Это дух гор Грузии.

Потрясающее место. Мы именно это и искали. Колорит, атмосфера и культура Грузии все здесь... читать дальше

Отзыв написан 23 августа 2021 г.
Oxana_50
Кисловодск, Россия
Атмосферно!!!!

Потрясающе атмосферное место! Все советую к посещению! На фоне гор грузинское пение и танцы... читать дальше

Отзыв написан 23 августа 2021 г.
Tourist56554960809
Тамбов, Россия

Отзыв написан 23 августа 2019 г.

Потрясающий концерт, который смотрели не только мы, взрослые, но и наши дети-подростки! Божественные голоса у ребят, роскошное мужское многоголосье, зажигательные танцы, мега-профессионально, и все это на свежем воздухе, под бокальчик вина, неописуемо! Спасибо огромное за такое мероприятие! Был еще небольшой экскурс в культуру Сванетии, очень познавательно, с юмором, супер) Желаю огромного процветания всем организаторам и исполнителям. Ребята, вы крутые!)

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Tidoranna!
Levan1966, Генеральный директор в Культурно-Этнографический Центр Конгури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2019 г.

Большое спасибо за теплые слова! Читая Ваши отзывы, нам хочется быть лучше и лучше!
Приезжайте еще, КОНГУРИ всегда ждет Вас!!!

Отзыв написан 19 июня 2019 г. через мобильное устройство

Были с друзьями, место понравилось! Все началось с экскурсии, башня конгури поразила. Там укрывались от набегов. Потом пили вино, смотрели на горы, слушали красивые многоголосные песни, танцы.. в сочетании всего этого, я был счастлив. Спасибо Вам что Вы есть!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, mrKarim777!
Отзыв написан 18 июня 2019 г. через мобильное устройство

Ребята!
Это место - лучше воспоминание с Грузии!
Когда ты сидишь среди гор и смотришь концерт таких мастеров искусства, что может быть лучше!
Между каждым номером ведущий рассказывал интересные истории и тосты, рассказывал так, что скулы от смеха сводило)
Про вокалистов и танцоров даже писать не буду, это чудо нужно видеть воочию😍
Еще раз выражаю огромною благодарность организаторам!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, CHULPANKA663!
Отзыв написан 16 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали мой юбилей в этом прекрасном месте.Прекрасная программа,яркие костюмы,незабываемые голоса и танцы.Красивая живописная природа вокруг,радушные хозяева и все это Конгури.Отличная организация,забрали трансфертом прямо с центра Тбилиси.Рассказали все о народах Сванетии и их обычаях, угостили настоящим грузинским вином и закуской.Подарили много много приятных эмоций.Спасибо огромное!!!!

Дата мероприятия: май 2019 г.
1  Спасибо, anisya_absalyamova!
Levan1966, Генеральный директор в Культурно-Этнографический Центр Конгури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2019 г.

Еще раз с Днем Рождения Вас! Это прекрасный праздник, отмечать его в Грузии - это правильное решение, особенно в Конгури) Приезжайте еще, мы гостям всегда рады!

Отзыв написан 8 июня 2019 г. через мобильное устройство

Нашла этот центр случайно и считаю этот факт подарком судьбы :) Организация на высшем уровне: забирают и возвращают на площадь Рике, угощают вином и фруктами. И это просто приятные бонусы. Основное, это конечно же само мероприятие: потрясающе! Великолепно! Грандиозно! Со мной была дочь-подросток, скептически относящийся ко всему, типа, ну куда ты меня притащила, мать. Но после нескольких номеров, она уже не могла оторваться от сцены. Глаза горели и авации были искренними!
Спасибо за возможность увидеть это чудо и почувствовать эту энергетику!
Обязательно вернёмся опять!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Анна А!
Levan1966, Генеральный директор в Культурно-Этнографический Центр Конгури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2019 г.

Большое спасибо Вам Анна за прекрасный отзыв и за теплые слова! А особое спасибо за то, что Вы таким образом знакомите дочку с культурой и искусством! В следующий ваш приезд, Вы будете для нас особыми гостями! Большой привет доченьке!

С уважением, Леван.