“Вкусная пицца”

Базилико пицца
Рейтинг № 76 из 188 Рестораны в Стерлитамаке
Описание: Итальянская пиццерия BAZILICO PIZZA располагается в старом центре Стерлитамака. У нас вы сможете наблюдать за одним из лучших пиццайоло -настоящим мастером Марко Стеванчевичем. Особенность нашей пиццы- тесто на основе итальянской муки из твердых сортов пшеницы. Мы готовим настоящую итальянскую пиццу и оригинальную американскую пан-пиццу! Так же вы можете попробовать разнообразную домашнюю выпечку: лакомый кусок пиццы, всегда свежие салаты, традиционную лазанью ! В нашей пиццерии можно перекусить и выпить вкуснейший и ароматный кофе и другие прохладительный напитки. Участвуй в наших акциях и спец.предложениях. Делай заказ с выгодой для себя.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

С доставкой бывают проблемы, могут привести через 2 часа и холодную,а могут и через 40 мин и горячую... Про кафе, уютно, вкусно, прошу руководство обратить внимание на менеджеров, не доброжелательные

Спасибо, guchi_pro!
Отзыв написан 25 июня 2017 г. через мобильное устройство

Скажу именно про доставку и пиццу. Доставка супер, пицца вкусная, с тонким слоем теста и отлично приготовленная.большой выбор. Привозят горячей в течении часа. Сама же кафешка очень не удобна и маленькая. Заказывайте на дом и вам обязательно понравится

Спасибо, Artem_str!
Отзыв написан 25 мая 2017 г. через мобильное устройство

Прибываю часто в городе в качестве командировочного персонала, перепробовали все пиццы, эта самая достойная! Почему-то все готовят пиццы с майонезом, базилико слава богу этого не делает! Так же у них есть бургеры, советую!

Спасибо, Leff3001!
Отзыв написан 4 декабря 2016 г.

Во-первых, надо отметить, что указанное место-это не ресторан, а малюська пиццерия, располагающаяся в выкупленной квартире, но качество продукции от этого нисколько не страдает. Во-вторых, посещение семьей, с деловыми партнерами и просто большой компанией априори невыполнимо, так как места в принципе нет...несколько барных стульев...правда надо отметить, что летом выносят столики на улицу...и...ЕСТЬ WI-FI.НО...пицца просто супер!...на вынос готовят под заказ и ждать нужно минут 15-20....цена выше, чем по городу, но это того стоит....Рекомендую.

1  Спасибо, 618_2014!

Путешественники, которые просмотрели Базилико пицца, также просмотрели

Стерлитамак, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Базилико пицца? Поделитесь впечатлениями!