Это дух гор Грузии.

Потрясающее место. Мы именно это и искали. Колорит, атмосфера и культура Грузии все здесь... читать дальше

Отзыв написан 23 августа 2021 г.
Oxana_50
Кисловодск, Россия
Атмосферно!!!!

Потрясающе атмосферное место! Все советую к посещению! На фоне гор грузинское пение и танцы... читать дальше

Отзыв написан 23 августа 2021 г.
Tourist56554960809
Тамбов, Россия

Отзыв написан 19 июня 2019 г. через мобильное устройство

Были с друзьями, место понравилось! Все началось с экскурсии, башня конгури поразила. Там укрывались от набегов. Потом пили вино, смотрели на горы, слушали красивые многоголосные песни, танцы.. в сочетании всего этого, я был счастлив. Спасибо Вам что Вы есть!

Спасибо, mrKarim777!
Отзыв написан 18 июня 2019 г. через мобильное устройство

Ребята!
Это место - лучше воспоминание с Грузии!
Когда ты сидишь среди гор и смотришь концерт таких мастеров искусства, что может быть лучше!
Между каждым номером ведущий рассказывал интересные истории и тосты, рассказывал так, что скулы от смеха сводило)
Про вокалистов и танцоров даже писать не буду, это чудо нужно видеть воочию😍
Еще раз выражаю огромною благодарность организаторам!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, CHULPANKA663!
Отзыв написан 16 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали мой юбилей в этом прекрасном месте.Прекрасная программа,яркие костюмы,незабываемые голоса и танцы.Красивая живописная природа вокруг,радушные хозяева и все это Конгури.Отличная организация,забрали трансфертом прямо с центра Тбилиси.Рассказали все о народах Сванетии и их обычаях, угостили настоящим грузинским вином и закуской.Подарили много много приятных эмоций.Спасибо огромное!!!!

Дата мероприятия: май 2019 г.
1  Спасибо, anisya_absalyamova!
Levan1966, Генеральный директор в Культурно-Этнографический Центр Конгури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2019 г.

Еще раз с Днем Рождения Вас! Это прекрасный праздник, отмечать его в Грузии - это правильное решение, особенно в Конгури) Приезжайте еще, мы гостям всегда рады!

Отзыв написан 8 июня 2019 г. через мобильное устройство

Нашла этот центр случайно и считаю этот факт подарком судьбы :) Организация на высшем уровне: забирают и возвращают на площадь Рике, угощают вином и фруктами. И это просто приятные бонусы. Основное, это конечно же само мероприятие: потрясающе! Великолепно! Грандиозно! Со мной была дочь-подросток, скептически относящийся ко всему, типа, ну куда ты меня притащила, мать. Но после нескольких номеров, она уже не могла оторваться от сцены. Глаза горели и авации были искренними!
Спасибо за возможность увидеть это чудо и почувствовать эту энергетику!
Обязательно вернёмся опять!

1  Спасибо, Анна А!
Levan1966, Генеральный директор в Культурно-Этнографический Центр Конгури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2019 г.

Большое спасибо Вам Анна за прекрасный отзыв и за теплые слова! А особое спасибо за то, что Вы таким образом знакомите дочку с культурой и искусством! В следующий ваш приезд, Вы будете для нас особыми гостями! Большой привет доченьке!

С уважением, Леван.

Отзыв написан 6 июня 2019 г.

Побывали на концерте Конгури, прочитав отзывы на трипадвизоре. Однозначно, нужно отметить отличную организацию концерта, начиная от переписки, заканчивая трансфером из Тбилиси и обратно. Очень доброжелательная, уютная атмосфера на концерте. Исполнители, безусловно, профессионалы. Но - хочу добавить ложку дегтя к предыдущим комментариям. Возможно, мое ( небольшое, но все же) разочарование связано с тем, что настраивалась я, все-таки, на настоящее грузинское многоголосие - акапелла. А песни исполнялись, в основном, под инструментальное сопровождение. Одной песни акапелла для меня было мало. Она была фантастически исполнена, но... только одна! ((
Кроме того, микрофоны были неудачно настроены, периодически некоторые инструменты "фонили", раздражая слух. Танцоры были на высоте, это, действительно, мощная энергетика! В целом - низкий поклон людям, которые это все организовали! Благополучия и процветания вашему Центру!

Спасибо, IrinaSanadze!
Konguri, Владелец в Культурно-Этнографический Центр Конгури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2019 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы внимательно относимся к пожеланиям гостей. Учтем и про микрофоны, тем более, что аппаратура у нас высокого качества (немецкая). Жаль, что вступительная песня "Мравалжамиери" не запомнилась Вам, это еще раз подтверждает, что программа довольно насыщенная). Есть повод посетить наш центр еще раз. Добро пожаловать!