внезапно блинами с грибами и курицей, что для вегетарианца может оказаться неприятной неожиданностью.
Кофе здесь очень так себе. Но во всем Валдае мне не удалось найти сносного кофе.
Традиционных русских напитков - морса, компота, сбитня, травяного чая в меню нет.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, yundegogo!

Отзыв написан 29 июля 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан выше всяких похвал! Иначе и не скажешь. Если без шуток, то лучше выбрать другое место. Или сменить управляющего. Думаю, проблема не только в отсутствии денег , но и желания работать. Девиз -И так сойдет-это именно для этого места.

Спасибо, irinanM9140LM!
Отзыв написан 25 июля 2020 г.

Не вкусно. Сварить пельмени вы сможете и сами))) Борщ не умеют ( а скорее всего и не хотят) варить. Запаситесь смектой.

Спасибо, L4771EE_!
Отзыв написан 25 июля 2020 г. через мобильное устройство

Остановившись в отеле «Валдайские зори», мы с семьей, привыкшие к высочайшему уровню сервиса и качества в Норильске, решили сходить в ресторан, который находится прямо в этом отеле. Надеясь на вкусный ужин, мы пребывали в хорошем настроении. Но с течением проведённого в заведении времени мое настроение ухудшалось все больше и больше. Сложно выдвигать претензии к обслуживанию, это не Москва, Санкт-Петербург или Норильск, но хотелось бы отметить, что не хватает слаженности в работе коллектива заведения. Никаких местных кушаний, особенных блюд в меню нет, зато можно найти осточертевшие блюда из свинины, курицы и картошки, к которым мы столь привыкли по жизни в стране советов. Я не фанат данных блюд, ведь не нахожу в них никакой изюминки, даже воспитанники столь известной Саратовской кулинарной школы в большинстве своём не могут сделать их достаточно вкусными. Кроме одного, мастер своего дела, искусный повар Тихомир, выпускник СУПО( Саратовское училище поваров и официантов), заведующий кухней в ресторане «Золотая фляга», не заехав в который, вы не сможете почувствовать всю прелесть Норильска, только Тихомир может превратить свинину с картошкой в достойную Ангелов Амброзию. Но возвращаясь к Валдайскому ресторану, мне хочется сказать, что повара оправдали мои ожидания, приготовив совершенно безыскусные блюда.
К цене придраться сложно, стоимость блюд средняя по городу. В итоге я испытал разочарование в данном заведении и не готов даже предположить, что хоть когда-нибудь это заведение станет ровней Норильским ресторанам. Что важно упомянуть, так это само здание и интерьер, выполнено все в советском стиле, метель, шторы, скатерти находятся в плохом состоянии, но это можно снисходительно упустить из виду, исходя из того, что вести сюда изысканную и роскошную мебель с заводов Кирово-Чепецка просто слишком дорого. В целом хочется сказать, что если вам хочется попасть в плохонькую даже по советским меркам столовую, то добро пожаловать в «Тропикану». Ну а чтобы я, член «Почетной сотни граждан Норильска», ещё раз пришёл сюда, так помяните мое слово, никогда!

4  Спасибо, Y1175YD_!
Отзыв написан 24 июля 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место что бы просто покушать. Цены на особо кусаются. Порции большие. Достаточно вкусно и чисто. Но немного долгое обслуживание. Но это понятно так как один повар и два официанта.

Спасибо, _K1529YN!

Путешественники, которые просмотрели Тропикана, также просмотрели

Валдай, Новгородская область

Вы посетили объект Тропикана? Поделитесь впечатлениями!