Это дух гор Грузии.

Потрясающее место. Мы именно это и искали. Колорит, атмосфера и культура Грузии все здесь... читать дальше

Отзыв написан 23 августа 2021 г.
Oxana_50
Кисловодск, Россия
Атмосферно!!!!

Потрясающе атмосферное место! Все советую к посещению! На фоне гор грузинское пение и танцы... читать дальше

Отзыв написан 23 августа 2021 г.
Tourist56554960809
Тамбов, Россия

Отзыв написан 25 июня 2021 г. через мобильное устройство

Если описать в двух словах-ничего лучшего в своей жизни я не видела. Ну, а если подробнее, настолько сильный вокал и игра на разнообразных музыкальных инструментах, что просто дух захватывает. Танцы это вообще отдельный разговор, очень талантливые танцоры, разнообразные танцы, постоянные апплодисменты. Находясь на этом концерте, мы были не только зрителями, но и участниками. Много приятных сюрпризов было. Спасибо огромное организаторам Левану и его семье! Это было неповторимо! Спасибо вам огромное! Это будет самым ярким воспоминанием о путешествии в Грузию❤️. Однозначно всем советую попасть на это яркое и незабываемое мероприятие!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, kapitoskay!
Levan1966, Владелец в Культурно-Этнографический Центр Конгури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2021 г.

Гамарджоба! Спасибо большое за ваш прекрасный отзыв! Надеюсь помните- что в жизни главное и во имя чего все происходит в Грузии??… Правильно - Любовь! Мы вас любим!

Отзыв написан 23 августа 2019 г.

Потрясающий концерт, который смотрели не только мы, взрослые, но и наши дети-подростки! Божественные голоса у ребят, роскошное мужское многоголосье, зажигательные танцы, мега-профессионально, и все это на свежем воздухе, под бокальчик вина, неописуемо! Спасибо огромное за такое мероприятие! Был еще небольшой экскурс в культуру Сванетии, очень познавательно, с юмором, супер) Желаю огромного процветания всем организаторам и исполнителям. Ребята, вы крутые!)

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Tidoranna!
Levan1966, Генеральный директор в Культурно-Этнографический Центр Конгури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2019 г.

Большое спасибо за теплые слова! Читая Ваши отзывы, нам хочется быть лучше и лучше!
Приезжайте еще, КОНГУРИ всегда ждет Вас!!!

Отзыв написан 19 июня 2019 г. через мобильное устройство

Были с друзьями, место понравилось! Все началось с экскурсии, башня конгури поразила. Там укрывались от набегов. Потом пили вино, смотрели на горы, слушали красивые многоголосные песни, танцы.. в сочетании всего этого, я был счастлив. Спасибо Вам что Вы есть!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, mrKarim777!
Отзыв написан 18 июня 2019 г. через мобильное устройство

Ребята!
Это место - лучше воспоминание с Грузии!
Когда ты сидишь среди гор и смотришь концерт таких мастеров искусства, что может быть лучше!
Между каждым номером ведущий рассказывал интересные истории и тосты, рассказывал так, что скулы от смеха сводило)
Про вокалистов и танцоров даже писать не буду, это чудо нужно видеть воочию😍
Еще раз выражаю огромною благодарность организаторам!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, CHULPANKA663!
Отзыв написан 16 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали мой юбилей в этом прекрасном месте.Прекрасная программа,яркие костюмы,незабываемые голоса и танцы.Красивая живописная природа вокруг,радушные хозяева и все это Конгури.Отличная организация,забрали трансфертом прямо с центра Тбилиси.Рассказали все о народах Сванетии и их обычаях, угостили настоящим грузинским вином и закуской.Подарили много много приятных эмоций.Спасибо огромное!!!!

Дата мероприятия: май 2019 г.
1  Спасибо, anisya_absalyamova!
Levan1966, Генеральный директор в Культурно-Этнографический Центр Конгури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2019 г.

Еще раз с Днем Рождения Вас! Это прекрасный праздник, отмечать его в Грузии - это правильное решение, особенно в Конгури) Приезжайте еще, мы гостям всегда рады!