Отзыв написан 19 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Остановились на одну ночь в этом отеле из за удобства близости к аэропорту, в итоге всю ночь не спали, парня покусали клопы!!!! Отель позиционирует себя на высоком уровне, а на самом деле клопятник какой то...

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Евгения Т!
Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан по Бориспольской трассе. Не так уж вкусно чтоб туда специально ехать, разве что проезжая мимо.... Большая территория , но делать там нечего. Достаточно вкусные завтраки. Мясо просто неплохое. Хороший чай. Гостиница тоже есть там. Подойдёт , мне кажется, больше для празднований банкетов! Также подойдёт для больших компаний. Чёрные лебеди плавают по какой то маленькой то ли речке то ли сами выкопали что то ... Но чисто , ухоженная территория . Приветливый персонал.

Проживание: февраль 2018 г.
Спасибо, Аня Ш!
Отзыв написан 22 октября 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно комфортно не далеко от аэропорта. Большие каминные залы. Вкусная украинская и грузинская кухня. Очень чисто и убрано. Детская площадка. Прогулочная зона. Парк отель с рестораном и банным комплексом.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, alla x!
Отзыв написан 4 октября 2017 г.

Первый раз я попала в этот комплекс на тест-драйв автомобилей который проводил Виннер Автомотив. Был фуршет где мы и оценили вкусовые качества кухни.
Тест-драйв проходил накануне дня рождения моего сына, решение по выбору места празднования пришло само собой.
Огромная территория, есть веревочный парк, детская площадка, комната для детей.
День рождение отпраздновали. Аниматоров приглашали своих, хотя в заведении могут порекомендовать компании с которыми они сотрудничают.
Торт заказывали в Кидев.
У них шикарный кондитер который печет вкуснейшие торты, дети были довольные и просили добавки.
Адекватный цены.
По окончанию мероприятия дали дисконтную карту -20 (никто ее не просил).

На территории комплекса есть коттеджи. Все продумано до мелочей. Рекомендую!!!

Проживание: февраль 2017 г.
Спасибо, Irina D!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали много раз и в номере, но лучше в домиках. В номере соседей слышно, но не критично. Вид на поле. В домиках зимой прохладновато, хотя есть дополнительный обогреватель. Пол в санузле с подогревом. Машина Ваша рядом с Вами у домика. Вокруг домиков красиво, елочки, цветы и прочее. Ресторан был когда-то очень достойный. Еда и сейчас хорошая, но сервис хромает. Контингент за несколько лет тоже изменился, стал попроще. Официанты тоже стали как-то попроще. От вышколенного персонала былых времен не осталось и следа. На выходных всегда свадьбы, толпа народу, заказа не дождешься. Территория ухоженная. Озеро, утки, лебедь. Спорт-зона присутствует. Теннисные корты когда-то были неплохие. Сейчас от времени потрескались и требуют ремонта. 2 футбольных поля. В целом неплохо.

Проживание: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Виктория В!