Это дух гор Грузии.

Потрясающее место. Мы именно это и искали. Колорит, атмосфера и культура Грузии все здесь... читать дальше

Отзыв написан 23 августа 2021 г.
Oxana_50
Кисловодск, Россия
Атмосферно!!!!

Потрясающе атмосферное место! Все советую к посещению! На фоне гор грузинское пение и танцы... читать дальше

Отзыв написан 23 августа 2021 г.
Tourist56554960809
Тамбов, Россия

Отзыв написан 16 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали мой юбилей в этом прекрасном месте.Прекрасная программа,яркие костюмы,незабываемые голоса и танцы.Красивая живописная природа вокруг,радушные хозяева и все это Конгури.Отличная организация,забрали трансфертом прямо с центра Тбилиси.Рассказали все о народах Сванетии и их обычаях, угостили настоящим грузинским вином и закуской.Подарили много много приятных эмоций.Спасибо огромное!!!!

Дата мероприятия: май 2019 г.
1  Спасибо, anisya_absalyamova!
Levan1966, Генеральный директор в Культурно-Этнографический Центр Конгури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2019 г.

Еще раз с Днем Рождения Вас! Это прекрасный праздник, отмечать его в Грузии - это правильное решение, особенно в Конгури) Приезжайте еще, мы гостям всегда рады!

Отзыв написан 8 июня 2019 г. через мобильное устройство

Нашла этот центр случайно и считаю этот факт подарком судьбы :) Организация на высшем уровне: забирают и возвращают на площадь Рике, угощают вином и фруктами. И это просто приятные бонусы. Основное, это конечно же само мероприятие: потрясающе! Великолепно! Грандиозно! Со мной была дочь-подросток, скептически относящийся ко всему, типа, ну куда ты меня притащила, мать. Но после нескольких номеров, она уже не могла оторваться от сцены. Глаза горели и авации были искренними!
Спасибо за возможность увидеть это чудо и почувствовать эту энергетику!
Обязательно вернёмся опять!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Анна А!
Levan1966, Генеральный директор в Культурно-Этнографический Центр Конгури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2019 г.

Большое спасибо Вам Анна за прекрасный отзыв и за теплые слова! А особое спасибо за то, что Вы таким образом знакомите дочку с культурой и искусством! В следующий ваш приезд, Вы будете для нас особыми гостями! Большой привет доченьке!

С уважением, Леван.

Отзыв написан 6 июня 2019 г.

Побывали на концерте Конгури, прочитав отзывы на трипадвизоре. Однозначно, нужно отметить отличную организацию концерта, начиная от переписки, заканчивая трансфером из Тбилиси и обратно. Очень доброжелательная, уютная атмосфера на концерте. Исполнители, безусловно, профессионалы. Но - хочу добавить ложку дегтя к предыдущим комментариям. Возможно, мое ( небольшое, но все же) разочарование связано с тем, что настраивалась я, все-таки, на настоящее грузинское многоголосие - акапелла. А песни исполнялись, в основном, под инструментальное сопровождение. Одной песни акапелла для меня было мало. Она была фантастически исполнена, но... только одна! ((
Кроме того, микрофоны были неудачно настроены, периодически некоторые инструменты "фонили", раздражая слух. Танцоры были на высоте, это, действительно, мощная энергетика! В целом - низкий поклон людям, которые это все организовали! Благополучия и процветания вашему Центру!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, IrinaSanadze!
Konguri, Владелец в Культурно-Этнографический Центр Конгури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2019 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы внимательно относимся к пожеланиям гостей. Учтем и про микрофоны, тем более, что аппаратура у нас высокого качества (немецкая). Жаль, что вступительная песня "Мравалжамиери" не запомнилась Вам, это еще раз подтверждает, что программа довольно насыщенная). Есть повод посетить наш центр еще раз. Добро пожаловать!

Отзыв написан 3 июня 2019 г.

Обязательно оставьте свободный вечер на Конгури! Прочла все отзывы, в них всё правда. Сумасшедшая энергетика танцоров и музыкантов! А от грузинского многоголосья - мурашки по телу и слезы из глаз! Понравилось, что в силу того, что количество мест ограниченно, сохраняется атмосфера приватности и душевности. Кажется, что поют только для тебя и ты теряешь счет времени.

Мы заранее забронировали ужин после концерта там же, имея в виду просто ужин. А в результате оказались на грузинском застолье с красивейшими тостами и рассказами об обычаях и истории. Все время, проведенное в Конгури, мы ощущали себя не клиентами и туристами, а дорогими желанными гостями.

Спасибо, Леван, Альберт, за то, что Вы делаете!! Спасибо за Ваш профессионализм, радушие и такт! Спасибо Майе за мастер-класс по хинкали и хачапури и за Ваши золотые руки!

Очарованные Вами, друзья из Москвы/Ташкента/Регенсбурга

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Валерия С!
Levan1966, Генеральный директор в Культурно-Этнографический Центр Конгури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2019 г.

Дорогие мои, большое спасибо за теплые слова! Мы тоже получили огромное удовольствие от общения с Вами! Как я Вам и говорил, настоящее знакомство происходит за столом, так что знакомство состоялось и мы очень рады что приобрели новых друзей в Вашем лице!

С уважением, Леван.

Отзыв написан 4 мая 2019 г.

Всегда восхищают люди, увлеченные своим делом! А здесь - целая команда людей, влюбленных в то, что они делают!
От посещения "Конгури" остались самые яркие впечатления и самые теплые воспоминания! Все продумано - трансфер, угощение, интересные и неутомительные рассказы о традициях и быте. Ну и конечно потрясающий концерт - грузинские танцы, современные и старинные песни. Зажигательно и душевно. Понравилось очень) Только один минус - хотелось ещё и ещё)))
Огромное спасибо Левану, творческому коллективу и всему персоналу "Конгури" за доставленное удовольствие! Очень надеемся на встречу!

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Seaside410149!