eDreams
Priceline
Agoda.com
ZenHotels.com
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Была приятно поражена насколько в этом отеле соответствует качество и цена, номера новые, спа и завтраки входят в стоимость проживания, приятно поразило и то, что можно брать на отдых своего домашнего любимца
однозначно приеду еще раз

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, S2860GP_!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель расположен в самом центре Верховины. Номера удобные, просторные, все новое и очень стильное. Персонал приветливый, делал все для нашего комфортного отдыха.
Понравился также ресторан и СПА. Единственное, что интернет работал не всегда хорошо, но для такой месности ничего удивительно, и это скорее минус провайдера чем самого отеля

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, 574valyas!
Отзыв написан 14 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Посетить этот отель планировали давно, и когда приехали пожалели только о том, что не сделали этого раньше. Шикарный вид из номера на горы. Брали полулюкс, номер очень просторный и современный, а главное чисто и тепло. Очень большой и красивый ресторан, СПА зона входит в стоимость проживания. Буду рекомендовать всем

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, tinka08_!
Отзыв написан 24 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Надзвичайно охайний, чистий, прекрасний готель, ресторан, спа зона! Привітний персонал, смачні страви в ресторані. Хороший, просторий, зручний конференц-зал. Атмосферно, сучасно✨хочу повернутися сюди знову!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, spinzakulia!
Отзыв написан 20 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отель прекрасный, чисто, тепло, уютно, есть спа.
Из минусов тонкие стены между номерами, слышно о чем говорят соседи.
На 4-м этаже ресторан, вкусная кухня, порции большие и красивый вид на горы.
Не видела лифт, скорее всего его нету.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, anna_guti!