“Нам понравилось ”
Отзыв о Konoba Mostina

Konoba Mostina
Рейтинг № 2 из 4 Рестораны в Rijeka Crnojevica
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в ресторане с детьми. Заказывали рыбную чорбу, шопский салат, копченого карпа , мороженое. Рыба / шикарная. С дымком , ароматом. Все вкусное и свежее. Цены выше среднего.

Спасибо, _T5649SS!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан для голодных туристов. Были с детками -ничего не нашли для них. Кофе подают без воды, лимонад без сахара...Как-то странно..

Спасибо, IrinaShubina!
Отзыв написан 21 марта 2018 г.

С удовольствием посещаю этот ресторан, тут всегда свежая и самое главное самая вкуная рыбная чорба на скадарском озере.

Спасибо, Олег Б!
Отзыв написан 4 октября 2017 г.

Заехали в Rijeka Crnojevica, на обратке, по обедать. Кроме милых видов на мостик, речушку, лодочки и гусей-лебедей...., трудно, что-то еще отметить. Столики плохо убраны. Крошки. Мухи. Выбор блюд по приемлемой цене не велик. Муж брал угря, не плохой. Салат ничего особенного - шопски. Обслуживают как-то лениво. Может потому, что перед нами отобедал с пивом автобус англоязычных граждан, а мы за рулем и не ищем легких дорог.

Спасибо, IrinaAleks58!
Отзыв написан 31 октября 2016 г.

Семейный ресторан Мостина братьев Йованович с идиллическим видом на реку. Рекомендую приехать к 12:00 и взять рыбную чорбу (по факту будет 2 тарелки на каждого за 2 евро), хлеб и 1 литр красного сухого домашнего вина. Это будет прекрасный обед.

Спасибо, Khaychenko!

Путешественники, которые просмотрели Konoba Mostina, также просмотрели

Цетине, Муниципалитет Цетине

Цетине, Муниципалитет Цетине
Вирпазар, Община Бар

Вы посетили объект Konoba Mostina? Поделитесь впечатлениями!