Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самое ужасное впечатление от сервиса “Борисполя», от сотрудников. Ко мне прилетала сестра из США с 2 маленькими детьми и мужем. Я бронировала номер 22 мая по телефону, девушка мило отвечала по телефону, якобы сделала бронь, при этом сказала , что номер карты не нужен, по приезду в гостиницу достаточно сказать фамилию и имя. Мы ещё удивились, но ... 25 мая по приезду в гостиницу им заявили, что бронь не осуществляется уже месяц и что номеров свободных нет. Я долго разбиралась по телефону, но им просто наплевать было, видите ли Еврочемпионат и можно нажиться, а то что грудной ребёнок и второй ещё маленький им наплевать. Ещё и хамили по телефону. Через время им сказали, что есть номер, но за другую цену. Я бронировала двухкомнатный номер почти за 1700грн, они впихнули однокомнатный за 5200грн ( на сайте 650грн). Ребята, разве так можно?! Люди от безысходности платят, а вы просто пользуетесь ситуацией и специально по телефону не сказали, что номеров нет. Наши нервы восстановятся, но а вам сотрудникам, которые к этому причастны, желаю столкнуться с таким же, в другой стране и желательно без денег, что с детьми ночевали на улице!!! До Европы с такими людьми в нашей стране очень далеко ползти ещё, вернее никогда нам не стать цивилизованной страной!

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, Любовь Г!
Отзыв написан 17 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Нам нужно было переночевать всего пару часов в отеле и за этих пару часов персонал умудрился испортить и так не об самом лучшем отеле в местности.
Начнем с того, что номер стоил 930 и это обычный двухместный.
Душ грязный, мы там и не рискнули мыться, полотенец больших нет, только два маленьких. Розетки нас вообще чуть не поубивали, когда пытались поставить телефон на зарядку ударило током.
Воды обычной, даже самой дешёвой в номере не было, мы позвонили на ресепшн с просьбой принести, мы все оплатим, на что нам сказала девушка: «мы не носильщики, приходите в «ресторан» и покупайте. Пришли купили две 0.5 за 90 грн.
Отель 3* и с такими ценами, что в космос можно лететь.
Ночью нам нужен был трансфер, мы позвонили на ресепшн попросили заранее приготовить, на что и тут нам ответили: «трансфер ходит раз в час»
К сожалению, нам это не подошло и мы попросили вызвать такси.
На эту просьбу девушка нагло ответила: « тут идти 10 минут, какое такси?!? У нас нет такси»
Может если б мы не были одеты в легкую одежду, то это нас не напугало бы. Но мы были очень легко одеты зимой и идти 10 минут в минусовую температуру было не самый лучший вариант. Но им ПЛЕВАТЬ, они ясно дали это знать.
Спасибо за очень приятное поселение.
МЫ ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
6  Спасибо, Vadim M!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г.

Лично нам отель понравился. Требовался ночлег при длительной стыковке. Номер не выбирали (попались 2 отдельные кровати). В номере имеется все необходимое. Чисто. Тихо (шума от взлетающих/ приземляющихся самолетов обнаружено не было, хотя сон чуткий) . Просили на ресепшне ножницы для переупаковки багажа (у авиакомпаний разные нормы). Дали без проблем до утра, за что "+". Девушки отзывчивые и гостеприимные. Завтрак платный.

Совет по выбору номера: К сожалению, за 6 часов в отеле не изучили его. Сами были на 1-ом этаже, номер 101. Окна на парковку и центральный вход.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле раза три. Всегда брали улучшеные номера. И для того что бы не свет не заря быть в аэропорту вполне устраивает. До терминалов ходит бесплатный трансфер. С едой проблема, не могу сказать что можно нормально поесть.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
2  Спасибо, Z3212IN_!
Отзыв написан 10 июля 2017 г.

Отель обычный, со стандартным набором услуг, но его очевидным плюсом является то, что он находится практически в аэропрту. Есть стоянка и завтракаи. Шум со взлетной полосы не было слышно.
Минусы - устаревший ремонт и обстановка, завышена цена за номер в сравнении с другими, более новыми и комфортабельными отелями.

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, Oksana G!