“Лучшая чорба в Черногории!”
Отзыв о Konoba Mostina

Konoba Mostina
Рейтинг № 2 из 4 Рестораны в Rijeka Crnojevica
Отзыв написан 17 августа 2015 г.

Замечательное место! Расположено около старинного моста, в самом центре Риеки Црноевича. Пропустить невозможно. Виды вокруг просто завораживают! Официанты самые приветливые, посоветовали рыбную чорбу, вкуснее которой я нигде не пробовала! Спасибо за совет! На троих принесли целую кастрюлю, что всем хватило по 2 тарелки! Вкус незабываемый! Порции огромные. Тарелка мешано месо (12 евро) привела в ужас даже парней, уж очень была большой! Насилу смогли всё съесть! Рекомендую! Всё очень вкусно, атмосфера располагает расслабиться и насладиться великолепными пейзажами! Много местных, что говорит о хорошем уровне!

1  Спасибо, Green_markiza!

Отзыв написан 27 июля 2015 г.

Место, разумеется, в первую очередь видовое и атмосферное. Вечером людно и весело, приезжает много местных на ужин. Днем в будни тихо и спокойно. Цены не сказать, чтобы дешевые, все-таки ближе к туристическим. Карта напитков небогатая, понравилось домашнее белое вино. Из еды нашими фаворитом стала свинина в пршуте (кажется, попицы).

Спасибо, Надежда З!
Отзыв написан 25 сентября 2014 г.

Очень уютный и приятный ресторан. Отличный вид на реку и Старый мост. Народу не очень много. Брали рыбный суп - очень вкусно. Принесли в кастрюльке, так что на двоих человек получилось по 2 тарелки. Цены умеренные. Рекомендую!

• Атмосфера
Спасибо, Antulaz!
Отзыв написан 12 сентября 2014 г.

Ресторан у Старого моста реки Черновица. Очень живописное место. Еда очень вкусная, все свежее ! Детям очень понравились чевапчичи с картофелем фри.Взрослым - рыбная чорба (2-3 евро): наваристая,густая, очень ароматная.. Порции большие, цены умеренные. Вкушать вкусную пищу, любуясь такой красотой - настоящее удовольствие.

Спасибо, CATE555!
Отзыв написан 1 сентября 2014 г.

Очень уютный ресторан. Чорба выше всяких похвал. Очень вкусная плескавица и дружественное обслуживание. Не слишком дорого. Стоит зайти.

Спасибо, Eatrest!

Путешественники, которые просмотрели Konoba Mostina, также просмотрели

Цетине, Муниципалитет Цетине

Цетине, Муниципалитет Цетине

Вирпазар, Община Бар

Вы посетили объект Konoba Mostina? Поделитесь впечатлениями!